Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ещё одна регистрация... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-08-10, 15:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашел сегодня на свою страничку Skype. И вижу такой текст: Customer registration
To make shopping with us easier and more secure, we ask you to register. It won't take more than a couple of minutes.

На следующей страничке просят ввести правильный email куда будут слать коды подтверждения и прочая и прочая... А потом здоровое соглашение об использовании.
Вроде они пытаются отсеять фантомных пользователей таким образом.
Но я ведь, когда регистрировался ставил галочку "Согласен на всё"? Чего они по второму разу то?
А теперь вопрос. Появились ли у кого-нибудь ограничения на сервисах снять которые без регистрации никак нельзя? На пополнение, регистрацию нового аккаунта и т.д? И не выйдет ли так, что неполучится зарегистрировать новый аккаунт на тот же email.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-08-10, 15:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-08-10, 17:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю. Я так понял что это для какого то упрощения покупок в их сети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-08-10, 17:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergei писал(а):
Не знаю. Я так понял что это для какого то упрощения покупок в их сети.


Не скажи, в соглашении об использовании есть всё что касается использования скайпа, обязанности сторон, ещё раз повторяют что на службы типа 911 звонить нельзя. Скайпоут, скайпин - правила работы обязанности, ответственность и т.д.
Я полагаю, подводится правовая база под пользование программой, во избежании жалоб и судебных исков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-08-10, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Без условно это всё что ты написал важно. Я готов там зарегестрироваться, главное чтоб с меня денег или чего нибудь ещё в этом роде не попросили. И без условно если это пойдёт на пользу дела я согласен. Но от меня насильно пока это не требуют. Кто знает? Обясните и мне тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-08-11, 15:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Выяснил некоторые подробности относительно регистрации:
Во-первых, теперь кроме email надо вводить свой пароль skype. Попробовал на нескольких машинах то просит пароль ввести, то нет.
Во-вторых, пока не зарегистрируешься, не купишь SkypOut и прочие услуги. Вот так вот.
В-третьйх, если кто-то хочет покупать SkypeOut зарегистрируйтесь сейчас, ибо письмо с кодом подтверждения идет минут 15-30.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-08-11, 16:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за разяснение. Но как я понимаю если мне нужно общение между компьютерами, то можно и без дополнительной регестрации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-08-12, 13:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот официальная статья по этому поводу: http://share.skype.com/index.php?option=com_content&task=view&id=158&Itemid=69

в ней говорится что это всё для вашей же безопасности Smile и теперь без регистрации мыла вы не сможете ничего купить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования