Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Нужен прямой номер от Betamax Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-20, 22:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

ищу прямой номер, желательно у justvoip или nonoh
может кто знает как получить? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2008-02-24, 09:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

прежде чем задавать вопрос, пожалуйста, разберитесь с терминологией. А заодно и с VOIP в целом. Хотя бы азы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-24, 15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

mackeev писал(а):
прежде чем задавать вопрос, пожалуйста, разберитесь с терминологией. А заодно и с VOIP в целом. Хотя бы азы.


да уж согласен на 150%
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-24, 17:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
mackeev писал(а):
прежде чем задавать вопрос, пожалуйста, разберитесь с терминологией. А заодно и с VOIP в целом. Хотя бы азы.


да уж согласен на 150%


Ну вот! давайти еще ногами запинаем! Wink Я же еще не волшебник!, я только учусь! Neutral Счас попробую задать вопрос по корректнее: У кого из клонов Бетамакса есть реальные номера voip in? или Как мне получить voip in от Бетамакса? или я опять непонятен? и чем Вам не понравилось словосочетание "прямой номер"? или Вы видите принципиальную разницу между voip in и "прямой номер"? Даже Сипнет в премиум услугах пишет: прямой московский номер (+7499.....) ибо есть еще номера доступа, и ......
в общем хотелось бы услышать разъяснения, ибо такие обвинения (не знание азов voip) меня задевают. Или здесь принято излагать мысли только техническим языком!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-24, 18:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем запинали человека. Попытаюсь Вам объяснить, что пока Росси нет в списке стран с которыми указанные Вами клоны могли бы работать в соответствии с Вашими потребностями. Можете сами посмотреть тут - www.justvoip.com/en/geo.html. С этим надо мириться, так как связь в Бетамаксе все равно самая дешевая. Или пользоваться Сипнетом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-24, 20:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
Совсем запинали человека. Попытаюсь Вам объяснить, что пока Росси нет в списке стран с которыми указанные Вами клоны могли бы работать в соответствии с Вашими потребностями. Можете сами посмотреть тут - www.justvoip.com/en/geo.html. С этим надо мириться, так как связь в Бетамаксе все равно самая дешевая. Или пользоваться Сипнетом.


немножко популярно, номерной емкостью по крайней мере в москве распоряжаются, две структруры мгтс и центральный телеграф, в регинах дочерние структуры ростелеком, которые принадлежат еще кому то там если так интересно можете посмотреть в инете, все остальные только перепродают эти номера , конкретно не сипнет, а ринотелеком, хотя номер от центрального телеграфа московский в коде 499 стоит всего 150 руб в месяц а подключение 500 , если кому интересно наберите gobaza в поиксе. так что сипнет здесь не причем это только оператор voip тедлефонии с ценами дороже намного!!! чем бетики......................................
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-24, 20:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу номеров вы разберитесь или задайте конкретный вопрос для чего вам нужен номер какой!!?????? московский или какой другой!!! москва питер без проблем другие тоже можно но дороже
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 00:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
по поводу номеров вы разберитесь или задайте конкретный вопрос для чего вам нужен номер какой!!?????? московский или какой другой!!! москва питер без проблем другие тоже можно но дороже


Я прекрасно понимаю что российский номер от Бетамакса-это не реально! (даже в ближайшем будущем). Мне бы хоть какой-нибудь! любой европейский! Ни хочу связываться ни со Скайпом (дорого) ни Сипнетом (качество связи не очень). Кстати у меня IP белоруский и нет ни каких проблем с платежами на Бетамакс. Кидаю кредиткой 10 е. уходит 10,5 зачисляют 10, я так понял у Бетамакса какая-то комиссия в 0,5 евро (не зависимо от суммы платежа, кидаешь 25 е. уходит 25,5). В общем я не вижу для себя никаких недостатков Бетамакса. Так почему бы не заиметь еще и voip in!? Ну а нет, так и нет! Всем спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 03:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рокбио писал(а):
Мне бы хоть какой-нибудь! любой европейский!

А какие проблемы?
http://www.voipdiscount.com/en/did.html
покупаете номер на http://www.voxbone.com/ и в настройках ставите переадресацию по SIP URI на ваш аккаунт в Бетамаксе.
я так понял, что будет работать любой DID-номер любого SIP-провайдера, в настройках которого есть переадресация по SIP URI. А таких сайтов десятки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 11:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
Рокбио писал(а):
Мне бы хоть какой-нибудь! любой европейский!

А какие проблемы?
http://www.voipdiscount.com/en/did.html
покупаете номер на http://www.voxbone.com/ и в настройках ставите переадресацию по SIP URI на ваш аккаунт в Бетамаксе.
я так понял, что будет работать любой DID-номер любого SIP-провайдера, в настройках которого есть переадресация по SIP URI. А таких сайтов десятки


sipgate.de и ненадо никому платить, так же делаете переадресацию по SIP URI на ваш аккаун, а еще лучше через voxalot
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 14:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо. счас попробую! а то я пробовал делать переадресацию с Сипнета на SIP ID (ххххх@sip.justvoip.com, ххххх@proxy01.sipphone.com и др.) и ничего. Типа с Сипнета можно только делать переадресацию на городские (моб) телефоны. (вот за это я и не взлюбил Сипнет! дурит нашего братаEvil or Very Mad )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 19:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

to murry
по поводу sipgate.de. Я слышал, что нужно проживать в германии, чтобы дали местный телефон, поэтому даже не пытался.
У меня есть sipgate.co.uk. У них проще: нужно лишь регится с британского IP.
А хотелось бы и у немчуры номер поиметь. А не могли бы вы развеять мои сомнения поподробнее? Я в немецком - нулевой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 22:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

mackeev писал(а):
to murry
по поводу sipgate.de. Я слышал, что нужно проживать в германии, чтобы дали местный телефон, поэтому даже не пытался.
У меня есть sipgate.co.uk. У них проще: нужно лишь регится с британского IP.
А хотелось бы и у немчуры номер поиметь. А не могли бы вы развеять мои сомнения поподробнее? Я в немецком - нулевой.


да все правильно, только из германии, у меня знакомые в германии потому проще, можно попробовать через прокси щаз инет барахлит отпишусь через неделю можете сами попробовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2008-03-02, 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

т. е. немецкий IP канает? Я слышал, что они требуют именно проживание.
А район можно выбрать? Или он привязан к адресу (если требуется проживание)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2008-03-02, 18:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

и еще вопросик:

во сколько немцам обходятся звонки на телефоны national rate? Или там тоже есть варианты, как в Англии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования