Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 SkypeIN Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Иван Витальевич



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 2006-02-08, 23:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут новичек и может конечно попал не в тот раздел т.к. еще не во всем разобрался на форуме поэтому извините за офтоп если что.

Дело вот в чем мне не ясно почему нет раздела про СкайпИн, хотя вроде как все остальные темы затронуты.

Меня вот что интересует в этом СкайпИн.
Если я зарегистрирую себе скажем телефон в Нью Ерке, что бы общаться со своими друзьями. Я понимаю что они смогут звонить мне как на городской НьюЕркский номер, но мне вот что не понятно мне для этого необходимо в это время сидеть в интернете с включенным скайпом или я смогу сделать каким-то образом переадресацию на свой мобильный или домашний или рабочий номера.
Т.е. коротко мне в СкайпИн интересует могу ли я делать переадресацию и не сидеть с включенным компьютером. Иначе я как бы не вижу смысла все друзья имеют компы и инет и можно общаться вобще бесплатно не считая трафик.
Но вот тот способ про который я спрашиваю был бы для меня очень удобен и даже я бы сказал необходим.
И если это возможно то подскажите сколько это стоит (я не имею ввиду регистрацию СкайпИн - тут все ясно 30 евро в год) Сколько будут стоить переадресованные звонки т.е. будет ли это международное соединение или все же просто городской звонок для них.

Вот по сути мне кажется что в Скайпе создать такой вариант нет проблем но есть ли он в данной версии не ясно.

Заранее благодарен всем ответившим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Реклама
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-02-09, 02:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Переадресацию можно сделать и без покупки SkypeIn.
Настроить это можно в настройках программы.
Друзья будут звонить с компа на Скайповский номер -> звонок переадресовывается на номер указанный в настройках переадресации.
Стоимость :
друзьям - РС2РС= бесплатно
тебе: РС2телефон(переадресация) = по тарифам Скайпа

если же с номером SkypeIn
друзьям - телефон2телефон= стоимость звонка на городской номер в New-York'e
тебе: РС2телефон(переадресация) = по тарифам Скайпа.
+аренда номера
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Витальевич



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 2006-02-09, 17:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
Переадресацию можно сделать и без покупки SkypeIn.
Настроить это можно в настройках программы.
Друзья будут звонить с компа на Скайповский номер -> звонок переадресовывается на номер указанный в настройках переадресации.
Стоимость :
друзьям - РС2РС= бесплатно
тебе: РС2телефон(переадресация) = по тарифам Скайпа

если же с номером SkypeIn
друзьям - телефон2телефон= стоимость звонка на городской номер в New-York'e
тебе: РС2телефон(переадресация) = по тарифам Скайпа.
+аренда номера


Сэнкс, еще один вопрос не осветили или я не допонял.
Мне для этого обязательно иметь включенный компьютер и запущенный Скайп или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-02-09, 18:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мне для этого обязательно иметь включенный компьютер и запущенный Скайп

если стоит переадресация, то не нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yaklik



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2006-02-10, 02:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сорри, за небольшой офтоп. Но если Вам интересно, то можно сделать вообще почти всё бесплатно. Объясняю порядок действий. Регистрируйтесь на _www.sipnet.ru. Там присваивается номер, так называемый SIP ID. Потом в личном кабинете делаете абсолютную переадресацию на Ваш мобильный номер по времени недоступности - "сразу". Даёте друзьям номер в США Нью-Йорк +1 (718) 690-21-15, потом в тоне донабор Вашего SIP ID. Друзьям будет стоить звонок из Нью-Йорка в Нью-Йорк, Вам будет стоить звонок как с московского городского на Ваш мобильный (с 1 июля кстати бесплатно).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
остап



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2006-02-21, 20:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как различают обычные домашние номера и номера скайпин того же города? В одной конторе регился, указывал штатовский номер скайп ин, а оно пишет "use your domestic home number" и не пропустило скайпин номер. Есть ли выход какой нить и почему так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-02-22, 00:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 остап
так в этой "конторе", значит, указал, что живешь не в Штатах. А они требуют (наверняка это написано в где-нибудь в Terms&Conditions, которые не читал) соответствия страны регистрации и проживания (может, и по IP-адресу проверяют), отсюда и результат.
Скайп тут и боком не стоит.
А различать номера в принципе можно: например, через систему учета абонентов - Скайп-номера не за конкретным физ.лицом закреплены, а за компанией. Тем более что Скайп номера не дает, а сдает в аренду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
остап



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2006-02-22, 20:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
2 остап
так в этой "конторе", значит, указал, что живешь не в Штатах. А они требуют (наверняка это написано в где-нибудь в Terms&Conditions, которые не читал) соответствия страны регистрации и проживания (может, и по IP-адресу проверяют), отсюда и результат.
Скайп тут и боком не стоит.
А различать номера в принципе можно: например, через систему учета абонентов - Скайп-номера не за конкретным физ.лицом закреплены, а за компанией. Тем более что Скайп номера не дает, а сдает в аренду

Как раз и указал, что в штатах, ИП американский, соответствует городу и штату.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-02-23, 21:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит, попросту все: они требовали domestic (то бишь именно личный, домашний, принадлежащий физлицу) номер - а им всуропили номер, принадлежащий юрлицу. Да еще оное юрлицо не является штатовским резидентом.
Вот они и не пожелали допустить в свои закрома - я так это дело понимаю. Других причин не видно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования