Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Украли аккаунт SKYPE?! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
advocate



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 56
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: 2006-06-17, 18:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня SKYPE вдруг перестал пускать меня в мой же аккаунт: доступа в аккаунт нет ни через программу, ни через WEB-интерфейс. "Ошибка идентификации. Проверьте правильность логина и введите ваш пароль еще раз". При попытке восстановления пароля через опцию "Забыли пароль" система отвечает - "Этот логин и адрес электронной почты не совпадают с логином и адресом электронной почты, введенными вами при регистрации. Проверьте правильность введенной информации". Хотя более чем уверен, что все данные мною вводятся абсолютно правильно. Накануне обновился до версии 2.5, повисел несколько часов в сети и результат: нет доступа к своему родному аккаунту. Мое предположение: видимо, дыра в системе безопасности SKYPE 2.5 и мой аккаунт с солидной суммой на счете быстренько "увели", а другой аккаунт с копейками оставили мне на утешение. Реально ли такое развитие событий? Или это просто очередной сбой в системе SKYPE? У кого-нибудь такие проблемы были раньше? И что можете посоветовать? Суппорт SKYPE отвечает ли на письма на русском и как быстро?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
sherol



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Moscow - New York - Tashkent

СообщениеДобавлено: 2006-06-17, 18:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

попробуйте установить более старую stable-версию Skype

дыра в безопасности была залатана в последнем релизе 2.5, насколько мне известно.

суппорт отвечает только на английском, время ответа 3-10 дней, но если после запроса в суппорт отправить такое же сообщение в форум Skype процесс может ускоряется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
advocate



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 56
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: 2006-06-19, 10:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

люди, помогите мне написать жалобу в суппорт SKYPE: я английский язык не знаю... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sherol



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Moscow - New York - Tashkent

СообщениеДобавлено: 2006-06-19, 18:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

кидайте в личку письмо, переведем и отправим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования