Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 HD 720p в skype? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
aviama



Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 2011-02-01, 09:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера нашёл статью(админ ссылку удалил отсюда пригрозил что забанит меня)там был обзор 3х новых HD камер Logitech.так тоже самое говорили что ни одна из них в скайпе не работает в этом режиме.Но что интересно в конце обзора автор предполагает что скоро скайп отменит эту сертификацию.я тоже так думаю.Ждём-с! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
cowboy_huggies



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 2011-02-08, 23:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

aviama

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aviama



Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 2011-02-10, 12:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

а когда это скрин был снят?у меня так и не получается HD запустить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cowboy_huggies



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 2011-02-10, 12:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

aviama

Вчера. Переход мгновенный. Но битрейд выше 1700 не поднимается, т.к. качество видео не очень при таком битрейде.
Я думаю, что смысла особого нет перескакивать. У меня на 5.1 в разрешении 640x480 битрейд достигает порядка 2500.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aviama



Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 2011-02-10, 19:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

версия 4.1.0.166?точно?я скачал её толку -ноль.странно,в этой старой версии тех.информация о звонке не так выглядит(окно само)как у вас на скриншоте.странно...а 5.1.0.166 еще нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cowboy_huggies



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 2011-02-11, 01:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

aviama

Точно, точно. Там же написано "video receive", скриншот был сделан не мной, а оппонентом. Я знал, что такая форма технической информации будет удобна и информативна, чем в четвёртой версии.

Даю отчёт для пользователей.

Сегодня, сходил в магазин и, ко дню 14-го февраля купил вебку Logitech C270. Свои деньги, она безусловно стоит. Хорошее качество звука и приличное изображение за эти деньги. Не понравилась программная часть. Слишком замороченная. Куча всякой информации, толку от неё никакого. При этом смена разрешения изображения в свежем выпуске драйверов абсолютно отсутствует! Я не нашёл.

Очень жирный минус данной камеры от MS Lifecam Cinema - это невозможность вращать по осям. Значительно хуже сидит на мониторе, чем MS Lifecam Cinema.
Ещё один весомый минус - маленький угол обзора. У MS Lifecam Cinema больше в полтора раза.

По работе со скайпом. Скайп или программная часть веб-камеры подглючивает. Скайп начинает проглатывать оперативную память, доходит до 320Мбайт. При загрузке процессора 60%, появляются рывки (freeze). Далее, стаёт невозможным положить трубку и выйти из программы. Помогает жёсткая выгрузка, убить процесс в диспетчере задач.
При свежем запуске скайпа видео трансляция течёт без проблем. Если оборвать связь с оппонентом и, совершить заново видео звонок, появляется тот же баг о котором я говорил выше.

Программная часть веб-камеры синхронизируется со скайпом. Трансляция начинается с видео разрешения 640х480х30 спустя десять секунд осуществляется автоматический переход на HD. Из четырёх совершенных звонков разным абонентам во всех случаях был переход на HD трансляцию.

Скриншот:

http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/1102/3e/59dd3da56758.png.html


P.S. Стоит ли бежать на форумы барахолки и продавать MS Lifecam Cinema, пока не могу сказать точно. Нужно видеть как показывает C910. Но проблем с переходом с камерами Logitech у меня не обнаружены в отличии от MS Lifecam Cinema. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aviama



Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 2011-02-11, 22:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

До недавнего времени logitech c910 hd pro в skype больше чем 640х480 не выдавала!Так что если сейчас работает младшая модель ,значит как говорится- процесс пошёл!Ни одна из этих камер вроде бы официальной сертификации скайп не имеет.Значит надо подождать просто!и для наших откроют Mr. Green А продавать не хотелось бы!классная камера!даже в 640х480 оч.неплохо!910ю в живую не видел но в нете запись с нее смотрел-тоже оч хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования