Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ужасные проблемы со Skype 1.2.0.48 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rechka



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2005-04-21, 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня возникла просто жуткая проблема со Skype 1.2.0.48((( я сегодня поставила эту версию и столкнулась с такой сложностью, что когда когда компьютер не подключен к инету, он жутко виснет из-за него...Особенно проблемы возникают с Вордом, зависает курсор, невозможно печатать, стоит мне только отключить Скайп как все нормально(((((((Раньше стояла версия 1.2.0.37...таких проблем не было...((...И я бы поставила обратно то, что было... но теперь везде, где бы не скачивала Скайп возникает именно 48-ая версия (хотя написан другой вариант)...Может, кто подскажет, где ТОЧНО можно скачать 1.2.0.37 и в чем вероятная причина описанных зависаний...(у меня стоит Wind2000)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-04-22, 09:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

очевидно скайп пытается соеденится с сетью. но из-за отсутствия физ. соединения у него это не получается. посмотри на строку статуса. что там написано ? "соединение" ? поставь статус "offline".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rechka



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2005-04-23, 06:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tesla, но любая версия Скайпа пытается соедениться...Может в последней версии - это выражено особенно сильно...Ты знаешь, при его работе так все виснет, что даже у него поставить статус "offline" можно с трудом...Но, в любом случае, спасибо за ответ...(Я скачала версию 1.2.0.37...проблем нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igbli



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2005-08-12, 15:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вообще при установке скайпа выдает что есть новая версия - пока не согласишься скачать ничего не работает. Скайп либо отключается либо жду закаченного файла а он 7 метров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-08-12, 20:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что достаточно будет убрать Скайп из автозагрузки (для этого птичку убрать в Настройках - где "Запускаться при старте Windows") - и не будет он запускаться сам. (Разумеется, и из имеющихся списков автозапуска удалить надо - если Скайп уже там присутствует).
Соответственно не будет Скайп и грузить комп попытками установить соединение.
А когда надо - запускать врукопашную, щелкнув по значку Skype.
Надеюсь, это поможет - у меня на ноутбуках так сделано, и проблем не бывает.
Правда, этот опыт - только на ХР - т.к. с другими системами не работаю уже давно. Но вряд ли проблема связана с системой или с версией Skype - это скорее всего именно из-за упорства Скайпа в установке соединения при его запуске. Такое у него устремление по жизни - сразу вступить в связь Laughing

2 igbli
ну так надо скачать и поставить новую версию - и все мучения закончатся Very Happy

А если бы еще и в Настройки посмотреть, то можно увидеть:
в разделе Дополнительно есть 2 опции
- Автозагрузка Skype при запуске Windows
- Проверять обновления автоматически

и обе они по умолчанию всегда установлены.
Если убрать соответствующую птичку - получим нужный результат.

Учить, учить надо матчасть-то! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-08-13, 14:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

на мой взгляд вопрос уже сильно устарел. посомотрите на дату первого сообщения. апрель месяц ! да и 1.2.0.48 уж морально устарела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-08-13, 19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, что-то не очень внимательный у тебя был взгляд Laughing
Посмотри пристальнее - вопрос опять возникал:
от igbli - Добавлено: Вчера at 14:01

Может, кто-то из новичков, кто мается на dial-up, прочитает да пользу извлечет Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования