Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Способы оплаты Betamax Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-05-08, 13:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

На 5 евро можете пополнить только через официального Reseller, но вообще без комиссии не получится, хотя она может быть совсем не большой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
micharc



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2009-08-13, 13:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

matel писал(а):
Народ, расскажите, есть ли способ пополнения без всяких комисий?
регился в actionvoip, попробовал через paypal, страну указал Германия -- к 10 евро добавили VAT и handle fee -- около 13 получилось
зарегился заново , указал Беларусь -- к 10 евро добавили handle fee 10,6 получилось .
Более того, не могу пополнить на 5 евро.
Может через карточку виза электрон попробовать? Но как то стремно вводить им свой номер....


я бы не рисковал с указанием неправильной страны
система проверяет соответствие страны, указанной при регистрации, и страны, с которой приходит соединение с сервером. например, если зарегистрироваться из России, то потом будут проблемы со звонками, если подключиться из другой страны (через VPN, прокси или просто из отпуска). у меня это выглядело так - после установки соединения (phone2phone) связь разрывается через 10 сек.

а один аккаунт, который я зарегистрировал и пополнил, но схимичил со страной (указал что Швеция и нормально прошел верификацию используя VPN) мне вообще удалили без вопросов. его нет и поддержка молчит

у webcalldirect поддержка вообще суровая Smile)

может так у всех компаний betamax? просто у меня опят только с webcalldirect
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
micharc



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2009-08-13, 13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

насчет способов оплаты - действительно, у них какая-то запутанная система. кредитные карты то появляются, то исчезают. moneybookers тоже вначале был (2007 год), потом пропал. сейчас плачу через wallet one, но что-то мне этот сервис особого доверия не внушает. если будет возможность, то буду, конечно, через paypal платить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
h2cyril



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2009-08-13, 19:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

micharc писал(а):
насчет способов оплаты - действительно, у них какая-то запутанная система. кредитные карты то появляются, то исчезают. moneybookers тоже вначале был (2007 год), потом пропал. сейчас плачу через wallet one, но что-то мне этот сервис особого доверия не внушает. если будет возможность, то буду, конечно, через paypal платить

Точно. Все очень криво. А реселлеры в Москве не указывают своих телефонов. Какие-то кривые у них сайты, в которых еще нужно разбираться. А мне просто подвезти наличные и оплатить хотелось бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sorazams



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 2009-08-13, 21:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста хочу оплатить telbo.com на сколько я понял эта возможность только через Ukash в баксах, а ваучеры продают в евро. Хватит ли 5 евро для этого и какую указывать сумму?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
micharc



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2009-08-14, 05:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

h2cyril писал(а):
реселлеры в Москве не указывают своих телефонов. Какие-то кривые у них сайты, в которых еще нужно разбираться. А мне просто подвезти наличные и оплатить хотелось бы

у меня сейчас в списке способов оплаты появились все кредитные карты, moneybookers и paypal. когда платил месяц назад - был только wallet one ;(

по-моему, если нет возможности оплатить по кредитной карте, то проще все же через webmoney и реселлеров. конечно, придется заплатить около 58-60руб за 1 евро, но зато это относительно безопасный способ. проверить репутацию реселлера легко можно через webmoney. список официальных реселлеров можно посмотреть на сайте своего клона betamax. у меня, кстати, тот же w 1 первый в списке сейчас
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxie



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 10:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем.
Ребята, подскажите пожалуйста, а какой тариф включается когда использованы Freedays (интересует Москва городские)
И второй вопрос - как нужно платить чтобы появились эти Freedays (оплата из Рооссии)

На сайтах Nonoh, Voip, Rynga прочитала

Цитата:
The number of Freedays you get depends on the payment method you select.

For example phone or text message TopUps buy you less Freedays.
If you buy credit from a reseller you may also get less Freedays depending on the amount spent.

The exact number of Freedays you are buying is clearly stated on our website during the payment process. Please note some payment methods that do not offer any Freedays.


Сначала хотела выбрать метод оплаты через терминал платежей, но там не написано сколько этих Freedays начисляется.
Про фридейс только написано только когда выбираешь Regular Bank Transfer.
Но для меня это не удобно, до 7 рабочих дней ждать...
Может кто подскажет в итоге через какие способы оплаты можно получить эти Freedays.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bmiha



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 13:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, подскажите пожалуйста, а какой тариф включается когда использованы Freedays (интересует Москва городские)
0.005
И второй вопрос - как нужно платить чтобы появились эти Freedays (оплата из Рооссии)

я плачу банковской картой или напрямую(nonoh) или через w1(тогда 1,5% комиссия, но курс ЦБ)
за 5е давали 60 за 10е 120 дней
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
micharc



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 13:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxie писал(а):
привет всем.
Ребята, подскажите пожалуйста, а какой тариф включается когда использованы Freedays (интересует Москва городские)
И второй вопрос - как нужно платить чтобы появились эти Freedays (оплата из Рооссии)

Сначала хотела выбрать метод оплаты через терминал платежей, но там не написано сколько этих Freedays начисляется.
Про фридейс только написано только когда выбираешь Regular Bank Transfer.
Но для меня это не удобно, до 7 рабочих дней ждать...
Может кто подскажет в итоге через какие способы оплаты можно получить эти Freedays


лично я звоню через сайт webcalldirect
другие особо и не изучал
пополнял по 10 EUR через банковскую карту раз 20 уже (прямое пополнение через сайт, если кредитные карты доступны в списке способов оплаты, или через wallet one. кстати, при пополнении через ваучер тоже нормально все)
всегда СРАЗУ получал за это freedays в количестве от 60 до 90 дней

7 дней для Regular Bank Transfer скорее всего связано с временем на обработку платежа банком и сайтом

насчет тарифа после использования freedays все должно быть написано на сайте. для webcalldirect это тут:

http://www.webcalldirect.com/en/free.html
http://www.webcalldirect.com/en/freetrial.html

то есть, для стационарных Питера и Москвы это будет 0,005 EUR ~ 0,25 руб за минуту (я считаю курс евро - 50руб, так как по более меньшему курсу пополнять не получается никак)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxie



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
(прямое пополнение через сайт, если кредитные карты доступны в списке способов оплаты


а для России доступна опция оплаты через кредитную карту?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxie



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 14:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

bmiha писал(а):
И второй вопрос - как нужно платить чтобы появились эти Freedays (оплата из Рооссии)

я плачу банковской картой или напрямую(nonoh) или через w1(тогда 1,5% комиссия, но курс ЦБ)
за 5е давали 60 за 10е 120 дней

А как вы банковской картой платите из Росси?
у меня нет такой опции Sad
И еще вопрос - w1 это единый кошелек? Я сейчас зашла в этот способ оплаты - написано -сумма указана с учетом комиссии 5%, т.е 10 евро - 482,5 руб.. Или вы что имели в виду про 1,5% и курс ЦБ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kutush



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 15:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Через w1 комиссия процентов 5-8 + зачисление денег на w1 тоже снимает комиссию, короче меньше чем 10 % не удастся.
Попробуйте Вестерн Диджитал - сейчас без комиссии.
Далее, я платил через реселеров картой и вебмани. С карты сняли 4 % за перевод + % реселеру, получилось в общем 6-7 %.
Карта в методах оплаты то появляется то исчезает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxie



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 15:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

а что это за Вестерн Диджитал?
может вестерн Юнион?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kutush



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 17:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да юнион.
Это я с винчестерами спутал Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
micharc



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxie писал(а):
Цитата:
(прямое пополнение через сайт, если кредитные карты доступны в списке способов оплаты


а для России доступна опция оплаты через кредитную карту?


да, доступно. я пополнял картами как минимум трех банков. проблем не было ни с кем. прямое пополнение с карты VISA/MC у меня время от времени появляется. wallet one в течение последнего года доступен постоянно. по комиссиям выходит примерно одинаково, кстати как и через official resellers. просто с картами мороки меньше. а для покупки через resellers обычно приходится пополнять кошелек webmoney, а это муторно и комиссий много

через western union не пробовал ни разу, честно говоря

у меня есть предположение, что количество способов оплаты зависит от полноты информации в пользовательском профиле. особенно название страны, указанной при регистрации
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования