Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 VoipStunt, VoipBuser, InternetCalls и др Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
$TA$



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-06-29, 07:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, разберёмся как-нибудь. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2007-07-01, 19:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, кто недавно пополнял счет в любой из программ. В какой из прог(с поддержкой SIP устройств) вы получили 120 дней при пополнении ваучером на 10 евро? (обращаюсь именно к тем, кто пополнял недавно, а не читал информацию на сайте, так как, например JustVoip реально дает 90дней когда пополняешь на 10 евро, хоть на сайте и написано про 120 дней)
И второй вопрос. Чем то для пользователя Ukash ваучер отличается от обычного? То есть он точно так же как и обычный состоит из 16 цифр и вводится так же через redeem voucher на сайте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2007-07-01, 20:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Реально на JustVoip пополнял недавно на 5 евро прямым пополнением, правда, а не ваучером (да их уже и нет ваучеров на 5). Халявы прибавилось на 60 дней.[/u]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Урбан



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2007-07-01, 22:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы я сегодня пополнялv oipcheap.com вообще лоленг полный мало того что оно не работает из за ip стрима то при регистрации дали 90 дней через два часа вхожу в аккаунт написанно что при новом пополнении дают 120 дней ..ещё такой глюк не знаю от чего зависит но уже как месяц при входе в аккаунт отображаються не все варианты оплаты или их 3 или все как положенно но обычно их 3 и среди этих 3 монибукерса нету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Урбан



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2007-07-01, 22:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы я сегодня пополнял voipcheap.com вообще лоленг полный мало того что оно не работает из за ip стрима то при регистрации дали 90 дней через два часа вхожу в аккаунт написанно что при новом пополнении дают 120 дней ..ещё такой глюк не знаю от чего зависит но уже как месяц при входе в аккаунт отображаються не все варианты оплаты или их 3 или все как положенно но обычно их 3 и среди этих 3 монибукерса нету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-07-02, 03:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего-то я не понял, что за глюк у меня сегодня такой на VoipDiscount?
В способах оплаты появились: VISA, VISA Electron, Moneybookers ...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mr.pitkin



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2007-07-02, 06:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick, у меня ничего не появилось Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Урбан



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2007-07-02, 16:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

mr.pitkin писал(а):
urick, у меня ничего не появилось Sad


А вы зайдите в свой аккаунт через американский прокси и всегда эта куча вариантов оплаты у вас будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-07-02, 22:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще-то, я захожу через свой обычный стримовский многострадальный IP 85.141.*** (т.е. позвонить через VD не могу), а не через "американский прокси"
попробуйте почистить Cache в браузере, может и у вас что-то подобное появится
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Урбан



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2007-07-03, 01:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

смешно просто причём тут кэш там всё от ip адреса зависит если стирмовский ip 83... 91.. то у вас отображають все варианты оплаты если ip 85.140-141 то Вестерн Юнион Ю Кэш и ещё какая то хрень. Страница динамически подгружаеться так что если даже вы первый раз зашли с правильного ip а второй нет то вы увидете только то что соответствует ip
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Урбан



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2007-07-03, 01:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

P. S.А вообще по приватной информации от знакомого сотрудника Бетамакс могу сообщить что стримовские ip разбанены не будут по крайне мере в ближайшем будущем и забанили их из за кардеров и кучи проданных на лево аккаунтов спасибо нашим соотечественникам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2007-07-03, 07:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

На моем нереселеровском тоже эта оплата видна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-07-03, 12:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

еще раз. последний раз заходил минуту назад. внешний IP 85.141.*** (Стрим). картинка та же, т.е. куча вариантов оплаты, включая ChinaUnionPay, MasterCard, Visa, PayPal ... Другой вопрос, что сейчас это для меня менее актуально в связи с блокировкой IP со стороны Betamax, тем более, что большинство звонков я делаю на московские прямые номера, соответственно пользуюсь Cипнетом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-07-06, 03:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, попробовал сегодня зайти в свой аккаунт на voipdiscount через МТУ-шный dialup - ни VISA, ни China нету, все те же унылые Юкэшы и реселлеры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a-f-r-i-k-a



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-07-10, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите плиз чайнику....

зарегистрировала программу VoipDiscount давно.. пробовала оплатить через вестерн.. мне сказали в банке что из россии такие формы не проходят.. другие способы оплаты были недоступны..

недавно случайно зашла... увидела визу... попросила подругу оплатить (она точно такими программами не пользуется.. соответственно себе не оплачивала..)..
и у нее не получилось... или платеж не проходит.. или выбрасывает..

что делать?

спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования