Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Stanaphone Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Heaven



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Tashkent-последние дни!

СообщениеДобавлено: 2005-10-24, 05:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я загрузил Stanaphone, хочу протестировать! Мой № 3476245827
Есть желающие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkMSN MessengerICQ Number
Реклама
Heaven



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Tashkent-последние дни!

СообщениеДобавлено: 2005-10-24, 05:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
Вот лишнее подтверждение тому, что все же проверенное - оно лучше, чем то, что подешевле.
Потому я и продолжаю пользоваться (конечно, наряду с другими системами, причем изредка - для звонков, а часто - для приема таковых) Станафоном - хоть тарифы и повыше Бастера с Чипом, зато нет проблем ни с качеством, ни с оплатами. Да еще и факсы бесплатно принимают и в почту мне передают.

Кстати: рекомендую Станафон тем, кто на dial-up'e сидит - уже месяц как они объявили, что их система работает теперь и для клиентов на этом типе соединения. Только программу пока сами рекомендуют использовать не их родную (SJphone), а Х-Lite.
Так что кому полезно - используйте эту систему.
Там ведь бесплатно всё, кроме звонков на телефоны вне сети Stanaphone - т.е. проверить качество при вашем конкретном соединении никаких трудностей не составит: с кем-то из коллег-друзей-соседей вместе поставьте программу на двух компах - и звоните друг другу.
Ну а девушкам (или врагам) можно давать свой американский номер и говорить: я счас в Штатах, звони мне...
А более подробно про Станафон (на русском) можно ознакомиться. Дайте адреса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkMSN MessengerICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-10-25, 20:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

на русском про Stanaphone я не встречал практически ничего из подробностей - только на их офиц.форуме есть раздел "Русский", можно посмотреть там.
Но в этой системе настолько все просто, что не знаю - какие еще подробности нужны? (Конечно, если ни слова не знать на американской мове - придется пользоваться или чьей-то помощью, или нанять девушку-переводчицу, или срочно выучить самому). Smile
Процесс прост как валенок: регистрируешься (придумываешь имя и пароль), при этом даешь, ест-но, свой Е-mail. На него приходит ссылка для подтверждения регистрации. Короче, все это стандартно.
Далее тебе предлагается выбрать номер телефона - точнее, выбрать зону - район Нью-Йорка, а к этой зоне предлагается список возможных номеров. Выбрал - все, имеешь свой номер в Штатах. Вида примерно 347 456 7890, где 347 -зона, остальное - номер в зоне. Номер зоны - это аналог номера АТС.
На этот номер могут звонить - из других стран: 00 1 347 ..., внутри Штатов-Канадов: 1 347 ..., а если ваш абонент тоже имеет номер в системе Stanaphone - то он звонит вам просто 347 ... (это звонки внутрисетевые, они, как и в Скайпе, бесплатны). Отсюда следует, что если только самому звонить внутри сети и/или только принимать звонки - то вообще бесплатно, никаких денег не надо платить.
Но надо иметь в виду, что если нет активности (под нею понимается не принятые, а исходящие звонки) в течение 1-2 месяцев, то номер могут аннулировать.
Вывод - надо ежемесячно сделать хоть 1 звонок внутри системы - напр., позвонить им на горячую линию и что-нибудь спросить Laughing на любом языке. Все - номер активный, с него звонят Very Happy . Только имейте в виду, что вообще-то там ребята русские работают, и понимают все - так что разговаривать лучше прилично и по делу. Отвечать на русском не будут - если только по большому блату. Twisted Evil Но вообще все проще решается - если есть два человека, имеющие номера в Станафоне, то они друг друга и обеспечат.
Звонить с этого номера можно куда угодно (внутри сети - уже сказано как), причем все звонки - платные (кроме внутисетевых) по соответствующим тарифам. Правила набора: по США и Канаде набирать 1 347 ... , в остальной мир - 011 страна город телефон.
(Многие забывают именно про 011 - это так в Штатах вместо общепринятого 00 идет выход на международку - и набирают 00. А оно не идет, и народ возмущенно кричит "обман!" - тогда как все это детально расписано на офсайте).
И в завершение могу сказать, что программа устанавливается и работает очень просто - там нечего и разбираться.
Оплата делается кредитками или через Moneybookers. Ну и еще они работают над возможностью приема оплаты через WebMoney - но обещали сделать летом, а уже осень кончается. Видно, о чем-то не могут договориться...
Оплата - порциями - 5 или 10 долларей, налогов нет.
И надо иметь в виду: один человек не может иметь более одного номера, не может использовать одну кредитку для оплаты двух аккаунтов, один Е-mail не может использоваться дважды и т.д.
Это я правила излагаю Evil or Very Mad - но если их хорошо знать и верно применять, то ни с чем проблем не бывает. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования