Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 PSTN --> Gizmo Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alexander_2006



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Великобритании

СообщениеДобавлено: 2006-10-20, 20:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот недавно нашел как использовать Gizmo проект, до этого я на него забил так как отстой есть по сей день типа друзьям за так как они пишут х*р позвонишь, поднимает п*д*р и говорит что возможно но х*р вам.

Но использую Gizmo путем перенаправления номеров на этот проект, номера бесплатно дают в UK и в USA:
http://www.ovaltelecom.co.uk (UK) номера начинаются на 0870 и 0845
http://phone.ipkall.com/ipphone/ (USA) номера начинаются на 206, 253, 360, 425

Регистрация небольшая, никаких кредиток или карточек и не спрашивают.
А что бы перенаправить на ваш SIP, то просто надо указать типа такого адреса:
1-747-***-****@proxy01.sipphone.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
alex1245



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-10-22, 13:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как работают эти сервисы? На сайте не очень понятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alexander_2006



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Великобритании

СообщениеДобавлено: 2006-10-22, 13:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex1245 писал(а):
Как работают эти сервисы? На сайте не очень понятно.


ovaltelecom.co.uk
сервис даёт телефоны, которые можно использовать сделать редирект на любой в Великобритании телефон, факс на майл, автоответчик и редирект на SIP адрес. Надо зарегистрировать аккаунт, в контрольной панеле уже регистрируешь телефонные номера - сколько угодно и за так, единственное что они говорят что в течениее 2х недель сделать звонок что бы активировать телефон и что бы телефон не удалили нужен хотябы 1 звонок в течении 3х месяцев.

ipkall.com
здесь только дают Вашингтонский номер, который можно переадресовать в SIP, так же правила немного другие типа надо испоьзовать хотябы раз в месяц что бы его не удалил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex1245



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-10-22, 13:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть для России, этот сервис не работает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alexander_2006



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Великобритании

СообщениеДобавлено: 2006-10-22, 16:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex1245 писал(а):
То есть для России, этот сервис не работает?


это работает для всех единственное чего нет так это Российских номеров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IBell



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 2006-10-22, 23:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

alexander_2006 писал(а):
http://www.ovaltelecom.co.uk (UK) номера начинаются на 0870 и 0845

Если даете такие советы, то Вы уж уточняйте, что эти номера платны для звонящих на них. При таком раскладе неудивительно что их дают бесплатно.
Чтобы было понятно о чем речь, вот тариф на звонки в UK :
44 UK 0,0114
44845 UK-Local 0845 0,1204
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexander_2006



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Великобритании

СообщениеДобавлено: 2006-10-24, 18:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

IBell писал(а):
alexander_2006 писал(а):
http://www.ovaltelecom.co.uk (UK) номера начинаются на 0870 и 0845

Если даете такие советы, то Вы уж уточняйте, что эти номера платны для звонящих на них. При таком раскладе неудивительно что их дают бесплатно.
Чтобы было понятно о чем речь, вот тариф на звонки в UK :
44 UK 0,0114
44845 UK-Local 0845 0,1204


Где Вы такие расценки нашли, так как они стоят £0,03 днем £0,01 вечером...
так, могу сказать что просто так их вам в других местах не дадут а еще снимут 100 фунтов за подключение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IBell



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 2006-10-25, 10:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это тарифы MCI, схоже тарифы и у Teleglobe и у остальных немаленьких операторов. Оговорка - речь идет о звонках из-за пределов UK, сколько стоят звонки на эти номера внутри страны не знаю, но они в ЛЮБОМ случае платные.
Не "845" номера, а обычные географические получить очень легко, и никаких 100 фунтов за подключение не будет. Посмотрите, например voxbone.
Ну или http://www.voipfone.co.uk/EP_UK_Telephone_Numbers.php - гугл показал.
Geographic numbers are the normal way of numbering landlines and denote your location. So that in the old telecommunication world, a 0207 number is fixed to Central London and a 01273 number is fixed to Brighton.

For £1.99 per month you can choose to have a UK Geographic number. This allows people to call you from UK landlines and mobiles at the standard rates for their telephone service.

И таких услуг полно. Мораль - разберитесь в вопросе сами, потом давайте советы и хулите других.
Я не претендую на абсолютную компетентность в вопросах получения номеров по IP, но даже 5 минут, потраченные на изучение гугла, показывают мою правоту а не вашу.
PS По поводу тарифов - лучше со мной не спорить, я работаю в этой отрасли больше 5 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexander_2006



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Великобритании

СообщениеДобавлено: 2006-10-27, 23:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

IBell писал(а):

PS По поводу тарифов - лучше со мной не спорить, я работаю в этой отрасли больше 5 лет.


Во первых преведенный вамми пример не является главным провайдером во всей стране, вот расценки тем которые пять лет незнают чем занимаются с оффицального провайдера BT

Во второрых, voipfone.co.uk цены указаны без VAT, тем самым привлекают покупателей, а уж когда расплачиваться приходится то и VAT появляется...

В третих, как на любых бесплатных хостингах что-то будет платное, типа банеры поставят, так здесь просто цена local rate.

И я некого не убеждал брать именно этот сервис, я просто написал кому нужно за так номер и как можно его использовать так что свои наезды можете себе забить куда угодно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IBell



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 2006-10-28, 10:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хамство - отличительная черта воинствующих ламеров.
Хотите бизнес ?
Вы мне организовываете терминацию на код +44845 по указанным Вами тарифам. Я плачу живые деньги +10% за труды лично вам.
Вы не задумывались , почему не только я, но и скайп, например, больше верит в цену 0,12$ чем в указанную вами ?
http://skype.com/intl/ru/products/skypeout/rates/all_rates.html#listing-U
United Kingdom-Shared Cost-0845 $ 0.128 $ 0.147
Обратите внимание на ключевую фразу shared cost.
При том что
United Kingdom $ 0.021 $ 0.024
И так у ВСЕХ операторов. Для BT эти звонки являются, грубо говоря, "внутрисетевыми", поэтому и могут предлагаться пользователям BT за другие деньги. Вы уверены что звонок с любого мобильного на этот номер будет тарифцироваться так же ? Нет ?
Так что позанимайтесь 5 лет тем чем занимаюсь я, перестанете ерунду писать на форумах. И научитесь различать объяснения на форумах от наездов. Заодно и подучите русский, уяснив, что в общественных местах грубить не принято, в России за это жизнь наказывает.

Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexander_2006



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Великобритании

СообщениеДобавлено: 2006-10-28, 20:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

IBell писал(а):
Хамство - отличительная черта воинствующих ламеров.
Хотите бизнес ?
Вы мне организовываете терминацию на код +44845 по указанным Вами тарифам. Я плачу живые деньги +10% за труды лично вам.
Вы не задумывались , почему не только я, но и скайп, например, больше верит в цену 0,12$ чем в указанную вами ?
http://skype.com/intl/ru/products/skypeout/rates/all_rates.html#listing-U
United Kingdom-Shared Cost-0845 $ 0.128 $ 0.147
Обратите внимание на ключевую фразу shared cost.
При том что
United Kingdom $ 0.021 $ 0.024
И так у ВСЕХ операторов. Для BT эти звонки являются, грубо говоря, "внутрисетевыми", поэтому и могут предлагаться пользователям BT за другие деньги. Вы уверены что звонок с любого мобильного на этот номер будет тарифцироваться так же ? Нет ?
Так что позанимайтесь 5 лет тем чем занимаюсь я, перестанете ерунду писать на форумах. И научитесь различать объяснения на форумах от наездов. Заодно и подучите русский, уяснив, что в общественных местах грубить не принято, в России за это жизнь наказывает.

Удачи.


Спасибо но я бизнес не организую и ничего с этих ссылок не имею просто написал что без контрактов как в других местах, хочешь используй, хочешь нет... Скайп и все остальные навариваются, так как к примеру на мобильник с BT звонок стоить будет порядка ~15 пенсов, хотя через другово провайдера такого как DiscountDial 5 пенсов...

А насчет жизни в России это другая тема, знаю так как был, пример в магазине, могут послать куда подальше и не только на 3 буквы.... вот это жизнь! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования