Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 На Украине начали сажать IP-операторов? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-02-23, 14:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем недавно Служба безопасности Украины распространила в СМИ следующий пресс-релиз: «Хмельницкий городской районный суд вынес приговор в уголовном деле, возбужденном по материалам СБУ в отношении двух частных предпринимателей, которые использовали арендованные ими телефонные линии для злоупотреблений на каналах связи.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, речь идет об осуществляемой этими двумя предпринимателями на протяжении длительного времени передачи на Хмельницкую городскую телефонную сеть общего пользования дорогих входных международных телефонных звонков под видом обычных внутригородских с подменой оригинального номера абонента. То есть происходило незаконное изменение существующего в государстве порядка передачи международного телефонного трафика - рефайл.

Как было установлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, результативности которых способствовали специалисты по техническому контролю Хмельницкого филиала ДЦ "Укрчастотнадзор", с телефонов, которые принадлежали данному частному предприятию, ежемесячно осуществлялось около полутора тысяч телефонных соединений – международных телефонных разговоров с Германией, Канадой и другими странами дальнего зарубежья.

Оперативно-следственными действиями было установлено незаконное подключение компьютерной техники к телефонным линиям, изъята документация, свидетельствующая о противоправных действиях, и магнитные носители с программами, которые обеспечивали незаконное вмешательство в электронную сеть.

По результатам судебного разбирательства предприниматели признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.361 Уголовного кодекса Украины ("Незаконное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютерных сетей и сетей электросвязи")».

Итог - лишение свободы сроком на 2 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования