Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как перекопировать чаты скайп на другой комп Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
oliru



Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2012-06-27, 12:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Погорел комп. Инфу с диска выцарапать сумел. Сейчас надо на новом все поставить, и не получается. Скайп вне компа хранит чаты только за последние сутки. А мне бы надо пристыковать за месяцы (в идеале - собрать вместе под одним логином чаты с разных моих логинов с соответствующими контактами, с которыми я под этими логинами общался с разных компов).

На погоревшем компе были 7е винды. Вроде бы говорят, что скайп под 7-ми виндами роде хранит данные в Users/UserName/Application Data/Skype. Но самое первое аксес денайд в папку Application Data. Впервые с этим столкнулся. Диск с этой папкой вообще внешний. На компе, к которому он подключен у меня права админские. На нем стоит XP и по его родному диск С я везде залезаю без проблем в самые "интимные" места. А вот на внешнем диске из под 7-й винды - не получается в эту и еще целый ряд папок. Даже их объем узнать не могу.

Ладно. Там же есть рядом Application Data среди папок папка AppData (она тоже пригашенного цвета, но в нее доступ есть), а в ней 3 папки, среди которых есть папка Roaming в которой среди других и папка Скайп, в которой немало всего, включая папки с названиями логинов всех пользователей скайпа на этом компе. В них тоже зайти удается и там довольно много всего, включая папку войсмейл (которым я не пользовался и она пуста) и папку chatsync. В последней мегабайты в разных дирректориях и файлах, имеющих бессмысленные названия из случайных символов и разные даты последних изменений. Более того, когда скайп запущен, я даже аналогичную папку на диске С компа, с которого работаю, не могу переименовать, т.е. какое то отношение она к делу имеет (она правда имеет путь, начинающийся с папки Documents and Settings). Попробовал в нее сбросить все эти данные из папки на террабайтнике, перезапустил скайп - чаты с террабайтника видны не стали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2012-06-28, 11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственный проверенный способ утащить логи чатов утилита от nirsoft. Натравливаем на папку профиля (логин пользователя) и экспортируем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования