Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 1. Для чего необходимо upnp в Скайпе? 2."загрузить звуковые файлы" не реагирует Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
qweqwe



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-11-16, 00:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Для чего необходимо upnp в Скайпе и что будет если я уберу галочку с upnp в настройках?
2. Почему не могу вставить свою мелодию в Скайпе (в настройках-звуки- кнопка "загрузить звуковые файлы" не реагирует)
3. Почему скайп использует у меня около 100-120 мегабайт оперативной памяти, а у соседа около 25-40 Мб (версия 5.0, на предидущей 4 версии такаяже история)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
dcvetkov



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2011-02-10, 07:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

qweqwe писал(а):
1. Для чего необходимо upnp в Скайпе и что будет если я уберу галочку с upnp в настройках?


UPNP - это протокол, позволяющий автоматически настроить редирект портов на вашем роутере, если ваш компьютер не напрямую в интернете, а за каким-нибудь домашним роутером, на котором работает NAT (транслятор адресов).

Для работы этого механизма нужна не только галочка в скайпе, но и поддержка на самом роутере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2011-02-10, 08:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

qweqwe писал(а):
2. Почему не могу вставить свою мелодию в Скайпе (в настройках-звуки- кнопка "загрузить звуковые файлы" не реагирует)

Сначала надо "загрузить звуковые файлы" тогда файл появится в списке, затем выбрать заменяемый звук (например "сигнал занято") и далее в списке "выберите звуковой сигнал" найти только что загруженный файл (например Igrat zvuk dlja signala linija zanjata.WAV).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
cowboy_huggies



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 2011-02-10, 12:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

qweqwe

3. Скорее всего у Вас больше оперативной памяти. У меня 8Гбайт ОЗУ, тоже занимает 60-120Мбайт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования