Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 callback с мобильного? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mihail-Krasnodar



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 2008-01-29, 01:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, на каких клонах Betamax есть SMS-Callback? Также интересует телефонный Callback (т.е. звонишь по номеру, система сбрасывает звонок и перезванивает). Меня знакомые попросили снизить им межгород, а программа FinareaMidlet на их телефон не устанавливается, поэтому ищу альтернативные варианты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Реклама
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2008-01-29, 02:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Voipbuster +447624800946
freecall +447624800948
voipdiscount +447624802855
justvoip +447624802809
voipcheap +447624800947

1. номер вашего мобильного должен быть подтвержден в той программе через которую собираетесь звонить (соединять можно только ваш мобильный с любым другим номером.)
2. нужно отправить смс с номером на который вы хотите звонить по одному из вышеуказаных телефонов (в зависимости от того какой программой вы пользуетесь.) Естественно номер должен быть в международном формате

После чего ждете - вам перезванивет оператор...

Стоимость такого звонка состоит из:
(международного смс которое отсылается в германию - это около 10 евроцентов) + (5 евроцентов за соединение) + стоимость звонка на ваш мобильный - зависит от того к какой вы стране) + (стоимость звонка тому, кому вы звоните)
например, в Украине для меня с прогой Justvoip и ужасным мобильным оператором МТС первая минута разговора со стационарным телефоном в Польше будет стоить 21 евроцент (10 евроцентов смс в германию+5 соединение+6 минута на мой мобильный в Украину+0 стоимость минуты на стационарной в Польшу, если остались фридни или же +1 цент если нет). Со второй минуты стоимость будет 6 евроцентов (6 минута на мой мобильный в Украину+0 стоимость минуты на стационарной в Польшу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2008-01-29, 14:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ron
Попробовал voipdiscount +447624802855
Не работает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2008-01-29, 14:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сработало, но минут через 7 Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2008-01-29, 16:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

я только один раз попробовал этот вариант звонка через Justvoip. Ко мне перезвонили сразу, без задержек. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mihail-Krasnodar



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 2008-01-29, 21:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

А стационарный России со стационарным России таким способом никак нельзя соединить? Дело в том, что не на все телефоны можно поставить FinareaMidlet или другие Java-приложения чтобы заказывать соединения через Интернет в сервисах Betamax. Тогда мне нужен какой-нибудь другой оператор, работающий по схеме:
1. Я звоню по сервисному номеру, и система сбрасывает мой звонок.
2. Мне перезванивают.
3. Я подымаю трубку и без ввода Pin-кода набираю номер вызываемого абонента.
Возможен и аналогичный вариант, где вместо звонка нужно посылать SMS-сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-02, 22:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mihail-Krasnodar писал(а):
А стационарный России со стационарным России таким способом никак нельзя соединить? Дело в том, что не на все телефоны можно поставить FinareaMidlet или другие Java-приложения чтобы заказывать соединения через Интернет в сервисах Betamax. Тогда мне нужен какой-нибудь другой оператор, работающий по схеме:
1. Я звоню по сервисному номеру, и система сбрасывает мой звонок.
2. Мне перезванивают.
3. Я подымаю трубку и без ввода Pin-кода набираю номер вызываемого абонента.
Возможен и аналогичный вариант, где вместо звонка нужно посылать SMS-сообщения.


а чем не устраивает wap!!! это уже точно на 99% телефонах есть! в встроенном обозревателе пишите только так www.aldeaglobal.net/callserver/form.htm все, вводите номера и оператора , да и не забудте сделть закладку. на все про все трафик 3 кБ при любом операторе это где то 09-1 руб так как это wap, всяко дешевле чем sms!! сервисный номер в россия доступен только избранным типа mtt или ростелеком и забутьте об этом! это называется монополия!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2008-02-02, 23:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):

а чем не устраивает wap!!! это уже точно на 99% телефонах есть! в встроенном обозревателе пишите только так www.aldeaglobal.net/callserver/form.htm все, вводите номера и оператора , да и не забудте сделть закладку. на все про все трафик 3 кБ при любом операторе это где то 09-1 руб так как это wap, всяко дешевле чем sms!! сервисный номер в россия доступен только избранным типа mtt или ростелеком и забутьте об этом! это называется монополия!!!!

так вроде как написали на нужном телефоне не работает.
и у меня, например тоже. ни один из мидлетов. телефон se k550.
первый тип приложения вообще не запускается. Второй запускается. Все настраивается. правильно заполняется а на этапе логина с сервером ничего не происходит. Прога долго пытается залогиниться. Не может этого сделать. И в конце концов выдает ошибку. (при том, что джава версия оперы отлично ходит с этого телефона в инет...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-02, 23:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ron писал(а):
murry писал(а):

а чем не устраивает wap!!! это уже точно на 99% телефонах есть! в встроенном обозревателе пишите только так www.aldeaglobal.net/callserver/form.htm все, вводите номера и оператора , да и не забудте сделть закладку. на все про все трафик 3 кБ при любом операторе это где то 09-1 руб так как это wap, всяко дешевле чем sms!! сервисный номер в россия доступен только избранным типа mtt или ростелеком и забутьте об этом! это называется монополия!!!!

так вроде как написали на нужном телефоне не работает.
и у меня, например тоже. ни один из мидлетов. телефон se k550.
первый тип приложения вообще не запускается. Второй запускается. Все настраивается. правильно заполняется а на этапе логина с сервером ничего не происходит. Прога долго пытается залогиниться. Не может этого сделать. И в конце концов выдает ошибку. (при том, что джава версия оперы отлично ходит с этого телефона в инет...)
причем здесь мидлет это wap форма для заказа никакого мидлета нет! бли ну зла простоне хватает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 00:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
причем здесь мидлет это wap форма для заказа никакого мидлета нет! бли ну зла простоне хватает!

понятно. мидлета нет. Не переживайте так. Уже все понятно.
отличный вариант. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-02-04, 01:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

cупер! позвонил через вышеуказанную форму через браузер компа. Соединение прошло успешно, несмотря на то, что IP сессии начинается на "запрещенный" Бетамаксом 85-е цифры!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-04, 14:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
cупер! позвонил через вышеуказанную форму через браузер компа. Соединение прошло успешно, несмотря на то, что IP сессии начинается на "запрещенный" Бетамаксом 85-е цифры!


Комп дело хорошее , но здесь расматривают вопрос с мобильного , для мобильного тож олично работает из встроенного обозревателя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SEKA



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-02-04, 20:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

А заплатить 200 рублей жаба давит?
Если бы пол-года назад я нашел хоть что-то похожее, сроду бы не стал заморачиваться.
А теперь создал сервис, берите, пользуйтесь! Так нет! Все на халяву хотят!
И если кто-то думает, что программу купили уже тысячи и автор в золоте купается, то смею заверить, вы глубоко ошибаетесь![/quote]

Вот за двести рублей рублей разговор пошел.Нежалко.Только сервис ваш и 20 нестоит.За последнии две недели несколько раз невозможно было позвонить через soft-in.То через несколько часов начнет работать, то вообще только на следующий день.Одновременно соединяюсь через другой мидлет(сервис)-звонок проходит.До саппорта вообще невозможно достучаться.Вот поэтому ее и не купили тысячи.Зато плату за прогу и пополнения счета на ура.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-05, 12:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mihail-Krasnodar писал(а):
Подскажите, на каких клонах Betamax есть SMS-Callback? Также интересует телефонный Callback (т.е. звонишь по номеру, система сбрасывает звонок и перезванивает). Меня знакомые попросили снизить им межгород, а программа FinareaMidlet на их телефон не устанавливается, поэтому ищу альтернативные варианты.


наш польский товарищ Wink создал систему TELSMS system для sms callback betamax! одно но!!! Хочет 1 евро в месяц за пользованием сервисом, оплата moneybookers.com проверил все работает отлично. подробней здесь http://tom.fotomaster.waw.pl/telsms пользоваться очень просто посылаете sms на номер +48510122122 для регистрации вида
REG login pass nonoh.net для заказа sms вида: TEL 7495000000 или TEL 12125551212 442075555555 для двух телефонов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2008-02-05, 20:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
Mihail-Krasnodar писал(а):
Подскажите, на каких клонах Betamax есть SMS-Callback? Также интересует телефонный Callback (т.е. звонишь по номеру, система сбрасывает звонок и перезванивает). Меня знакомые попросили снизить им межгород, а программа FinareaMidlet на их телефон не устанавливается, поэтому ищу альтернативные варианты.


наш польский товарищ Wink создал систему TELSMS system для sms callback betamax! одно но!!! Хочет 1 евро в месяц за пользованием сервисом, оплата moneybookers.com проверил все работает отлично. подробней здесь http://tom.fotomaster.waw.pl/telsms пользоваться очень просто посылаете sms на номер +48510122122 для регистрации вида
REG login pass nonoh.net для заказа sms вида: TEL 7495000000 или TEL 12125551212 442075555555 для двух телефонов.


у меня на мтс одно смс на польшу 10 центов шел бы он в жопу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования