Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопросы по Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
penza



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-01-23, 16:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос такой. Стоит главная машина с интернетом. И все остальные работает через неё через http прокси с авторизацией. Может ли скайп работать через прокси? Например в icq можно прокси прописывать, а тут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-01-23, 17:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может. Инструменты / Настройки / Соединение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
kandrei



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-01-24, 14:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Уже в третий (если не больше) раз натыкаюсь на одну и ту же проблему. 1-ый вариант: после выбора в меню "Файл -> Выйти из сети"
2-ой вариант: при запуске после новой инсталяции на новой машине Предлагается ввести имя и пароль чтобы войти в нее вновь(1), а вот сделать это не удается. Если "Имя" выбираю из списка (1) - остается только первая буква, ввести руками удается. Но после нажатия "Войти" в названии окна выводится "??????" и после нескольких минут надписи "Подключаем" выводится сообщение "Не удалось подключиться к сети Skype" и предлагается ввести данные вновь. Т.е. на разных компьютерах мне так и не удалось зайти под одним и тем же логином, пришлось их пропорционально плодить. А как же список контактов !!! Кто-то сможет помочь решить эту проблему.

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
penza



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-01-24, 15:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Может. Инструменты / Настройки / Соединение.

Спасибо, вечером испытаю.
Сразу ещё один вопрос. Скайп будет стоять сразу на нескольких машинах и звонить будут все. Можно ли где нибудь получить детализаию звонков для отчетности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-01-24, 15:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

kandrei
Видимо вам стоит прибить профили Скайпа расположенные: C:\Documents and Settings\Имя пользователя_Windows\Application Data\Skype\ (сделав резервную копию) возможно у вас имя пользователя windows на русском языке или с использованием символов национальной кодировки. Сделайте нового пользователя на английском и запуститесь из под него.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-01-24, 15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

penza
Зайдите на свою Скайп страницу Файл / Мой Skype-счёт / Открыть страницу "Мой Skype" залогиниться. На странице есть пункт "Мои звонки" там детальный помесячный биллинг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
kandrei



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-01-24, 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix
Стирал все упоминание про Скайп, включая профили, а в варианте 2 так и профиля никакого не было - чистая инсталляция. Долго думал про прокси и т.п., замучил админа, а сделал регистрацию нового пользователя - подключилось, т.е. проблема не в сети. Логин на английском, правда есть ".", но при первоначально регистрации на это ж не шумело. Единственное, инсталяция делается русская, попробую английскую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kandrei



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-01-24, 18:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix
А второй логин и вовсе без точки и тоже не соединяется, смущает, что на этапе соединения в заголовке окна пишется "Skype(tm) - ??????" - именно знаки вопроса! А после неуспешного соединения в поле "Name" вместо введенного мной ставится знак "?" и в список имен добавляется вариант "??????"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-01-24, 22:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если это Win200 или того хуже WinNT проблемы с кодировкой довольно частое явление. Там API какие-то хитрые. Что тут скажешь, программа заточена под XP.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
kandrei



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-01-25, 11:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix
C операционкой тоже вроде все в норме - Windows XP Pro SP2 Eng
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antal_l



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-01-31, 13:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. У меня вот какая проблема:
Скайп работает, но время от времени. Вылетят сообщения, пообщаюсь некоторое время, а потом бац..... ваше сообщение не доставлено... И больше не могу никому отослать и принять сообщение. В то же время аська и мейл-агент работают без проблем и таких перебоев.
Выхожу через прокси.
Подскажите пожалуйста как быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-01-31, 14:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте прибить профиль программы (описано в этом топике) и заново настроить программу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
kandrei



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-02-01, 13:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix
Ситуация решилась очень интересным способом:
При попытке регистрации был выбран новый логин, который как оказалось, уже кем-то занят, на что программой были предложены варианты его переопределения, типа - "логин1234". Я отказался от предложенного и выбрал вариант - ввести новый логин самостоятельно, при этом указал свой старый логин, под которым я безуспешно пытался войти ранее. И, "О ЧУДО!", регистрация завершилась успешно, вход в сеть прошел удачно и загрузился список контактов !!! Вот такие вот заморочки ! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Baltika0



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-02-05, 00:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте.
Можно ли поднять локальный сервер для клиентов домашней сети, чтобы они пользовались программой skype для общения между собой в отсутсвии доступа в интернет ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-02-05, 11:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Baltika0 писал(а):
Здраствуйте.
Можно ли поднять локальный сервер для клиентов домашней сети, чтобы они пользовались программой skype для общения между собой в отсутсвии доступа в интернет ?


Нельзя. Обсуждалось раз сто!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования