Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 callback с мобильного? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2008-03-11, 15:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

А с Билайном соединяется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Реклама
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-11, 16:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serj.G писал(а):
А с Билайном соединяется!


виноваты только настройки gprs самый простой способ позвонить оператору попросить выслать автоматические настройки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2008-03-11, 17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

При этом интернет через GPRS на Мегафоне работает.
Проверьте кто-нибудь эту прогу с Мегафоном, плз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-11, 18:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serj.G писал(а):
При этом интернет через GPRS на Мегафоне работает.
Проверьте кто-нибудь эту прогу с Мегафоном, плз.


самой программе все равно кто увас мега или еще кто важно доступ в интернет еще раз проверьте настройки gprs-internet
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-03-11, 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут я понял эта программка оказывается за соединение берет 1 цент в минуту... правильно? а не за сам факт соединения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-11, 22:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

elektron7979 писал(а):
Тут я понял эта программка оказывается за соединение берет 1 цент в минуту... правильно? а не за сам факт соединения?


не поробуешь не узнаешь , вы хотя бы попробовали прежде чем спраштвать, там все написанно в самой программе при соединении
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2008-03-12, 10:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):

виноваты только настройки gprs самый простой способ позвонить оператору попросить выслать автоматические настройки

Позвонил, всетаки, в мегафон. У меня база мобильная и на какой номер высылать настройки не понятно. Но, всетаки, настройки получил и все заработало!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-03-12, 16:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

не поробуешь не узнаешь , вы хотя бы попробовали прежде чем спраштвать, там все написанно в самой программе при соединении


Да вот именно, попробовал, но все бы ничего, только почему то эти все сервисы работают через раз, вот что плохо, уже все перепробовал что тут предлагали, и абсолютно все то работает, то не работает........
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-12, 16:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

elektron7979 писал(а):
не поробуешь не узнаешь , вы хотя бы попробовали прежде чем спраштвать, там все написанно в самой программе при соединении


Да вот именно, попробовал, но все бы ничего, только почему то эти все сервисы работают через раз, вот что плохо, уже все перепробовал что тут предлагали, и абсолютно все то работает, то не работает........


что попробовал? все работает отлично конретно что не работает с voipbuster с ним все четко работает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2008-03-13, 09:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

elektron7979 писал(а):
Тут я понял эта программка оказывается за соединение берет 1 цент в минуту... правильно? а не за сам факт соединения?


У меня так:
2008-03-12 22:36:30 +7495383ХХХХ 00:20:43 ? 0.010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-03-13, 12:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из трех попыток дозвона по последней предложенной программке, дозвон прошел ко мне только один раз.... а еще два раза сидел и ждал минут по 10, без толку, а насчет платы за соединение я в общем то говорил только минуту, поэтому и сняли один цент, просто в самой проге написано во время соединения, setup 1ct/min поэтому я так и говорил, а по поводу что еще не работает, так это ссылки серверов дозвона приведенные выше, там вообще дозвониться получается процентов 20 от общего числа попыток, особенно с шести до девяти вечера вообще глушь, но вот сейчас на бетамакс ру в новостях прочитал что разрабатывают они тоже мидлет и другие способы колбэка, так что видимо подождем и чего нибудь дождемся тем более что по деньгам не дерут три шкуры как мороко..... или это пока?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-03-16, 20:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Появился еще вопрос, кто нибудь пользует талконавт для колбэка через бетамаксовские клоны? Я что то пробовал в разные плечи вставлять разных клонов, у меня их два, 12воип, и нонох, почему то вызов в таком случае не получается, кто нибудь знает почему? Во втором случае, когда талконавт запрашивает вызов через дефолтных провайдеров, все получается, но потом смотрел лог, звонок идет в обе стороны через один клон.... Кто нибудь может дать комментарии, пишу в этой теме потому что интересует именно поведение бетамакса в этом случае, может такое не разрешено, т. е. использование двух клонов сразу или как ? толком не могу разобраться..... И еще кто нибудь рассматривал такую тему, подключить прямой(городской)телефонный номер на свою мобилу и через этот же талконавт соединяться, только сотовый как стационар будет в этом случае? можно ли так? Я на теле2, так там дают городской номер всего за 70 р. + абонентская за 35р в месяц......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-03-17, 23:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

to elektron7979
проверьте, правильно ли вы вписали SIP-настройки того провайдера, которого нет в логах при соединении через дефолтных провайдеров; проверьте Dial Plans.
Насчет прямого номера в мобильном. Если получите номер с тем же кодом, что и у городских номеров (495 или 499 для Москвы), то Бетамах, естественно, будет видеть этот номер как городской (он видит КОД, а не то, какого вида сам аппарат). У самого "база мобильная" с кодом 495, очень удобно и дёшево звонить с мобильного методом Callback. Прямо на улице звоню на городской в другой город России (а можно хоть в США) с прямого мобильного и стоимость - 0! (разве что, копейки за GPRS-соединение). А если код будет типа 985, как у прямых московских МТС, то увы, Бетамах возьмет с вас как за звонок на мобильный (сам один раз так попал)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-03-18, 18:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick

Спасибо за информацию подключил уже прямой номер городской, и ура! теперь тоже прямо с улицы начал звонить в любую точку (которая в моем клоне бесплатна), все получилось, но правда только через нонох, а вы сами пользуетесь талконавтом? я в теме талконавта все расписал по этому поводу, короче говоря 12воип так и не идет, хотя все настройки делал по аналогии с нонох... и номер набирал один и тот же подставляя в плечи своих провайдеров, работает только нонох, также www.riccontel.com есть еще один мой провайдер, тоже по этому способу ни работает.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-03-19, 00:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

elektron7979 писал(а):
urick

а вы сами пользуетесь талконавтом? я в теме талконавта все расписал по этому поводу, короче говоря 12воип так и не идет, хотя все настройки делал по аналогии с нонох... и номер набирал один и тот же подставляя в плечи своих провайдеров, работает только нонох, также www.riccontel.com есть еще один мой провайдер, тоже по этому способу ни работает.....


Вроде бы, я неоднократно встречал на разных сайтах в списках клонов Бетамакса напротив 12voip.com указание, что SIP не работает...
Я поставил себе талконавт на свою Nokia N73, чисто субьективно задержка звука чуть больше и качество чуть хуже, нежели через mobile.voxalot.com хотя последний вариант - это не программка, а Callback с wap-страницы voxalot. в плечо на свой московский прямой мобильный я ставлю обычно SipNet (за счет этого заметно уменьшается общая задержка, увеличивается громкость и качество звука), а в плечо на второй номер - voipdiscount.com или nonoh.net в зависимости от того, городской это номер или мобильный. хотя на мобильный удобней звонить, прописав прямо в Контактах в своём мобильном web-адрес типа http://www.aldeaglobal.net/callserver/call.php?provider=nonoh.net.com&us=USER&ps=PASSWORD&tela=*****&telb=*****
по схеме, как указано здесь http://www.aldeaglobal.net/callserver/
либо установив Java-мидлет (по-русски разжёвано здесь http://sipmax.blogspot.com/2007/12/blog-post_05.html)
подчёркиваю, это удобно в случае, если один из соединяемых телефонов - непрямой мобильный. если оба телефона - прямые, то за соединение через сервер aldeaglobal Бетамакс берет деньги так, как будто лимит бесплатных минут превышен, т.е. в nonoh по 1,5 евроцента на каждое плечо (вот такой фокус!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования