Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 internet phone wizard Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
TuLiss



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2005-03-22, 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно как я понял, позволяет подключать обычный телефон =)
собсвтенно что вообще о девайсе можно сказать?

http://www.actiontec.com/products/communications/ipw_usb/index.php

Смысол вот в чем, подключить к мини атс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-03-23, 12:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

а зачем к мини атс ? что это даст ?
подключая обычный телефон к скайп мы теряем возможность пользоваться им для обычных звонков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TuLiss



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2005-03-24, 13:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tesla писал(а):
а зачем к мини атс ? что это даст ?
подключая обычный телефон к скайп мы теряем возможность пользоваться им для обычных звонков.



1) не хочется покупать отдельную гарнитуру, дабы не напригать людей ПК.
2) Ну это понятно, что теряется возможность =)


Смысол организовать ip телефонию в офисе малой кровью. К сожелению я человек темный в этом деле, и других решений не могу представиь (да же толком не представляю как эта система работает)

а в общем хотелось бы, что бы все внутреннии телефоны могли допустим звонить по межгороду =) Если есть идеи как реализовать (ну напримере skype то раскажите)

Кстати и еще вопрос, 1 номер мы точно сделаем на фирме, новот пример, когда звонят на skype несколько челове, то намер занят? и нельзя его допустим сделать многоканальным =)))) Те установить две программы с одним аккуантом итд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Neil



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2005-03-25, 14:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://skype.com/go/shop.olympia.buynow позволяет принимать звонки и со скайпа и по обычному телефону. во время разговора в одном из режимов, если поступает звонок со второго, то поступает характерный звуковой сигнал и появляется возможность переключиться, я только не знаю существует ли возможность конференции между двумя режимами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
TuLiss



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 14:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда я смотрю тем много появилось. Девайс я еще не купил, но опять идея затаилась в умах.

Собственно возможно ли такая схема.
Скайп-адаптер на телефон-Он идет в мини АТС-а оттуда секретарю (это для того, что бы внутренний звонок можно было бы перенаправить из менеджеров)
Так же возможно ли купить прямой немецкий номер? и будет ли платен разговор по нему для немцем, а так же за что будем платить мы.
Да и кто какие устройства осоветую, пробежался по форуму аж растерялся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yaklik



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 16:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прямой немецкий не получиться, так как продаётся только немцам. Если есть какой знакомый немец может быть удасться подключить, хотя не уверен в этом. А звонок будет немцам на твой купленный немецкий номер стоит как на немецкий фиксированный номер, насколько я понимаю. А Вы будете платить за сам номер фиксированную сумму в год см. http://www.skype.com/products/skypein/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
TuLiss



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 17:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот как раз и есть немец, который мог бы зарегестрироватся. Только непонятно, регестрация идет из того города где проживает человек?

и все же какое устройство можете посоветовать для перехода на обычный телефон???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yaklik



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 18:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично посоветую http://www.cuphone.com/products/ppg/index.htm , а ещё это зависит от того чего Вам надо в результате.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
TuLiss



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2005-12-01, 21:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Yaklik писал(а):
Я лично посоветую http://www.cuphone.com/products/ppg/index.htm , а ещё это зависит от того чего Вам надо в результате.


В конечно итоге надо, что бы звонок со скайпа пересылался на АТС, на АТС програмируется, что бы звонок перенаправлялся сразу секретарю. Секретарь поговорив, могла переадресовать звонок внутреннему абоненту.


кстати поподробне о железки можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yaklik



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-12-03, 01:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=322&highlight=cuphone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
AU-600



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-12-06, 23:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Actiontec Internet Phone Wizard не рекомендуется для работы с АТС из-за низкого вызывного напряжения, проверенно на собственном опыте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
cthutq55



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 2005-12-12, 02:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

как этот недостаток проявляется ? Не проходит звонок ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
cthutq55



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 2005-12-17, 00:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил я Actiontec Internet Phone Wizard и опробовал. Чесно говоря даже было желание не ходить сюда на конфу, потому что все вопросы отпали. Это устройство превзошло все мои ожидания. Имею дома законченное решение. Все звонки проходят. Говорю по городу, двойное нажатие на ##, переход на Skype, звонок за границу, ##, переход на город. Хожу по всей квартире с телефоном DECT, Слышно четко и качественно. Номера все определяются, устройство на работу телефона никак не влияет, только слышно громче. Когда комп выключен, городская линия работает как и должна работать. Когда в инете и перехожу на Skype загорается неоновый голубой светодиод показывая что я на Skype/ Устройство оказалось меньше чем я думал, думал что размером с модем, оказалось на треть меньше, дизайн на столе приятен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования