Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 VoipStunt, VoipBuser, InternetCalls и др Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
OM



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 2007-04-10, 08:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivanushka, спасибо за ответ.

Question А какие ещё из бетамаксов русифицированы так же как VoipStunt?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Sanya



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2007-04-10, 09:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

OM писал(а):
Ivanushka, спасибо за ответ.

Question А какие ещё из бетамаксов русифицированы так же как VoipStunt?


Все русифицируются одинаково с помощью одного и того же language файла. Можно брать его от одной программы и подсовывать другой если в комплекте не идет
А Anix сам эти переводы пишет и наверно сможет поделться самым свежим русификатором если в официальном что-то не нравится. Вот его инструкция:

Чтобы изменить интерфейс программы на русский язык сделайте следующее:
1. Скопируйте файл Russian.lang в папку с установленной программой.
2. Запустите программу, перейдите в меню Tools > Select Language > Load custom language file...
3. Выберите в окне файл russian.lang
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-04-10, 09:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, я бы не сказал, что русский интерфейс у Бетамаксовских продуктов именно мой. Просто выложил когда-то файл в сответствующем разделе форума и обновил пару раз.
Хотя с другой стороны, сравнил файл с форума и из инсталлятора программы - одинаковые. На радостях обновил файл ещё раз. Ссылка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2007-04-11, 02:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие они все-таки пидорасы, простите за словцо...
Всего 3 раза я им платил денег, и каждый раз из 3х имел огромный геморой на тему "как заплатить", решал эту задачу и успокаивался - все, гемор позади, я теперь знаю как и следующий раз у меня проблем не будет... А вот хрен на рыло - если захочу заплатить 4-й раз - опять осваивай новый способ, весь гемор по новой...

Если мое время, потраченное на то чтобы заплатить эту поганую десятку, оплачивалось бы хотя бы по ставке дворника - цены этого гребаного бетамакса оказались бы раза в 4 выше, чем у них в прайсе. Спрашивается: а не пошли бы они в одно место со своими сексуальными причудами ?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
Sanya



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2007-04-11, 08:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

stanislav.l писал(а):
Какие они все-таки пидорасы, простите за словцо...
Всего 3 раза я им платил денег, и каждый раз из 3х имел огромный геморой на тему "как заплатить", решал эту задачу и успокаивался - все, гемор позади, я теперь знаю как и следующий раз у меня проблем не будет... А вот хрен на рыло - если захочу заплатить 4-й раз - опять осваивай новый способ, весь гемор по новой...

Если мое время, потраченное на то чтобы заплатить эту поганую десятку, оплачивалось бы хотя бы по ставке дворника - цены этого гребаного бетамакса оказались бы раза в 4 выше, чем у них в прайсе. Спрашивается: а не пошли бы они в одно место со своими сексуальными причудами ?...


Ну если все так плохо - пиши в личку, помогу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-04-11, 12:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприятные особенности связанные с проживанием на 1/6 суши, это конечно плохо. Но если учесть экономию в переговорах, полученную по сравнению с традиционной телефонией, то оно того стоит. В 4 раза дороже, чем бесплатный разговор с Америкой и ещё 40 с лишним странами в течении 3-4 месяцев, это аргумент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2007-04-11, 12:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я очень мало по бесплатным звоню, в основном туда где по 3-5 центов...

Я даже знаю как я могу заплатить в следующий раз: позвоню знакомой, она мне купит этот гребаный ukash в 5 минутах от своего дома... Но к следующему разу этого ukash'а в списке способов оплаты не будет, и опять надо будет что-то придумывать... Это и есть "со своей трехой набегаешься"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
slavam



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-04-12, 11:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Оплатил седня на чвой счет Ukash, сняли с 10 евро 0,5 центов, т.е. зачислино тока 9,50. у кого-то были такиеже проблемы???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vlad Vlasov



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-04-12, 11:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Заплатил сегодня 16 wmz, приобрел ваучер Betamax и зарегился на Internetcalls.com Действительно, "появились" 120 бесплатных дней. Но сразу же возникла трабла. При использовании direct call с городского (Россия) на городской (Россия) на одном из телефонов появилась надпись 0, 05 центов. И так при трех звонках снялось 15 центов.
Пара вопросов - когда счет станет 0 баков - бесплатные дни исчезнут? И - соотвественно - второй - даже если они не исчезнут - смогу ли я пользоваться дайрект коллом? Заранее спасибо за ответы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slavam



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-04-12, 11:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vlad Vlasov писал(а):
Заплатил сегодня 16 wmz, приобрел ваучер Betamax и зарегился на Internetcalls.com Действительно, "появились" 120 бесплатных дней. Но сразу же возникла трабла. При использовании direct call с городского (Россия) на городской (Россия) на одном из телефонов появилась надпись 0, 05 центов. И так при трех звонках снялось 15 центов.
Пара вопросов - когда счет станет 0 баков - бесплатные дни исчезнут? И - соотвественно - второй - даже если они не исчезнут - смогу ли я пользоваться дайрект коллом? Заранее спасибо за ответы!


За соединение они берут всегда 0,05 евро. Даже на бесплатные направления.
Када станет 0 то звонить не сможешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-04-12, 21:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

делай direct call через voxalot.com тогда не придется платить по 0,05 евро за соединение, звонок будет действительно бесплатным
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vlad Vlasov



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-04-13, 10:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
делай direct call через voxalot.com тогда не придется платить по 0,05 евро за соединение, звонок будет действительно бесплатным


Спасибо огромное!!! Уже сделал, все работает. А Voxalot.com - надолго ли бесплатный ресурс, или это тоже типа "пробника"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-04-13, 11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vlad Vlasov писал(а):
А Voxalot.com - надолго ли бесплатный ресурс, или это тоже типа "пробника"?

Уже пользуюсь полгода и двоим своим знакомым помог настроить все. Один из них каждый день по часу звонит в Испанию (естественно, бесплатно) дочери, а другой на Урал - жене. Оба довольны и воспринимают это как подарок судьбы. Скоро Voxalot.com запустит Premium-версию. Но, кто не хочет платить, может пользоваться как и сейчас бесплатными функциями, их останется довольно много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-04-15, 00:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите кто сможет - реселлеры! Через " Money transfer" можно любого пользователя Ветамакса пополнять или только тех, кто видит тебя в своих методах пополнения, т.е. проживает в твоей стране?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2007-04-15, 15:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
Подскажите кто сможет - реселлеры! Через " Money transfer" можно любого пользователя Ветамакса пополнять или только тех, кто видит тебя в своих методах пополнения, т.е. проживает в твоей стране?
пополнял и пополняю даже не задумываясь об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования