Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Тормозит звук в скайпе Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
jhon_dhou



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-10-16, 20:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Перелопатил весь поиск, так и ничего не нашел.
Машина core 2 duo, памяти море, инет 10 мегабит и speedтест подтверждает, песенки фильмы проигрываются замечательно, а в скайпе все звуки даже без коннекта с сервером и инетом тормозят, типа булькают, также тормозит и речь собеседника если пытаться обащться, он меня слышит отлично, драйвера звуковой карты поставил самые последние, дирекст обновил, все заплатки поставил и ни фига...
может кто сталкивался с подобной проблемой.
п.с. Скайп сносил, чистил реестр и все такое , что делать!!!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
WeAre



Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-10-20, 16:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Столкнулся с такой же проблемой, все звуки и сигналы в скайпе начали "булькать", трещать, речь оппонента трудно разобрать. Меня же все слышат прекрасно, обыскал весь инет и не нашел ответа. Прошу помощи, кто нибудь сталкивался? Комп мощный, инет быстрый, дрова переставлял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Seva37



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2009-10-21, 00:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

WeAre писал(а):
Столкнулся с такой же проблемой, все звуки и сигналы в скайпе начали "булькать", трещать, речь оппонента трудно разобрать. Меня же все слышат прекрасно, обыскал весь инет и не нашел ответа. Прошу помощи, кто нибудь сталкивался? Комп мощный, инет быстрый, дрова переставлял.


Это может быть из-за включенной автоматической настройки микрофона в "Настройках звука" у Вашего собеседника. Эта опция сделана в SKYPE неудачно и, когда начинаешь говорить, резко понижается чувствительность микрофона. А в результате - пропадание слов и бульканье. Посоветуйте своему собеседнику ее отключить.
Правда сегодня заметил, что в новейшей на сегодня версии 4.1.0.179 снятие "галки" с этого параметра не отключает автоматическую регулировку. И, если ничего не придумаю, придется уходить на более ранние версии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veremi



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 2009-10-30, 23:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

WeAre писал(а):
Столкнулся с такой же проблемой, все звуки и сигналы в скайпе начали "булькать", трещать, речь оппонента трудно разобрать. Меня же все слышат прекрасно, обыскал весь инет и не нашел ответа. Прошу помощи, кто нибудь сталкивался? Комп мощный, инет быстрый, дрова переставлял.

Повторюсь и здесь. Может актуально и для ХР.

Имел ту же проблему (тормоза звука). Win 7 Ultimate ru 7600...
Панель управления - Звук - Запись - Микрофон -Свойства - Дополнительно - понизте частоту дискредитации и разрядность.
У меня сразу летать начало.
Также я отключил Панель управления - Звук - Воспроизведение - Динамики - Свойства - Дополнительные возможности - отключить все эфекты.

А то получается из микрофона делают стерео, на его наворачивают долби сюраунд и в инет.

Это также отключили и мои друзья на своих ХР, и у них летать начал звук. Я не знаю, может в динамиках и не надо отключать эфекты? Не возвращал обратно галочки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Detsle



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: 2010-01-15, 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

А где это найти? Confused
тож трещит писец...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
SpArKo



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 2010-01-25, 12:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

такая же проблемма, но у меня все началось после того как я сменил винду, т.е. стояла XP sp3, но вирусы пожрали её и я мгновенно сменил её(тоже на XP sp3, только урезанную версию-Game Edition 2009), теперь скайп работает первые минут 20 нормально, а потом булькает, хрюкает, издает непонятные звуки вместо голоса моих собеседников, меня слышно нормально, если просто перезагрузить скайп то даже начальный звук(когда скайп открывается даже без соединения с интернетом) уже нереально прерывается и булькает. Облазил весь форум, пробовал делать все что нашел, ставил родные дрова на звук, качал самые новые с оф.сайта, не помогает ничегоSad

звуковая встроенная Realtek
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
SpArKo



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 2010-01-25, 12:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

так же меня слышно сначало нормально, потом начинается повторение моего голоса, эхо или странные шумы от меня(хотя сижу в полной тишине)
автоматическая регулировка микрофона и динамиков в скайпе отключена, звук идет через динамики (т.е. гарнитура не подключена к компьютеру)

раньше даже когда выключал авто регулировку шкала громкости микрофона бегала сама собой, танцами с бубном около компьютера удалось убрать это Very Happy

в файле config строки <MicVolume>137</MicVolume> нету
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
SpArKo



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 2010-01-25, 17:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

помогла установка версии 3.1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Сергей099



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-03-24, 19:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с проблемой,скайп заикается,когда я звоню или мне звонят все меня слышат и видят прекрасно,я тоже вижу очень хорошо,но заикание никак сделать не могу?
Помогите может можно что то сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей099



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-03-24, 19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да забыл сказать что все звуки в скайпе тоже заикаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
x_X_Archi_X_x



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-04-13, 16:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Долго мучился со следующими симптомами: эхо дает любой звук, издаваемый скайпом. Даже заставка при запуске скайпа издает жуткое эхо. Много лазил по разным форумам, в том числе и этом и никакого решения проблемы не нашел. Все сводилось к советам типа - отодвинь микрофон подальше, сделай звук потише и т.д. При этом отвечающими людьми игнорировался главный факт - эхо при запуске и даже отключенном микрофоне.
Решение нашел неожиданно для себя методом научного тыка - нужну было всего лишь в панели управления-настройка звука выкрутить ползунок АППАРАТНОГО УСКОРЕНИЯ ЗВУКА НА МАКСИМУМ. И все!!! Все заработало. Прошу АДМИНОВ добавить данное решение проблемы в список общих вопросов, т.к. такой проблемой страдал не один я и решение никто в итоге не находил. Данным постом хочу всего лишь сделать еще пару людей счастливее вместе с нормально работающим скайпом Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanshon



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2012-04-18, 16:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

в windows 7 - стабильно помогает установка старых версий

вот слил версию 4 - и все пашет

http://www.skypetips.ru/old_version_skype.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования