Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Fring 3.0 – поддержка SIP и Unicode Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-03-16, 20:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Fring продолжает завоевывать себе место на мобильных телефонах под управлением Symbian OS 9. Объявив в начале года о поддержке этой операционной системы, и предоставив обладателям смартфонов на базе Symbian OS 9 возможность использования Skype и Google Talk, Fring не стал останавливаться на достигнутом. Через некоторое время вышла версия с поддержкой MSN. А с выпуском версии Fring 3.01 в программе добавилась поддержка протокола SIP.

Теперь воспользоваться услугами SIP операторов можно даже на телефонах, не имеющих предустановленную поддержку SIP протокола. Для облегчения настойки в программе уже есть установки для таких популярных провайдеров, как Gizmo, VoipStunt, VoipCeap, и FreeWorldDialup. Но настроить Fring на другого оператора не составит никакого труда, достаточно только указать имя, пароль и прокси-сервер.
После этого вы сможете позвонить каждому абоненту из записной книги телефона четырьмя различными способами: GSM вызов, SkypeOUT, звонок через SIP оператора или Fring. Естественно звонки абонентам Skype, Google Talk, MSN и на SIP номера останутся бесплатными. Платить придется только за трафик, к которому Fring относится крайне бережно.

Еще одна новая функция, которая появилась в Fring 3.01 сталала приятным сюрпризом для всех кто предпочитает работать с кириллицей. Поддержка Unicode обеспечит безпроблемную работу с русскими именами в контакт-листе и текстом в чат сообщениях.
Одновременно исправлено еще несколько ошибок.

О том, как начать работать с Fring, можно прочитать в предыдущих обзорах программы.


Последний раз редактировалось: Jazz (2007-06-20, 18:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
FINN



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-03-23, 01:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Крутая штука. Вот только Нокию 3250 они не поддержат в ближайшее время, так как она не имеет 3G или WiFi. Но теоретически EDGE должно бы потянуть. В связи с чем я зарегился и скачал на 3250 версию для Е60. Все заработало, загрузилось и подключилось. Работает в режиме чата на ура, но вот проблема - с голосом никак. На выход звонок не проходит даже на тестовый. На вход когда звонят идет звонок, но трубку снять клавиша не работает. Видно у E60 другая система кнопок. В связи с вышеизложенным я понял, что с 3250 оно заработать может, но корректно конкретно эта версия нет. Вот и вопрос - может есть среди посетителей владельцы 3250, которые пробовали скачать версии для других аппаратов (кроме Е60) и они более работоспособны в плане звонков на 3250. Просто все перебирать самому нет сил, а так бы методом исключения все вместе могли бы и нарыть рабочую версию. Другой вопрос, что вполне возможно. что для всех поддерживаемых аппаратов у них одна и та же версия - тогда да, мы в пролете. С другой стороны не было бы смысла при закачке спрашивать на сайте конкретную модель аппарата. Что скажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yamalez



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2007-04-10, 07:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте)не могу скачать fring 3.0 регистрируюсь приходит смс с сылкой,открываю ее в браузере ....пишет что то по английски типа :извините и т.д и т.пу меня сони эрикссон p-990i.Что делать помогите)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Djad



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 2007-04-10, 14:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

yamalez писал(а):
здравствуйте)не могу скачать fring 3.0 регистрируюсь приходит смс с сылкой,открываю ее в браузере ....пишет что то по английски типа :извините и т.д и т.пу меня сони эрикссон p-990i.Что делать помогите)!


Версия для UIQ 3 в разработке, ждите.
Я тоже жду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yamalez



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2007-04-10, 15:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо.будем ждать.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dvizhenie



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2007-05-06, 16:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

тем временем... вышла поддержка fring на Nokia N95

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim1967



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 2007-05-09, 13:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Установил Fring 3.01 на Nokia N73. Без проблем. Всё сразу установилось. Звонить и чатится ещё не пробовал, но видел кто в сети и кто в офф-лайне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
remote_igor



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-02-18, 07:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Скачал fring, при попытке регистрациии выдается сообщение "Регистрация не прошла, попробуйте". Может ли это быть связано с тем, что год назад я уже регистрировался с этого же телефона (логин и мыло не помню)?
Nokia N80, edge, mts
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asp2



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-03-11, 05:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

товарищи, такая проблема: установил фринг версия 3.30 мобила 3250, разговаривать невозможно, вызов идет только с мобилы на комп, при окончании звонка пропадает связь мобилы с сервером. Звонок если дозвонишься примерно через минуту сбрасывается и пропадает связь с сервером. ГПРС вроде как живой стабильно больше 2 кбайт в секунду, должно работать и связь почему пропадает непонятно. Пробовал на другом операторе та же хня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scis



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-06-16, 16:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

пробую разные программы fring понравилась..но там icq приходит ..какимм то иороглифами...как это исправить!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2008-08-06, 08:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

На Nokia N82 установил Fring, дома по Wi-Fi всё (переговоры по Skype) отлично работает. На той неделе был в Праге, в отеле free Wi-Fi, интернет работал прекрасно, а вот Fring запускался, но переговоров не получилось. Посмотрел ещё раз его страничку закачки, а там предлагается выбирать страну, это что же, для поездки в Чехию нужно соответствующий Fring устанавливать?
Или дело в том, что звонил я поздно, скайповские экаунты на компьютерах к этому времени были выключены, я пытался позвонить на телефонные номера в России выбирая телефоны из СкайпАут контактов (деньги на СкайпАут есть), в ответ получал строчку для ввода с проставленным "+" в начале, а что надо вводить? Номер то уже есть в СкайпАут контакте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-03-28, 10:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

В начале 2009 года fring обновился,исправлены многие ошибки,общение стало намного приятней,добавилась возможнось обновления прямо с программы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Андрей_Омск



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-04-02, 10:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!Подскажите или помогите в такой проблеме.Скачал fring на nokia n73, запускаю, регистрируюсь в skype.Регистрацию проходит успешно, в контактлисте появляется тестовый звонок и вкладка "что нового?", далее ничего не происходит.Как мне подгрузить мой список контактов???? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
aviaslon



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-05-18, 20:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей_Омск писал(а):
далее ничего не происходит.Как мне подгрузить мой список контактов???? Question
Жди, иногда долго входит в скайп.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
might



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-05-29, 06:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Подскажите, пжлст, у меня на компе есть контакт, а с мобилы (Fring) захожу в Скайп - не видно его. Почему и что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования