Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 TelMe - новая усуга телми от телфина Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
scis



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-06-16, 00:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

заинтересовал..звонок через телефон доступа..как понимаю он бесплатный!..а так уже понял что бетамакс и скайпе(внутри сети)самое лучшее!..но вот если телми через телефон доступа бесплатно..и качество хорошее..было бы хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
antiskyper



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: sip:541@sip.antisip.com

СообщениеДобавлено: 2008-06-18, 15:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

scis писал(а):
заинтересовал..звонок через телефон доступа..как понимаю он бесплатный!..а так уже понял что бетамакс и скайпе(внутри сети)самое лучшее!..но вот если телми через телефон доступа бесплатно..и качество хорошее..было бы хорошо!


Качество звука пристойное, но кодек только g711 и есть проблемы с прохождением DTMF (облом тем у кого стоят коммутаторы, IVR и прочие вещи использующие донабор), а ещё иногда сбрасывает соединение через несколько секунд после ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scis



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-06-18, 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо!попробуем!а это правда что если через телефон доступа,то бесплатно...для звонящего из москвы..и для абонента телми?спасибо за ответы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antiskyper



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: sip:541@sip.antisip.com

СообщениеДобавлено: 2008-06-21, 19:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

scis писал(а):
а это правда что если через телефон доступа,то бесплатно...для звонящего из москвы..и для абонента телми?


Зарегистрируйся и попробуй из тестового режима, если понравится -- заплатишь чтобы аккаунт не удалили. Это будет проще и быстрее чем по форумам расспрашивать.

Хотя если тебе будут звонить только из Москвы -- лучше использовать интерлан, в отличии от телфина не глючит, но звук со стороны городской телефонной сети тише.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-12-06, 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь пользуется сейчас? Как вам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
valdemar79



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2010-01-08, 22:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Astrol писал(а):
Кто нибудь пользуется сейчас? Как вам?


Сейчас прям не пользуюсь но аккаунт активен, но пользовался несколько месяцев назад. Впечатления плохие, может мне не повезло, звонил в Краснодарский край в основном. Связь плохая, я слышу хорошо, а меня сквозь шумы как будто бы разговор из машины. Общался с их поддержкой, сказали у вас потери при прохождении пакетов, типа мы не виноваты. Не знаю Сипнет, бетамакс и РСтел нормально работают. Жалко деньги лежат уже наверно полгода, периодически пробую в надежде на решение проблем, но все равно связь не улучшается на моем направлении, а остальные меня не интересуют практически.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2010-01-15, 00:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сижу на Телме,хочу поставить Винду 7. Если кто-то поставил, то какое соединение и качество речи.Отзовитесь горнисты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
carrier



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2010-10-27, 15:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Один из немногих операторов, позволяющих "уходить в минус" даже на тестовом аккаунте. Регится в три клика мышкой. Очень удобен когда нужно оперативно бесплатно позвонить из интернет-кафе. Welcome! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-10-27, 15:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

carrier писал(а):
Один из немногих операторов, позволяющих "уходить в минус" даже на тестовом аккаунте. Регится в три клика мышкой. Очень удобен когда нужно оперативно бесплатно позвонить из интернет-кафе. Welcome! Smile

Ну вот мы и выяснили Ваши предпочтенияSmile Осталось гадать, это мнение пользователя или же не совсем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
carrier



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2010-10-27, 17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Свои предпочтения я не скрываю - думаю тут все такие, раз ищут где дешевле. А я только делюсь своим опытом... Думаю всем будет польза кто это вовремя увидит - одни сэкономят, другие дырку закроют. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования