Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помощь в регистрации VoipStunt, VoipBuser, InternetCalls и др Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Goldfinger



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 2006-07-05, 15:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зарегестрировался в VoipDiscount, закинул 10 фунтов, но звонить не получается, появляется надпись : You are not allowed to make this call( хотя там еще написано что на аккаунте есть 10 фунтов, и на ящик пришло письмо что мол зпасибо за регистрацию, за деньги теперь вы можете делать бесплатные звонки в течении 120 дней.
в чем дело никто не в курсе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-07-05, 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Goldfinger писал(а):
Зарегестрировался в VoipDiscount, закинул 10 фунтов, но звонить не получается, появляется надпись : You are not allowed to make this call( хотя там еще написано что на аккаунте есть 10 фунтов, и на ящик пришло письмо что мол зпасибо за регистрацию, за деньги теперь вы можете делать бесплатные звонки в течении 120 дней.
в чем дело никто не в курсе?

Такое же сообщение я получаю от voipbuster если пытаюсь звонить с российского ip. Если звоню из Европы - все OK.
Для звонков из России подходит другой провайдер:
With www.voipcheap.com you can call over 50 destinations for FREE! including RUSSIA!
Download Voipcheap here: http://www.voipcheap.com/en/download.html and make use of the free-trial calls! Also for Russian users!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-07-05, 16:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Зри в форум" (с) К. Прутков
Вкратце, если вы просматривали темы форума то наверняка обратили внимание на жалобы пользователей о невозможности позвонить и даже зарегестрировать себе аккаунт. Точнее наоборот, сначала зарегестрировать а потом уже звонить. Наши упорные ребятки решали первую проблему всеми возможными способами (как например эта ветка форума) и потом упирались в невозможность совершать звонки. Признайтесь, вам друг помог аккаунт зарегестрировать? Я никому не скажу. Кто же знал что компания Finarea которая лавочкой владеет вероломно будет фильтровать по IP-адресам. Ip-шная сегрегация получается, и главное никто не виноват, в соглашении написано, что компания может и не предоставить вам услугу, если вы не там живёте, а вы его подписали. Несколько выходов имеется в данном случае:
- Попробовать вернуть свои деньги назад, вроде есть такая возможность
- Попробовать сменить провайдера, на имеющего IP-адреса не включенные в черный список
- Ходить через прокси-сервер в сеть
- Продать свой аккаунт, вместе с деньгами кому-нибудь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Andriy Hryshchenko



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 2006-07-05, 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ja konechno zhe polnij chajnik i bojus' pokazatsia tupim, Surprised
no na kakom sajte? A to ja i na etot forum popal sluchajno po kakoj-to ssilke iz Google Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-07-05, 23:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andriy Hryshchenko писал(а):


Ja konechno zhe polnij chajnik i bojus' pokazatsia tupim, Surprised
no na kakom sajte? A to ja i na etot forum popal sluchajno po kakoj-to ssilke iz Google Mr. Green


Kaк чайник-чайнику: перечитайте данную тему, много вопросов отпадет, да и в будущем проблем не будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
istochnik



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-07-06, 09:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята Вы тут пишите о трудностях регистрации и работы с VoipBuser, InternetCalls. В свое время я рассказал нескольким десяткам своим друзьям и знакомым в России и Украине о этих VOIP компаниях, все они самостоятельно зарегистрировались, испытали, я помог им оплатить. До сих пор они пользуются ими, и ни кто не пожаловался, что их отшила система по ИП адресу, и проблем со звонками тоже не было.
По моему не следует слишком мудрить с адресом, надо правильно указывать страну, хотя это тоже влияния не оказывает, единственно с жителей некоторых стран система берет НДС, например с жителей Евросоюза 15%.
Ну если кто то действительно не может зарегить аккаунт, пишите в личку помогу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EgorKa



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-07-06, 18:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

С сегоднешнего дня звонки на Российские мобильники у InternetCalls - платные!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-07-07, 03:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понятно, EgorKa сообщил про то, что звонки на мобильные в РФ теперь платные, с радостью или с возмущением? Question

Но уж если говорить А, так надо было сказать и В:
что стоимость этих звонков установлена аж 1 (один) цент за минуту. Это 35 копеек - безбожно дорого! Very Happy

Для сравнения: стоимость звонка на мобилы по Европе - от 10 до 30 центов/мин. Т.е. в 10-30 раз дороже. Однако же все равно это зачастую выгоднее, чем звонить просто в мобильных сетях (по крайней мере, уж точно не дороже).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
EgorKa



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-07-08, 17:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщил я с тихой грустью,т.к. 10 евро мне обходятся в 27 баксов!
Вот такие у нас реалии Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-07-08, 19:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои искренние сожаления!
Но при этом еще и искреннее недоумение - как это может быть?

Понятное дело, что сейчас на Форексе курс около 1.2820 - т.е. за 10 евро минимум оплаты около 13 долларов. Ну пусть еще комиссии того, кто меняет - процентов 10, от силы 20. Но брать просто вдвое - это ни в какие ворота!

Да на WebMoney есть внутренний обмен евро/доллар: прямо внутри одного WMID можно менять валюты между кошельками по нормальному рыночному курсу.
И не надо никаких поисков обменника с размышлениями и сомнениями "кинут - не кинут".

А иметь дело с такими "обменами" в двукратном размере вообще не стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
EgorKa



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-07-08, 19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

А как из WebMoney пополнить moneybookers?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-07-08, 19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Например Радченко берет за обмен 10EUR MB ~ 14,5WMZ
http://radchenko.de/home.html
или поискать по форуму других обменщиков, или присоединиться к группе оплаты с более вменяемыми условиями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-07-08, 21:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайди на http://casher.ru/emoney.php
обрати внимание на ник exchange-eu
Последний раз я менял свои 100WMZ на 103 Moneybookers'овских доллара.
ps. на этой бирже обращайте внимание на рейтинг обменщика
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ambri-Piotta



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-07-17, 22:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго время суток ! Живу в Финляндии, пользуюсь voipdiscount уже около 3 месяцев, ниразу не проплачивал... Звонил постоянно за счет бесплатных кредитов, которые давались за привлечение новых юзеров... Месяц назад фри кредитс прикрыли, теперь неполучается проплатить финской картой Visa Electron , но главная проблема в том что мне сейчас нужны несколько новых аккуантов и у меня не получается их зарегить, выдает ошибку 32 "Sorry, due to an unknown error your registration request was denied" ... Хотя раньше такой проблемы не возникало... Кто нибудь сталкивался с подобным !?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-07-17, 23:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Ambri-Piotta
такое сообщение (по опыту, прошел через это самолично) говорит, скорее всего, о блокировании вас во всей системе за злоупотребления.

Именно по этой причине прикрыли и free credit - для вас (вообще-то система фунциклирует, если ею не злоупотребляют). Как у них оценивается "злоупотребление" - точно сказать не могу, не знаю. Однако уверен: это за использование нескольких аккаунтов. Да еще и без оплат.
Если бы прочитали их VoipDiscount End User License Agreement - многое бы узнали из того, под чем подписываетесь при пользовании их услугами. В т.ч. и то, что один пользователь не имеет права заводить более одного аккаунта.
Что дело обстоит так - уверен: другой причины выдачи такой ошибки я еще не встречал на всем множестве программ и сайтов этого сообщества.
Я ждал почти год, когда меня разблокировали. Может, мне помогло и то, что я и место жительства сменил, и компутер, и систему переустановил. Короче, замел следы Very Happy

Теперь никого не регистрирую и всегда плачу деньги - и проблем нет.
Чего и всем советую. headset

Проверить все сказанное просто - достаточно провести регистрацию с одного компа раз 5, и начнется выдача этой ошибки, даже если писать разные Е-mail.
На личной странице при этом пропадет предложение по оплате, а в программах может появляться сообщение о "проблемах с вашим аккаунтом"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования