Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Обмен полезной информацией Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-08-09, 12:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не открывался вчера, я просто зашел через myaacount.nonoh.net
-
Да передавал другому лицу, другу, а он взял ска и на 5 евро проговорил меня, жалко что его не заблокировали Twisted Evil
-
Насчет того что надо SSL сертификат, это вообще неправда, я просто поставил php скрипт на свой хостинг, без всякиз SSL и у меня пошло. Т.е. я вбивал http:// вместо https:// - так что на любом хостинге пойдет, у меня на хосте точно нету SSL.
-
Всякие приложения я не использовал и кстати хочу всем сказать, что FinArea Midlet - работает как на стандартном скрипте, так и на моем, одинаково, т.е. там глюки бывают даже на свободном сервере. Хотя я стандартным особо не пользовался, сразу на свой соскочил, но он тоже заказывает из 8 раз из 10. Незнаю какая у вас статистика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-08-18, 10:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Использую voipdiscount через SIP адаптер, до конца окончания Free периода осталось 25 дней, деньги на счету есть. В Россию на бесплатные направления звонки вообще перестали проходить ( 2008-08-18 06:35:09 +74951000000 00:00:01 FREE! ), т.е. если бы снимали деньги, то можно было бы говорить о превышении лимита, а тут просто нет соединения. Хотя если звонишь на платные направления - то все нормально. Если отключаю адаптер и звоню с компа, то звонки проходят на бесплатные направления нормально. У кого нибудь такая проблема была?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2008-08-18, 19:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня и щас оно так только через прогу Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-08-18, 21:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное появился какой-то лимит на количество звонков в одну страну ( у меня их было меньше минуты очень много, т.к тестировал шлюз), за превышение брать деньги не могут, тем более его не было, а взяли и ограничили связь. И еще я заметил, что это произошло на 4-м месяце после пополнения на 5 евро. Может при пополнении на 10 такого не случается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-08-21, 15:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клоном VoipDiscount не пользовался 10 дней, так что проблем с нехваткой бесплатных минут не ожидал. Позвонил позавчера на стационарный российский через коммутатор PBXes. Никогда через него проблем с FUP exceeded не было. Поэтому спокойно проговорил час. Когда зашел в аккаунт проверить, обнаружил, что за весь разговор содрали 1,2 евро. Сегодня было пару коротких пробных звонков - опять FREE!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-08-21, 19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Там такая фишка - 300 минут считается семь дней назад, если на следующий после 7 дня день за прошедшие 7 дней в сумме менее 300 минут, то Free возвращается. И еще но эта инфа. не от Бетамакса, а от... - 300 минут даются в сумме во все Free страны, если вы звоните только в одну страну - то дается 65% от нормы, т.е. примерно 195 минут Free в одну страну. Так что звоните во все Free страны, тогда и получите 300 минут в неделю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-08-23, 12:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже есть некоторые вопросы:
1. Хочу купить себе вируальный номер, как это делается и как прикрутить его к аккаунту НонохНет?
2. На форуме одном видел. покупку трафика в разные города? Это как вообще?
3. callBack via PbXes - с городского на городской - бесплатная или нет? Просто когда я заказываю через FinAreaMidlet то там выходит что я плачу 2 цента.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования