Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 СИПНЕТ ВВОДИТ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 00:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

В соответствии с новым Договором оферты, вводимым с 09.02.08 г.,
с пользователей будет сниматься абонентская плата в размере 1 доллара в месяц за каждый SIP ID, в том числе и за дочерние.
http://www.sipnet.ru/files/Oferta_09.02.08.zip
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Реклама
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 01:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

даааааа.....овес нынче дорог!..... Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 10:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сумма конечно не большая 1 доллар, могли бы лучше цены поднять. Я там держал некоторую сумму денег и делал по одному- два званка раз в три месяца, т.к в основном пользовался клонами Бетамакса и таких людей как я много, то теперь с нас за то что мы в Сипнете держим деньги и не говорим - еще и плату взымать будут по 1 доллару в месяц, просто замечательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 11:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дочерние карты на которых когда-то побывали деньги теперь не удаляются. Так что возможно и за них придется платить по 1 $ в месяц, это если уж совсем у Сипнета совести нет. Все на баррикады!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
dazran



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 2008-02-06, 13:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Получается 4$ за 120 дней - в плюсе москва питер бесплатные, за 5 евро можно уже в бетамаксе получить всю россию и другие страны (по 300 мин в неделю) бесплатно при том что 5 евро останутся для звонков в другие зоны =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kigim



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2008-02-06, 13:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зря СипНет это сделал я понимаю денег не хватает но забирать деньги таким образом.........
Все эти попытки в пользу Betamax.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-06, 14:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

kigim писал(а):
Зря СипНет это сделал я понимаю денег не хватает но забирать деньги таким образом.........
Все эти попытки в пользу Betamax.

Шаг Сипнета очень не популярен у клиентов, которые держали деньги в Сипнете и пользовались связью редко, для тех кто пользовался часто и много эта плата не существенна. Я тоже там держал некоторую сумму, которую теперь постепенно съест абонентская плата, обидно. Придется смириться с потерями или слезно выпрашивать возврата средств. А с другой стороны мне как Reseller(у) Бетамакса это очень даже выгодно, чем больше людей уйдет из Сипнета, тем больше придет в Бетамакс. Так, что пусть поднимают абонентскую плату с физических лиц до 10 долларов или выше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2008-02-06, 18:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
kigim писал(а):
Зря СипНет это сделал я понимаю денег не хватает но забирать деньги таким образом.........
Все эти попытки в пользу Betamax.

Шаг Сипнета очень не популярен у клиентов, которые держали деньги в Сипнете и пользовались связью редко, для тех кто пользовался часто и много эта плата не существенна. Я тоже там держал некоторую сумму, которую теперь постепенно съест абонентская плата, обидно. Придется смириться с потерями или слезно выпрашивать возврата средств. А с другой стороны мне как Reseller(у) Бетамакса это очень даже выгодно, чем больше людей уйдет из Сипнета, тем больше придет в Бетамакс. Так, что пусть поднимают абонентскую плату с физических лиц до 10 долларов или выше.


Фиг с ними я им свои 100р им дарю как реселер бетамакса Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
dazran



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 2008-02-11, 16:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати а про sip от corbina.ru что-нибудь слышно? не ввели они тоже абонентку за пользование?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-11, 19:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

dazran писал(а):
Кстати а про sip от corbina.ru что-нибудь слышно? не ввели они тоже абонентку за пользование?

Там цены высокие посмотрите сами, Сипнет будет дешевле даже с абонентской платой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-14, 14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сипнет работает честно, как и обещал снимает абонентскую плату - 3, 3 цента в день, зато с неудаляемой дочерней карты на которой нет денег было снято 3,3 цента в долг и все больше долг не растет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vampyr



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-02-16, 01:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сипнет... Помимо того что они ввели плату в доллар они еще и мухлевать начали. Введено ограничение на один одновременный звонок со всех дочерних и основного ид. Т.е. если основной ид в данный момент звонит по бесплатному направлению для всех дочерних карт на это направление звонок запрещен. В форуме трут все неугодные им сообщения и темы. Причем внаглую и с удивительной скоростью. Я возмутился касательно ограничения в 1 линию и через 4 минуты моего сообщения на форуме уже небыло. Сообщение о том что они постоянно добавляют предпочитаемый узел (далеко не самый дешевый) в выбранных направлениях исчезло примерно в тот же промежуток. Попытался вывести деньги со счетов, связался с ними, получил ответ что деньги я могу получить только безналом на какой-нить счет, только после письма о моем желании с ними попрощаться и только после того как они убедятся что я действительно владелец данного ид. Т.е. наглядно объяснили что денег не отдадут. Как они убедятся что это мой ид интересно? Бесплатные направления связь отвратительная, узлы с приемлемыми ценами связь отвратительная, постоянно пропадает регистрация. У меня логи завалены попытками регистрации... Полтора года пользовался их сервисом и плюсов было больше минусов, но теперь это переходит все границы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-16, 04:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, возвратить деньги проблематично, я то же получил ответ от них о порядке возврата средств. Выговорю оставшиеся деньги и прощай Сипнет. Я и раньше не был в восторге от их качества связи и сервиса, но всетаки немного пользовался что бы иметь возможность сравнивать с Скайпом или клонами Бетамакса. А с введением абонентской платы и сравнивать теперь не с чем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2008-02-16, 18:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

vampyr писал(а):
В форуме трут все неугодные им сообщения и темы. Причем внаглую и с удивительной скоростью.


SIPNET ужесточил требования к постам на форуме:

https://customer.sipnet.ru/cabinet/do_rules

Цитата:
Правила общения в форумах проекта SIPNET

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Создавать темы, для решения вопросов уже обсуждавшихся в конференции или на которые есть ответы в FAQ'ах и/или инструкциях. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений;
2. Создавать темы, имеющие малосодержательное название, например, "Помогите!!...", "Есть вопрос", "почему-то не работает". Такие темы удаляются без предупреждения;
3. Создавать темы в форумах, не подходящих по тематике. Если Ваша тема не соответствует темам форумов значит у нас нет специалистов способных Вам помочь. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются;
4. Создавать темы с одним и тем-же вопросом сразу в нескольких форумах одновременно. Ваша тема будет удалена из всех форумов без предупреждений;
5. Создавать темы, имеющие в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите;
6. Создавать темы, обращенные к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте e-mail. или звоните на SIP-ID;
7. Употребление ненормативной лексики;
8. Прямое или косвенное оскорбление других участников конференции;
9. Размещение сообщений, содержащих прямую или косвенную рекламу (в том числе других страниц и серверов);
10. Размещение объявлений о посредничестве, купле/продаже, обмене и т.п.


и я с этим согласен.
Я понимаю, что многих это раздражает(имею ввиду удаление постов), но ради интереса зайдите к ним на форум(кстати, на этом форуме админ сразу поддерживал порядок, не давая плодиться однообразным темам) в раздел Финансы и платежи, большинство топиков об одном и том же.
Почему? Потому, что вместо того чтобы почитать форум большинство юзеров сразу задают вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slom



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 12:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так какая замена сипнету, для
1)не слишкому частому пользованию
2)более менее частым звонкам по москве\питеру ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования