Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Заблокировали доступ к воипам, что делать Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
МихаилИгоревич



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Бельгия

СообщениеДобавлено: 2006-09-20, 19:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу пользвоваться семейсвтом Бетамакс
У меня выдаёт уже не просто ошибку 32, это когда часто регистрируются, а выдаёт ошибку 22, этот код похоже говорит что меня внесли в чёный спсок. Даже переустановка виндоус не помогла.
Что делать?
Либо они заскели номер версии виндоус, либо номера в материнской плате, либо данные получили от провайдера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-09-20, 20:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денег на счет положить пробовали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МихаилИгоревич



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Бельгия

СообщениеДобавлено: 2006-09-21, 19:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

попробовал сегодя, через дексию, надо ждать дней 5.
Наверно важно будет сообщить что finarea sa заблокировала несколько акаунтов с деньгами. Я брал у приятеля, его проплаченный акаунт, пока ждал денег на свой, получалось использование одного акаунта на двух разных адресах, его акаунт закрыли, не смотря на то что деньги там были. Потом я дал ему свой, проплаченный, вернее аж два : ) и заблокировались они. Деньги есть, звонить не возможно, пишет энэйбл
Потом я обидевшись на эти дела, стал просто чистить систему, и регистрировать новые акаунты, в конце концов, это закончилось магической ошибкой 22 раньше было 33 : ) видимо когда будет ошибка 11 придут в гости : )
Я вообще никакими безобразиями не занимался, до этого случая, поэтому интересно узнать как мне поменять IP и замаскироваться что бы нормально пользоваться сервисом, я рад бы ещё им заплатить, да боюсь что всё заблокируют.
интересно, но зарегистрированные в других местах, акаунты работают у меня исправно.
Да кстати с мастер кард, переводы не хотят принимать, на мои акаунты. Видимо деньги им не нужны : )
Парадоксанльная контора.
Скорее бы появились аналоги, БетамакусуФинэриа
Профессор, мы в одной стране, если есть желание пообщаться, могу дать мой МСН адрес, там поболтали бы.
С уважением Михаил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-09-21, 22:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

не любят они когда правила нарушают.

Отследить все аккаунты зарегистрированные с одного IP - раз плюнуть.
Заблокировать аккаунт с положительным балансом без причины - мне кажется, что такое невозможно.
Если деньги на аккаунте есть, то надо им писать, чтобы они хотябы причины объяснили.

Для смены IP достаточно из коммандной строки набрать ipconfig/release
затем ipconfig/renew. Но это только на ADSL.
На кабельном хоть адрес и динамический, у меня за последние четыре года всего два раза менялся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Game_Over



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-10-15, 13:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

The call ended due to an unknown error
уже второй день не работает система и пропала ссылка с помощью которой можно купить кредит........ я незнаю какой номер у этой ошибки, но мне что то не нравится это. Куда и что писать надо интересно? это я о том же самом прогах Бетамакс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lorritta



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-07-17, 00:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
не любят они когда правила нарушают.

Отследить все аккаунты зарегистрированные с одного IP - раз плюнуть.
Заблокировать аккаунт с положительным балансом без причины - мне кажется, что такое невозможно.
Если деньги на аккаунте есть, то надо им писать, чтобы они хотябы причины объяснили.

Для смены IP достаточно из коммандной строки набрать ipconfig/release
затем ipconfig/renew. Но это только на ADSL.
На кабельном хоть адрес и динамический, у меня за последние четыре года всего два раза менялся


Профессор, а можно поподробнее описать процедуру смену IP дреса? У меня злаполучный 85 Стримовский адрес - при официальном запросе к ним - изменить отказались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2007-07-20, 00:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Боже мой! Еще один! Surprised Surprised Surprised Surprised http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?p=13884&highlight=#13884

Какое кошмарное жл-ство... Neutral Neutral Neutral
в любом из клиентов 5-10 евро хватает на несколько месяцев активных разговоров. Это не деньги даже у нас, где у большинства зарплаты измеряются сонями эуро, а не тысячами, как в Европе! Даже трудно себе представить, КАК человек может тратить ЧАСЫ с переустановками все новых и новых клиентов на своем компе, "менять ip, чтобы замаскироваться", пользоваться одним акаунтом с друзьями. Когда в европейских странах минимально платят около 8ми евро за час работы даже уборщику Exclamation

Уважаемый МихаилИгоревич! Ответьте честно - вам не стыдно не просто ...ться с тем чтобы совсем бесплатно звонить, но и еще открыто об этом спрашивать на форуме?!! И все из-за того, что вы с самого начала ... заплатить эти копейки Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования