Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Обмен полезной информацией Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2008-06-15, 20:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот эту вещь они точно запрещают - передавать зарегистрированные у себя аккаунты другим. Хотя и это я делал несколько раз с постоянным-то IP - на как-то проскочил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Реклама
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-15, 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
А вот эту вещь они точно запрещают - передавать зарегистрированные у себя аккаунты другим. Хотя и это я делал несколько раз с постоянным-то IP - на как-то проскочил.


у меня не так дал свой аккаунт в германию и ничо пока, работет Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mihail-Krasnodar



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 2008-06-15, 20:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, бесплатный способ Callback-соединения для сервиса Nonoh.net. Пользуюсь FinareaMidlett с Билайна через скрипт http://www.aldeaglobal.net/callserver/call.php но соединения проходят не всегда. Может использовать другой скрипт.
И ещё один вопрос: Аккаунт пополнял на Мо**ко, через их SMS-сервис соединения заказываются 100 %, но будет ли работать этот способ, если пополнить аккаунт через «Ед** **лёк».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mimo



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-06-16, 07:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mihail-Krasnodar
Скачай клиента себе на телефон Плата только за соединение 1 цент
http://gsm.voipbuster.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mihail-Krasnodar



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 2008-06-16, 14:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

А с FinareaMidlet ничего нельзя придумать для стабильности соединений? Например, поменять адрес сервера или перенести скрипт на свой сервер?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-16, 19:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mihail-Krasnodar писал(а):
А с FinareaMidlet ничего нельзя придумать для стабильности соединений? Например, поменять адрес сервера или перенести скрипт на свой сервер?


можно, но только теоретически Very Happy вам потребуется ssl сертификат кот стоит денег есть и бесплатно ,но хостинги чтоб установить беспл тож за это требуют денег, так что то на то и выдет пользуютесь родным приложением работает очень хорошо, 0.01 за соединение не таки и больши траты Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-16, 23:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

хотите сэкономить 1 евроцент, cтавьте себе на мобильник Talkonaut,
но там, чуть хуже качество, чем через родную бетамаксовскую java.
зато на каждый из 2-х соединяемых номеров можно ставить разных провайдеров (типа как в Voxalot)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R_livana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-06-18, 10:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вариант более удобного использования телефона попробуйте новые приложения мороко moroko.ru/mobile
Особенно интересна цветная программа.
Использование бесплатное
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R_livana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-06-18, 10:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
А вот эту вещь они точно запрещают - передавать зарегистрированные у себя аккаунты другим. Хотя и это я делал несколько раз с постоянным-то IP - на как-то проскочил.

Нет, это они точно не запрещают. Еще не было прецедентов. Многие регистрируют для друзей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2008-06-18, 12:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как сейчас, ранее официально предупреждали, чтобы не передавали аккаунты другим лицам. Долгожители Betamax подтвердите мои слова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-06-18, 12:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так не рискую, я даже не советую своим знакомым с других компов входить дабы полностью исключить риск блокировки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
R_livana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-06-18, 14:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
Не знаю как сейчас, ранее официально предупреждали, чтобы не передавали аккаунты другим лицам. Долгожители Betamax подтвердите мои слова!


Интересно звучит. Но Бетамакс никогда не делал официальные заявления. Это все методы проб и ошибок пользователей. И по моему мнению скорые и неверные заключения.

Какой смысл делать вебинтерфейсы и позволять из них звонить? Как Вы будете в этом случае идентифицировать"свой/родной" компьютер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2008-06-18, 20:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как известно, некоторые из клонов предоставляют возможность сделать пробный звонок продолжительностью несколько минут, после регистрации нового аккаунта. Некоторые сильно умные люди регестрировали дофига аккаунтов, ради этих нескольких минут. После этого владельцы Betamax приняли меры против этого. Точно сказать как именно определяется факт злоупотребления (возможно IP) и сколько аккаунтов можно иметь в разных клонах можно иметь, по некоторым данным 3 аккаунта в разных системах, но это глупое ограничение, учитывая общее количество клонов, их разнообразие в условиях, а также перекрёстная реклама других клонов в программах.

Ответы со стороны сотрудника супппорта на официальном форуме по этой проблеме может считаться за официальное объявление?
На Ваши возможные возражения отвечаю: "Не знание законов, не освобождает от ответственности."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
R_livana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-06-19, 08:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно может!
Но как как быть уверенным что это именно их сотрудник, а не просто модератор или посетитель со стажем?
И блокировать тогда уж нужно нулевые, не пополненные аккаунты.

Если есть подробный ответ, зачем мы тут устроили флейм, давайте посмотрим оригинал!

А то "мне кажется", "я слышал", "о боже, у меня заблокировали"....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-08-09, 08:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

www.nonoh.net - второй день не открывается. А у Вас ??? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования