Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопрос по оплате Skype банковским переводом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
naTpuoT



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-04-03, 08:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нормально перечислил на г-н ... деньги банковским платежем. Ни какого ИНН не указывал, имя указал по англицки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
denis-ka



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-05-19, 14:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Переводил интернет-банком, все ОК. Название банка ЗАО РАЙФФАЙЗЕНБАНК АВСТРИЯ" Г.МОСКВА и корр счёт система сама подставила по БИКу. ИНН указал. Только долго деньги до скайпа шли. действительно ок. месяца
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asp-electronics



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 2007-10-07, 23:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток! Smile
Возникла необходимость воспользоваться услугами skype, в следствие чего, возник вопрос оплаты skype от юридического лица.
То, что можно это сделать через банк – это хорошо, но возникает бюрократический вопрос, т.е., счет они, конечно, выставляют, а вот чем мы можем подтвердить в налоговой, что денежки ушли на оплату услуги – не понятно… Как можно получить бумаги об оплате услуги?

Заранее, благодарю за помощь.
С уважением,
Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
metallistvr



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-01-29, 23:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите, кто сможет, что можно сделать???Я получил инструкцию по оплате банковского перевода. Все сделал, как там написано: отправил деньги по указанным реквизитам. получатель у меня Глобал коллект Б.В. указал все детали перевода и т.п. деньги ушли с моего счета в банке и уже две недели ни ответа ни привета. звонил в райфайзенбанк они говорят решайте вопросы со скайпом (наверно в доле Smile).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-01-30, 08:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

metallistvr писал(а):
подскажите, кто сможет, что можно сделать???Я получил инструкцию по оплате банковского перевода. Все сделал, как там написано: отправил деньги по указанным реквизитам. получатель у меня Глобал коллект Б.В. указал все детали перевода и т.п. деньги ушли с моего счета в банке и уже две недели ни ответа ни привета. звонил в райфайзенбанк они говорят решайте вопросы со скайпом (наверно в доле Smile).

А откуда Вы получили инструкцию? Всем инструкциям доверять нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Тараканюк Оксана



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-07-24, 16:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! У нас произошла следующая ситуация: мы оплатили Skype банковским переводом, при оплате должен был использоваться специальный номер идентификации платежа, который был присвоен, когда мы подавали запрос по оплате. Так вот, оказалось, номер не был вписан при составлении формы платежа. И мы тоже не сразу это заметили. А платеж все никак не проходил и не проходил, время проходило, а баланс был пустой. Так вот, мы уже и звонили в банк, а сейчас глянули, а номера-то нет в платежке!!! Ну да, мы конечно, тоже олухи Царя небесного, но все-таки, такой вопрос: можно ли как-нибудь эти деньги возместить? Может, кто-нибудь что-нибудь знает? Заранее благодарю за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladimir6116



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-08-23, 14:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Два месяца назад через банк по выданным Скайпом реквизитам перечислил деньги, но до сих пор на моём счете их нет. Подскажите pls, что делать и как найти представителей Skype в Москве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valeryma



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2009-10-02, 23:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

В Москве нет представителей Skype.

Обращайтесь сюда: https://support.skype.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galina Varvikko



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-11-21, 16:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я заплатила деньги через банковский перевод 28.09.2009 и деньги не приходят на счёт больше месяца. На странице программы не нашла, куда обращаться с этой проблемой. Посоветуйте, как быть? Question Evil or Very Mad

Захожу на https://support.skype.com/, но не могу понять, куда там дальше с моей проблемой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-11-21, 17:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Galina Varvikko писал(а):
Я заплатила деньги через банковский перевод 28.09.2009 и деньги не приходят на счёт больше месяца. На странице программы не нашла, куда обращаться с этой проблемой. Посоветуйте, как быть? Question Evil or Very Mad


Зайдите на страницу аккаунта под своим логином
http://www.skype.com/go/myaccount

Потом сюда: https://support.skype.com/support_request
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования