Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Зависимость доступных способов оплаты от ... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 10:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, все мы сталкивались с тем, что список предлагаемых способов оплаты зависит ... непонятно от чего Smile Был манибукерс - исчез манибукерс, оплата банковской карточкой - то появляется, то исчезает опять...
Предлагаю попробовать обобщить коллективный опыт, чтобы понять алгоритм формирования списка способов оплаты, предлагаемый конкретному абоненту.

Рассматриваем зависимость от:

1. Выбранного клона
2. IP в момент регистрации
3. Страны, указанной при регистрации
4. IP с которого совершаются звонки
5. IP с которого заходим в веб-интерфейс для пополнения

Если у кого-то есть наблюдения, позволяющие делать обобщения - прошу высказываться. Сам я обобщать не решаюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
Реклама
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-01-23, 23:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

stanislav.l писал(а):

Если у кого-то есть наблюдения, позволяющие делать обобщения - прошу высказываться. Сам я обобщать не решаюсь...



Я тоже категорически не решаюсь. Плачу вэбмани и никаких проблем.
Удобно, не очень дорого, доступно.
Что называется не парюсь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2010-01-24, 23:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Через Ukash ещё можно, но ваучер тоже ещё купить надо. Плачу через Webmoney на сайте Moroko. Комиссия хоть и есть, но она небольшая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
stanislav.l



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2010-01-25, 22:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное никто не будет спорить, что самый удобный способ оплаты - это, все-таки, с банковской карточки...

Прикол: у меня сейчас доступно десятка полтора-два способов оплаты! (voipcheap.com) Я их столько вместе ни разу до сих пор не видел... И карточка доступна, и манибукерс доступны...
"Гы!" - сказал я, и зашел под логином одной знакомой, которую я сам приобщил к voip несколько дней назад. ОП! - у нее только несколько жалких вариантов, которые обычно доступны всем....

Получается, что бетамаксы ведут у себя какой-то "рейтинг клиента" ? Но непонятно чем я заслужил такую милость Smile Разве что тем, что пользуюсь ими уже несколько лет. Трачу мало - 2-3 евро в месяц. Ну, еще у меня IP фиксированный, прямой и обратный ДНС совпадают - но это для почтовых параноидальных серверов важно, вряд ли бетамаксы на это смотрят... А что еще ? Не могу придумать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeMSN MessengerICQ Number
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-03-25, 18:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное Вы правы, если бы на 100% нами соблюдались такие условия как: наличие лицензионного Windous, лицензионного антивируса, фаервола, отсутствие хаккеров. Но пока мы все это имеем, то имеется и риск хищения той информации которую Вы отдаете интернету т.е. ваша фамилия, имя отчество, номер карты, срок действия и CVC код. При наличии этих сведений и без Вас можно справиться с переводом Ваших средств в любые интернет магазины и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-04-07, 21:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашел сейчас в аккаунт powervoip. Появились ВСЕ способы оплаты! Дай, думаю, пополню карточкой, пока дают.
В ответ: Индейское жилище!
You have sufficient credit. Please use your remaining credit first and top up again later.
Чудаки: Не хотят брать мои деньги ни в какую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-06-06, 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да как то довольно странно,на новом аккаунте появились почти все виды оплаты,хотя на старом осталось всё по прежнему. Решил пополнить с VISA,пишет ошибка 103. Короче маразм полный,хотя монейбрук и пайпал карту вертифицировали,но через них большая комиссия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-06-07, 23:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да видимо ни отчего не зависит количество способов пополнения баланса в личном кабинете,при регистрации нового аккаунта появились новые возможности,на старом так и осталось шесть видов,и вебмани не доступно,хотя есть. Короче маразм полный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-06-08, 00:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну почему же сразу маразм?...
Дают возможность реселлерам "за копейку" внести свою лепту в развитие betamax и dellmont.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования