Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 callback с мобильного? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
metis



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 2008-03-04, 01:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
С Вас берут 5 центов за соединение и за звонок на мобильный номер

Так в том то и дело что в настройках для коллбэка я его указал в городском формате как +78352 и далее 6тизначный номер


metis писал(а):
Я соединяю мобильный(с городским номером)


Проблема может быть в том, что скрипт скорее всего настроен через какой-то общий сервер, например aldeaglobal.net , соответственно с IP этого aldeaglobal делается намного больше, чем 300 минут в неделю.
Хотя могу и ошибаться[/quote]

Да,похоже вы правы, похожей версии придерживается и murry. В мои настройках в Finarea Midlet прописан именно он.А какой существует ещё сервер,подскажите пожалуйста,можно и в PM. Если кто знает отнеситесь,пожалуйста,с пониманием-поделитесь инфой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-03-04, 03:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такая же ерунда с aldeaglobal
когда соединяю через мидлет finarea, используя этот сервер, свой прямой мобильный с городским, по идее ничего не должны снимать, а смотрю в детализации - по 3 евроцента за минуту, т.е. 1,5+1,5 (как будто лимит исчерпан). но когда (внимание!) соединяю свой ПРЯМОЙ мобильный с федеральным мобильным, снимают по 2 евроцента, т.е. 0+2 (как будто лимит НЕ исчерпан). Странная арифметика. Такая же ерунда при соединении не через мидлет в сотовом, а через форму на сайте aldeaglobal.

Цитата:
А какой существует ещё сервер,подскажите пожалуйста


здесь где-то ссылались на https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html
я пробовал соединять через форму на сайте - вышеописанной ерунды нету, за соединение 2 прямых номеров ничего не снимается. можно прописать web-адрес в контакте сотового по типу аналогичного aldeaglobal но вот можно ли его прописать в мидлете finarea - не знаю. кто-то здесь в форуме, кинув эту ссылку, что-то предлагал, но я не совсем врубился, т.к. не специалист
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-04, 08:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное в Бетамаксе научились отличать мобильный ( с городским номером) от обычного городского номера. А за звонок на мобильный номер надо платить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
metis



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 2008-03-04, 10:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
здесь где-то ссылались на https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html
я пробовал соединять через форму на сайте - вышеописанной ерунды нету, за соединение 2 прямых номеров ничего не снимается. можно прописать web-адрес в контакте сотового по типу аналогичного aldeaglobal но вот можно ли его прописать в мидлете finarea - не знаю. кто-то здесь в форуме, кинув эту ссылку, что-то предлагал, но я не совсем врубился, т.к. не специалист

Да, спасибо, этот сайт есть в моих закладках Wink А есть скрипт под него у участников форума? Или может кто-нибудь знает про дополнительные скрипты? Заранее спасибоWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 00:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
Наверное в Бетамаксе научились отличать мобильный ( с городским номером) от обычного городского номера. А за звонок на мобильный номер надо платить.


так весь фокус-то в том, что это происходит только при звонке через сервер aldeaglobal. а через форму на https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html
ничего не берут. а ведь звонки-то все равно идут через один и тот же аккаунт в nonoh.net
да и через aldeaglobal за соединение с мобильным (с городским номером) снимают 1,5 евроцента в минуту, только если второй телефон тоже городской,
а если второй телефон - федеральный мобильный, то за первый телефон (мобильный с городским номером) уже ничего не берут в этом случае
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 08:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что Вам мешает установить Нонох на комп и отказаться услуг сервисов, которым еще надо и свои пароли отдавать? Чем меньше будет сервисов и родственников которым Вы доверите свой логин и пароль, тем целее будут Ваши средства в аккаунте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
metis



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
так весь фокус-то в том, что это происходит только при звонке через сервер aldeaglobal. а через форму на https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html
ничего не берут.

Этот линк нужно вбить вместо aldeaglobal? Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
metis



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 17:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
А что Вам мешает установить Нонох на комп и отказаться услуг сервисов, которым еще надо и свои пароли отдавать? Чем меньше будет сервисов и родственников которым Вы доверите свой логин и пароль, тем целее будут Ваши средства в аккаунте.

Платон, у меня несколько аккаунтов в Бетамаксе, все рабочие и "звонилки" стоят на компе, ноут ладно,почти всегда со мной, но ADSL-шнур ведь с собой не потаскаешь Smile А насчёт конфедициальности согласен, поэтому стараюсь контролировать постоянно счёт..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-03-07, 02:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
А что Вам мешает установить Нонох на комп


ничего не мешает. тем более, что нашел способ обходить блокирование Бетамаксом стримовских IP 85.XX. с помощью бесплатного VPN
все же, стараюсь найти оптимальные и оперативные способы звонков со своего прямого московского мобильного. при звонках на мобильные по России использую web-линки в контактах через aldeaglobal или мидлет finarea, а при звонках на городские приходится использовать менее оперативный (т.к. надо заходить в браузер opera-mini) mobile.voxalot.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-09, 13:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

проверил aldeaglobal, действительно при заказе двух городских на россию снимают деньги, при заказе одного городского и мобильного все нормально. Остается вариант с voipbuster.jar, внимание он сейчас работает совсеми клонами! но! снимают за соединение 0.01 во всех клонах, в том числе и nonoh, так что решать вам самим, что выгоднее. и не надо задавать вопросов почему так или не так, так как это неофициально. еще одно но! не пытайтесь отправить sms пока снимают по 3 цента, проверка баланса работает отлично.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
metis



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 2008-03-10, 11:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry,+1,так и есть! Уже несколько дней юзаю эту прогу,доволен.
P.S. Спасибо за помощь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2008-03-10, 22:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
Остается вариант с voipbuster.jar, внимание он сейчас работает совсеми клонами!


Блин, а почему у меня версия, скачанная с gsm.voipbuster.com, не дает никакого выбора провайдеров в настройках???
Или я не оттуда качаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-10, 22:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
murry писал(а):
Остается вариант с voipbuster.jar, внимание он сейчас работает совсеми клонами!


Блин, а почему у меня версия, скачанная с gsm.voipbuster.com, не дает никакого выбора провайдеров в настройках???
Или я не оттуда качаю?


какой выбор вбиваешь свой логин от любой проги и все
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2008-03-10, 22:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Все намного проще, оказывается....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2008-03-11, 15:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно, voipbuster.jar у меня на Nokia E60 с Мегафоном не хочет соединяться с сервером.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования