Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 VoipBuster и VoipCheap - альтернатива SkypeOut ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-05-05, 03:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дошло с логином: не могу залогиниться, если броузеру сказано ходить через прокси... Запрещаю прокси - все проходит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
Реклама
alex_lex



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-05-06, 00:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

stanislav.l писал(а):
Дошло с логином: не могу залогиниться, если броузеру сказано ходить через прокси... Запрещаю прокси - все проходит...

Скоро начнет доходить и почему страну изменить нельзя... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-05-06, 01:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Грешно смеяться над больными ... Smile
Кстати, voipcheap.co.uk - через проксю вполне таки пролазит, хотя и со скрипом.

По делу: были проделаны экскременты над voipcheap.com :
1. Зарегистрировался, указав адрес - США. (Все с российского айпишника) Захожу в "купить кредит" - те же яйцы - moneybookers и какой-то ваучер (кто-нибудь хоть знает что это за ваучер и где его дают?)
2. Пробую залезть через машинку в Израиле. Оп: на "американском" экаунте появился третий вариант платежа: какие-то реселлеры в количестве 1 штук, и все 1 в offline Smile На "русском" - без изменений - те же 2 варианта.
То-есть эта дрять проверяет И то что я написал И айпишник... Ладно, завтра попробую с Испанского айпишника слазать.
Если кто-то обнаружит комбинацию при которой дают платить кредиткой - не поленитесь сообщить Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-05-06, 02:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вид с бельгийского IP voipcheap.co.uk

Image


Последний раз редактировалось: almor (2006-05-06, 15:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-05-06, 03:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не, про .co.uk я знаю ... Интересует именно .com - поскольку он ЗВОНИТЬ с российских позволяет , если б еще был способ удобно заплатить ... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-05-06, 15:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

это с .com

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-05-06, 15:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

А чем Moneybookers не удобен? Были бы деньги, можно к ним и трансфером их забросить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-05-08, 14:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, интересный вопрос...
Да, действительно - верификация карты через сумму платежа - это нормально. (Когда я на них регестрировался - они хотели скан моего паспорта, скан моей карты, скан последнего отчета по карте - короче, ох-ть ; отчет по карте на бумажке я так и не смог получить, потому и забил на это дело тогда) Сейчас - верификацию карты успешно прошел, попытался закинуть к ним денег - и вижу сообщение "can not be uploaded" - без объяснений причин... Три раза пробовал - после третьего сообщение что фича заблокирована на 24 часа. Написал им письмо с вопросом - ответа пока нет. А трансфером - не умею я Smile Да и что за радость ? Если мне нужно переться в банк, выстаивать там очередь и заполнять кучу бумажек из-за каждых десяти баксов - я лучше дойду до метро и куплю карточку, пускай это будет втрое дороже... Время - оно ж тоже денег стОит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-05-08, 14:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Переться придется ещё и в налоговую инспецию, регестрировать счёт за границей... Но на фига втрое!? Пишите в личку, обсудим вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-05-09, 00:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
это с .com


Так, а какая страна указана при регистрации ? Smile
И: при попытке платить по кредитке - подставляется ли этот адрес "намертво", или там есть возможность страну указать другую ?

Рассказываю продолжение хохмы: попробовал я с испанского IP
Так вот, для "американского" экаунта - те же 3 варианта; а для "русского" - тоже появился третий вариант!! Тока я уже забыл - толи regular transfer, толи что-то подобное, не очень интересное...
В общем, блин, массовики-затейники - нахреначили какую-то сложную таблицу возможных фич, в зависимости и от страны написанной, и от айпишника...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-05-09, 00:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
Переться придется ещё и в налоговую инспецию, регестрировать счёт за границей... Но на фига втрое!? Пишите в личку, обсудим вопрос.

За предложение спасибо, но я все хочу найти вариант, позволяющий обходиться без посредников. Это уже стало спортивным интересом Smile
А с посредниками - у меня пока есть... Если не станет - возможно и обращусь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-05-09, 06:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

No problem. Сам не люблю посредников - лишние расходы, да и зависимость, потому и пошёл с поклоном на MB. Годится и для Skype и для VoipCheapCom и много ещё для чего. Предложил не для бабла себе нарубить, зарабатываю я не здесь, просто не люблю, когда из воздуха люди делают себе деньги. Меру надо знать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-05-10, 00:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Получил, однако, письмо от букерсов :

We would like to inform you that you have failed to deposit with your credit card due to reasons outside Moneybookers. Since you have already completed your credit card verification procedure we do not impose any restrictions on your credit card transactions. However, according to the error messages received from our card processor your bank/credit card issuer did not authorize your deposits. Please note that we provide "gaming" and "stored e-value" codes in our debit requests, and some banks do not allow payments under such codes to be processed. There
fore, we could only suggest that you contact your bank to check if there are any restrictions imposed on your credit card transactions - please provide your failed transactions full details so that the bank could check the status of these specific payments.

"..., а "русский" - это судьба!" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
Sanya



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-05-11, 15:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь уже писали несколько раз что верификация на moneybookers идет каким-то "простым" способом а потом загрузка денег на счет идет через 3D-Secure (или Verified by Visa или в том же духе) и не все банки это поддерживают
У меня с VISA от сбербанка - отлуп, хотя верификация прошла, а вот c ВТБ24 - все Ок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-05-11, 15:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу, у меня тоже сбербанковская...
Но в банке говорял, что запрос к ним не приходит - т.е. он режется где-то посередине ?
А что такое ВТБ24 ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования