Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 VoipBuster и VoipCheap - альтернатива SkypeOut ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-08-14, 00:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

так можешь потребовать теперь с них проценты за 31 год нахождения твоих денег у них на счете - это даже для одного евро набежит немало. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Реклама
VSK



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 01:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

проверил VoipCheap, связь такая же как и у Voipbuster, цена за минуту 26 копеек в минуту, вобщем доволен, уже два раза ложил деньги! Супер!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
FIDO



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 04:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Незнаю, куда писать по альтернативе самого Скайпа, но хотел бы узнать. что вы думаете насчет http://gizmoproject.com/ ? Скачал, установил, зарегистрировался, но вот не хочет запускаться: коннект есть, фаирволл выключил - ошибку выдает. Видимо из-за своей "бэттности".
По описаниям очен всё вкусно, глядишь и тарифы хорошими станут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
FIDO



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 05:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

да и еще: не могу скачать voipcheap, пишет об отсутсвии файла... дайте прямой линк на программу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 09:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 FIDO
видимо, не туда нажимал - нет никакой проблемы с закачкой

Вот он, адрес загрузки Voipcheap - качай на здоровье

Неплохой проект - Gizmo - но не думаю, что ему удастся обойти Skype. По крайней мере, в ближайший год.
А насчет его незапуска - почитай у них на сайте HELP, там и свой вопрос можешь написать на форум пользователей Gizmo
Результаты апробации доложишь в 3-дневный срок Very Happy Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
FIDO



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 13:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Oldpen
за ссылку спасибо, без этого не качалось Sad

в учбнике много борохла. разобрался в чем прчина:
у меня сеть в оффисе, и один из компьютеров является сервером и подключен к ADSL модему. Подключение к internet осуществляется через VPN соединение. Так вот Gizmo пытается "найти" сервер через сеть (10.0.0.*), и главное это нигде не выставишь.
Отлючаешься от сети, подключаешься на модеме - всё отлично запускается, 25 центовна счету, а позвонить себе не могу "неправельно набран номер". да и на модеме особо не потестишь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
FIDO



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 13:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

установил Voipcheap, пытаюсь зарегистрироваться - пишет. что пока не доступен для моего региона, как это можно обойти!? в настройках Windows поменять принадлежность региона?!
И еще на форуме http://www.imho.ws/showthread.php?t=83913 прочел, что лучше всего пользоваться Х-ten Lite, только настроить нужно для соответствующих сетей, для Voipcheap это тоже возможно!? - звонки по россии дешевле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 15:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 FIDO
да, использовать Х-Ten возможно - и не только для Voipcheap. (можно для замены многих программ применять).
Просто в настройках надо указывать прокси:
sip.voipcheap.co.uk - ну и соответствующие данные: имя и пароль

В общем, твори - но имей в виду, что та рекомендация давалась, когда еще Voipcheap и Voipbuster были старой версии, с плохими возможностями настроек. Сейчас они уже получше стали. А с Х-Ten еще придется повозиться малость с настройкой - поэтому ее имеет смысл использовать, когда не хочется плодить программы на компе: в Х-Ten можно сразу на несколько операторов настроиться, вот этим и может быть удобнее, да и регулировок побольше доступно будет.

По поводу регистрации: попробуй сменой региона в системе (но сомневаюсь я что-то в результате - вероятнее всего, это контроль по IP-адресу).
Можно сделать простенько: свяжись с кем-нибудь, кто тебя зарегистрирует по другой стране, а потом спокойно будешь пользоваться. (Пароль сменишь, чтоб никто не смог туда попасть Laughing )
Можешь со мной в Скуре связаться - помогу (вечером, когда буду посвободнее).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
VSK



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2005-08-16, 03:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помему Gizmo параша, звонки в Россию по 0.079 цета за минуту, на VoipBuster дешевле 0.01 в минту. Поставил это чудо, вот только 25 центов не увидел. Будем пробовать звонить, а то в России счас ночь, нехочется никого будить! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
FIDO



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 2005-08-16, 05:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

да тарифы - это дело наживное, сама программа неплоха.
А то, что в России ночь - неправда, звони мне, я из Владивостока, +7 по МСК Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
VSK



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2005-08-17, 03:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

FIDO Уже набираю! Smile

Обещенные 25 цетов на Gizmo получил, сегодня думаю все выговорю. И Удалю программу, только оперативку хавает! Вот так!

Может кто еще знает что нибудь про подобные программы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
FIDO



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 2005-08-17, 05:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты еще один аккаунт зарегистрируй, и болтай Smile

Насчет VoipBuster`а и VoipCheap`а: кто-нибудь пользуется этим в России?
Дело в том, что с моего IP адреса нельзя зарегистрироваться, спасибо Oldpen`у, сделал мне аккаунт. Оплатить 1 евро с моего ипи тоже нельзя, выдает ошибку - пришлось прибегнуть к заграничному прокси-серверу, оплата прошла на ура (карта АльфаБанка). Запускаю программу, на счету 1 евро, но звонки не проходят ни на одно направление (call ended. cause: Cool, с Oldpen помучались - ничего не получается. Пробовал запускать его через Sock Cap и пускать пакеты через заграничный прокси - ничего.
Неужели в бастере стоит такое жесткое ограничение по IP? А если я приехал из-за границы в Россию и пытаюсь воспользоваться их сервисом тут, а они не дают!
Пробовал запускать через X-ten, тоже ничего, может и настройки не совсем верно делаю, но в чем причина, кто-нибудь скажет?
И есть ли другие провайдеры с подобными вкусными тарифами, которые не так категорично относятся к России??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
VSK



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2005-08-19, 05:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

FIDO на счет регистрации аккаунты, может получиться, но там минута стоит 7 цетнов, стоит ли париться из за 4-5 минут.

А на счет твоих тарифов тебе помочь не могу... и провайдеров каждуый день ищу... вот только ничего не нашел еще... Всякая параша попадается... Может кто подскажет?

Ждем ответов.... ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-08-19, 13:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот Вам еще один сервис. http://www.voipuser.org/
Список стран в которые можно позвонить, только на landline. Бесплатно. Подругим направлениям не работает. Даже за деньги. Лимит продолжительности звонка 10 мин. Есть еще кое-какие обязательства. Кому интересно - почитает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VSK



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2005-08-20, 03:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor Спасибо за ссылочку, буду пробовать! Smile Протестю расскажу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования