Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype под Windows 98 и Windows XP Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vincitore



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2005-09-22, 12:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема собственно в том, что под WIN 98 skype не подключается (причем не выдает даже никаких ошибок, просто висит сообщение "Подключаемся" и так до бесконечности). Я бы не писал этого сообщения, если бы не одно НО - на компах, где установлены Windows XP программа нормально подключается и работает. Как тогда у других людей под 98-й работает?...
Примечание: все компы в сети и выход в инет через прокси
версия тестируемых Skype - 1.3.0.57 и 1.4.0.56
Помогите запустить Скайп под 98-й.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-09-22, 12:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не мешало бы на офф сайте посмотреть системные требования, если бы вы это сделали, то вопрос исчез бы сам собой.
Цитата:

Minimum System Requirements
PC running Windows 2000 or XP


Что означает, что скайп нормально работать будет только с 2000 XP и 2003 виндовсом. Про остальные некто нечего не гарантирует. Сам когда -то пробывал ставить ранние версии на 98, но и тогда работало очень плохо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
vincitore



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2005-09-22, 12:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто вам сказал, что я не смотрел? Смотрел. Я также видел в их "knowledgebase" информацию о том, что она может идти под 98-й, но могут быть проблемы со звуком (но я описываю же другую проблему), и потом на этом же форуме сказано, что у людей все-таки работает... Поэтому я и задал вопрос. И давайте в будущем без необоснованных наездов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-09-22, 13:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

работа Skype под win 95/98/Me не гарантируется. могут возникать любые проблемы и особено с сетью, так как принцип работы сети очень сильно отличается в линейках 95/98/Me и NT/2000/XP
если соединение через прокси идет, попробуй указать вручную его настройки в настройках скайп. если не помогает, значит прокси не подходящий. и такие бывают Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vincitore



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2005-09-22, 14:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tesla писал(а):
если соединение через прокси идет, попробуй указать вручную его настройки в настройках скайп. если не помогает, значит прокси не подходящий. и такие бывают Sad

Установка настроек вручную ни к чему не привела. Но дело в том, что инет работает нормально, icq, MSN Messanger работают отлично. Вряд ли дело в прокси...
Хотя я припоминаю, что когда то ставил на 98-ю старую версию скайпа - программа работала. Жаль, что ее удалил. Теперь найти нигде не могу Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DmytroM



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Lviv

СообщениеДобавлено: 2005-09-22, 15:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуй Windows переставить, может помочь. У меня под 98 нормально работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования