Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Оплата SkypeOut (SkypeIn, Voicemail) ваучером HGC Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
aleksman



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-08-17, 22:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet vsem , HGC-Skype vau4er vzjal s pervogo raza , karta VISA . Spasibo za pomow,
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
uncle_igr



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 12
Откуда: Артём, Приморье

СообщениеДобавлено: 2005-08-18, 01:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Thank you. The following transaction has been successfully completed.
Order ID :25642
Product Selected :
SkypeOut Service (HKD50)
Transaction Amount :HKD50.00
HGC-Skype Name :*********
Payment Reference No. :30028
Transaction Date/Time :2005-08-18 06:20
Authorization Code :871869

а сегодня оплата прошла..... ничего не понимаю Sad но хоть так Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Ali Zibac



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 2005-08-21, 11:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Oldpen"]Добавляю немного инфы - как провести оплату через Гонконг тем, у кого есть карты Visa или MasterCard, но не получается оплата ими прямо на сайте Skype. Причем сумма может быть 2.4 или 4.8 евро, так что во многих случаях удобнее оплаты на Скайпе.

Боге мой! какой же это гемор - заплатить! Я уже неделю как пытаюсь! Завел визу-инет, пытал монебукер(не для Украны Sad ), в HGC - карты инет оплаты почему-то не проходят... нет заполнения CVV2 кода
И воще насколько я понял прочитав почти все сабжи по оплате - это не просто так. Надо деньги провести из кармана в карту из карты на вебмани -- монебукер - skype! И ВЕЗДЕ КАКУЮ-ТО КАМИСИЮ СНИМАЮТ!
Мени б гвинтивку, я б йих гадив.... свойими б руками...
Да возьмите-ж деньги кто нить!!!!
Караул!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vit



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2005-08-21, 15:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Купи Гроши онлайн http://www.aval.ua/personal/cards/grosh_online/ и не парься. Оплатишь и через HGC и через moneybookers. НИКАКИХ проблем. Платил из Киева.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GlOleg



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2005-08-22, 06:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не получается купить два ваучера подряд выдает такую ошибку:
Sorry, your order has failed.

Your number of transactions has reached limit (Order ID: 26095). Please try again later. If you wish to purchase HGC-Skype service in large scale, please contact us.
и отправляет вот сюда
http://skype.hgcbroadband.com/en/contactus.htm
Как снять ограничение на покупку ваучеров???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-08-23, 02:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

снять тебе его будет сложно если вообще возможно. ты подожди немного. часок-денек. должно помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-08-30, 16:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

BlaiR писал(а):
Народ. Читал, читал форум, но всё равно остался вопрос, кторый задавался уже. К примеру у меня пластиковая карта Visa electron от СБЕРБАНКА (просто в унивре всем желающим раздовали на халяву, вот и я заказал). Так вот, можно ли мне с помощью этой карты оплатить SkapeOut ваучером HGC? Кто-нить может точно ответить? без фраз типа попробуй опытным путём Smile
Заранее благодарен :wink:

У меня Visa Electron и она изначально не предназначена для платежей в Интернете( в моём случае).Какая у тебя - я не знаю и так же не знаю, можешь ты купить с её помощью ваучер или нет.Могу посоветовать, в первую очередь позвони в банк и проконсультируйся по вопросу платежей в интернете( на карте есть телефон поддержки).Если нельзя- все дальнейшие вопросы отпадают, если можно- именно опытным путем попробуй купить ваучер (ведь ничем не рискуешь, только опыта прибавиться).Получиться-поздравляю, нет-сочувствую ибо непонятная ситуация с кредитками в бывшем СССР. Я вообще, живя в Казахстане, не имею проблем с какой либо оплатой по кредитке (не считая локализованных услуг и оплат), а в России настоящий геморрой с оплатами по кредитке(на примере SkypeOut).А по большому счету это проблемы банка, почему не принимают их карты и которые они должны решать.А может проблема глобальней.В общем пробуй и расскажи потом , если захочешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-08-30, 16:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

О !!!!! НЕ хило. Пока отвечал уже и вопрос пропал.Работают админы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
BlaiR



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 2005-08-30, 16:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

niba писал(а):
О !!!!! НЕ хило. Пока отвечал уже и вопрос пропал.Работают админы.

Вот именно Evil or Very Mad А ты пишешь чтобы я ответил что у меня в итоге получится. Теперь я понимаю почему не нашёл ответа на интересуюший меня вопрос.
Ведь пока не будет получен на форуме ответ, вопрос будет задаваться снова и снова. А я всего-лишь попытался найти тех, кому удалось оплатить через Visa electron Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-08-30, 17:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

BlaiR писал(а):
..
Ведь пока не будет получен на форуме ответ, вопрос будет задаваться снова и снова. А я всего-лишь попытался найти тех, кому удалось оплатить через Visa electron Evil or Very Mad


Ну так будь первым. Какие проблемы? Попробуй, нам расскажи. Неужели это так сложно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2005-08-30, 18:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

niba писал(а):
О !!!!! НЕ хило. Пока отвечал уже и вопрос пропал.Работают админы.


Это не админы, это модераторы.
Будем разбираться, куда вопросы пропадают Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
BlaiR



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 2005-08-31, 01:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем пробовать наверно не буду. Дело в том что зашёл на сайт Сбербанка, и там прочитал что оплатить услуши и тавары можно только картами: Visa Classic, Visa Business, Visa Gold, MasterCard Mass, MasterCard Business, MasterCard Gold.
Буду наверно Visa classic получать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Dmitry1234



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 22:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня вот оплата не проходит. Первый раз было все нормально, теперь деньги кончились, а пополнить не получается. Обидно. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gen12



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2005-09-03, 22:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Че вы все с Visa Electron заморачиваетесь. Electron-ом в интернете ничего нельзя оплачивать по международным правилам Visa Electron не предназначена для онлайн транзакций в инете. Это вообще карта обрубок предназначена для тех у кого денег мало или для студентови зарплатных проэктов. У нее даж голограммы и эмброссинга нет. По Electron вы можете только расчитатся в реальном магазине если у них стоит електронный pos-терминал. Если импринтер то её низя расчитатся , но таких магазинов мало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-09-03, 23:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 gen12

во-первых, отнюдь не все здесь "заморачиваются" с Visa Electron.
Многие имеют проблемы и с другими картами. И причины - самые разные, вплоть до того, что при вводе номера карты цифру 6 вводят как букву b (потому как - похожи они; а что номер карты может содержать только цифры - не слыхали) Sad

во-вторых, можно узнать, кто такие международные правила сотворил и где их увидеть? Так уверенно про это сказано, что даже и захотелось поверить :roll: (или это специальные такие ММП ? - московские международные правила?) :wink:

Но вот есть довольно мощная платежная система Moneybookers, так в ней прием и вывод средств предусмотрен в т.ч. и через карты Visa Electron.
В явном виде - в выборе типа карты. И ввели этот тип всего 5 месяцев назад, до этого не было - и соответственно оплата картой Visa Electron не принималась. А теперь принимается. (Правда, не у всех - но это другой вопрос Sad ).

Или эти "международные правила" на серьезные финансовые организации в Грейтовой Британии не действуют? Тем более на те компании, которые в FSA зарегистрированы ?

У меня лично есть (помимо других карт) Visa Electron - и даже новейшего типа, т.е. с чипом и CVV. (И с магн. полосой - для совместимости с другими системами считывания).
И вот оплаты с нее принимаются не только в магазинах и банкоматах, но и, страшно сказать, на некоторых сайтах в интернете - в нарушение упомянутых "правил"

Так что не надо судить так уж резко и однозначно. Тем более - не зная вопроса по-настоящему серьезно. Sad (а случайно - не депутат? - тогда беру половину слов назад, потому как им судить не знаючи простительно - обычное дело)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования