Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новый VoIp провайдер MagicJack. Кто-нибудь пробовал??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
DruidIp



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-01-27, 21:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,

Я читал что новый VoIP magicjack провайдер захватил чуть ли не все США. У них лаже на сайте счетчик есть сколько новых абонентов они получили за текущий день. Там цифры порядка 100,000 в день.
http://www.magicjack.com

Кто нибудь пробовал??? Они дают американский телефонный номер с
абонентской платой $20 в год, включающие безлимитные звонки по США и Канаде. + Через их USB адаптер можно обычный стационарный телефон подключить, что очень удобно.

Россия стоит 0.04$ на городские телефоны, $0.06 мобильные
Здесь более подробно написано - у них РУССКИЙ перевод есть.

http://communicationalive.com/main/magicjack.aspx

Никто не знает где купить MagicJAck в России?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
AndreUs



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-02-03, 09:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошая штука! Узнал от своего товарища. Как попробовал, посоветовал всем коллегам на работе, после чего и они купили себе. Теперь я понимаю почему magicJack распространяется с геометрической прогрессией.

Я живу в США. Для звонков по штатам мне не всегда хватало плана моего сотового оператора. Обычный телефон стационарный стоит в штатах порядка $30 в месяц, не особо выгодно его иметь

Купил и установил дома MagicJack на компьютере и подключил к нему обычный радиотелефон – ходи из комнаты в комнату и звони -удобно до ужаса. Всего за $20 в ГОД плата за американский телефонный номер + безлимитные звонки по штатам сэкономили минуты на моем сотовом .
Когда дело доходит до международных переговоров с родственниками и друзьями из России – я пользуюсь только им. Хотя чего только и не перепробовал разные VoIP провайдеры, телефонные VoIp карты, с которых деньги очень быстро магически исчезают.

Задержка в разговоре по MagicJack вообще отсутствует, что очень не характерно для VoIP. Несколько раз в год езжу домой в Россию в отпуск. Беру с собой MagicJack и с него звоню без проблем как в штаты так и по России. Расценки звонков по России на стационарные и мобильные с magicJack естественно намного ниже обычного Ростелекома.

Дома в России установил DSL линию 256 кбит/c для него. Подарил по штуке своим родственникам и родственникам жены. Так как пользуешься в основном телефоном и к компу даже подходить не надо, бабушка жены постоянно звонит внучке в штаты сама.

Несмотря на то, что я потратил порядка $39 + пересылка (купил естественно в штатах) на каждую штуку (всего 4 штуки подарил родне), в общей сложности они окупили мои международные переговоры за полгода. Я звоню со своего magicJack находящегося в штатах на magicJAck родственников за $20 в месяц. Они звонят мне без проблем на американский сотовый. Если надо кого-то достать по сотовому- использую международные звонки по Magicjack и звоню на Российский сотовый или обычный телефон.

Забыл сказать. Родные все в регионе живут. Когда к ним приезжаю, использую симку Мегафона регионального для своего сотового телефона. Так вот мой друг из штатов пытался несколько дней звонить на мой региональный сотовый Мегафон (когда я был в загуле и дома меня не достать). Звонил по Skype и еще паре VoIP телефонных карточек – ничего, глухо как в танке. В итоге встретился с другим моим товарищем у которого есть MagicJack и дозвонился без проблем на мой российский сотовый.

Кстати, при звонке из России по MagicJAck на обычный Российский телефон, качество такое же, как и при звонке из штатов. При этом MagicJAck соединяется сначала с американским сервером, т.е. проходит путь в 2 раза больший при звонке из России в Россию, по сравнению Из США в Россию.

Мои друзья в России тоже все хотят купить MagicJack. Но я не особо на почту надеюсь. Веззти с собой 4 штуки уже стремно чтобы таможня не наехала. Может он и в России официально появится. Если есть на русском, значит есть виды на Россию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2009-02-03, 09:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

сПАСИБО ПАДРАЧИЛ Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-02-03, 10:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

andreyshch
Ага, это что-то из области "Хочешь похудеть - спроси меня как"Smile

"Узнал от своего товарища. Как попробовал, посоветовал всем коллегам на работе, после чего и они купили себе." - это вообще классика.

Дам пока ребятам развлечься, вроде вреда не приносят... Вдруг они на премию зарабатывают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-02-03, 10:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

правду говорят шо американцы и те кто туда уеал тупые!!!!!!!! Very Happy
вы уж напишите что для ваш мажик джек надо держать комп включенным!!!!!! нах он тогда нужен????? в штаты и канаду и так мона звонить беспалтно если с компа без всяких 20 доларов в год рачценки в Россю вооще о...... ные Very Happy
номер тож кстати мона бесплатно взять
и вообще нах он В России нужен???????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2009-02-03, 13:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

и вообще нах он В России нужен???????????[/quote]

+1
Купите 100 рулонов туалетной бумаги и получите круг от унитаза в подарок! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AndreUs



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-02-03, 17:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry!!!

Может тогда подскажешь где бесплатный номер США взять и как бесплатно позвонить? Ты сам-то пробовал или только читал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-02-03, 18:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

AndreUs писал(а):
murry!!!

Может тогда подскажешь где бесплатный номер США взять и как бесплатно позвонить? Ты сам-то пробовал или только читал?

ключевое слово jaduka это только одно а таких вариантов нескольоко на форуме много раз писалось, например http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=3319&postdays=0&postorder=asc&start=15
номер смотря в каком городе я предпочитаю беспл +1800 с набором доб номера или просто 866 за 12$ в год, вам обяснить что это за номера или сами найдете
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-02-03, 18:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
AndreUs писал(а):
murry!!!

Может тогда подскажешь где бесплатный номер США взять и как бесплатно позвонить? Ты сам-то пробовал или только читал?

ключевое слово jaduka это только одно а таких вариантов нескольоко на форуме много раз писалось, например http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=3319&postdays=0&postorder=asc&start=15
номер смотря в каком городе я предпочитаю беспл +1800 с набором доб номера или просто 866 за 12$ в год, вам обяснить что это за номера или сами найдете

а вот это вы читали http://www.skypeclub.ru/viewforum.php?f=19 те же 20 $ за ГОД ДА ЕЩЕ КУЧЕЙ СТРАН
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования