Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Telbo - Снова Россия бесплатно Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
goodedd



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 2009-10-30, 21:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такой вопрос, хочу оплатить через Ukash безлимитный Мир. По идее он стоит 5,95 $ USA. Где мне взять Ukash на 6 $ если они все в евро? На сайте Ukash в разделе конвертации на доллары сконвертировать нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Borat



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 2009-11-02, 20:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

goodedd писал(а):
У меня такой вопрос, хочу оплатить через Ukash безлимитный Мир. По идее он стоит 5,95 $ USA. Где мне взять Ukash на 6 $ если они все в евро? На сайте Ukash в разделе конвертации на доллары сконвертировать нельзя.

Можно на ваучер Ukash купить долларовый ваучер CashU и им оплатить. Только не пойму зачем вам конвертировать если он Ukash принимает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sorazams



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 2009-12-02, 22:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

telbo.ru Предлагают оплату подписки на безлимит. Кто то уже оплачивал через них?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-12-02, 23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

sorazams писал(а):
http://telbo.ru/ Предлагают оплату подписки на безлимит. Кто то уже оплачивал через них?

http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=5185
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sorazams



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 2009-12-03, 03:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
sorazams писал(а):
http://telbo.ru/ Предлагают оплату подписки на безлимит. Кто то уже оплачивал через них?

http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=5185

murry,прочитал всю ветку еще раз ,но если честно не понял как оплатить Sad в личном кабинете только ukash $...или как говорит Borat можно все таки ukash EUR оплатить? если да то какой номинал? Подскажите пожалуйста ато замучался уже. Ukash 5 EUR хватит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sharip



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: 2009-12-06, 11:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему-то зарегистрироваться не получается, пишет: Sorry, due to an unknown error your registration request was denied.
Из-за неизвестной ошибки ваш запрос на регистрацию был отклонен
Пытался через http://www.telbo.com/en/websignup.php и через программу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
goodedd



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 2009-12-26, 14:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

sorazams писал(а):
murry писал(а):
sorazams писал(а):
http://telbo.ru/ Предлагают оплату подписки на безлимит. Кто то уже оплачивал через них?

http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=5185

murry,прочитал всю ветку еще раз ,но если честно не понял как оплатить Sad в личном кабинете только ukash $...или как говорит Borat можно все таки ukash EUR оплатить? если да то какой номинал? Подскажите пожалуйста ато замучался уже. Ukash 5 EUR хватит?

Нет нужно заплатить всю сумму указанную в счёте, а они дадут сдачи ваучером
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2010-01-10, 00:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

С комиссией при оплате Ukash подписка безлимитный мир стоит 6.31 доллара. Т.е получается на сколько мне нужно купить ваучер UKash чтобы оплатить ее? Как вы оплачиваете Telbo?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2010-01-12, 18:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторые ресселеры предлагают активацию подписки за 200-210 руб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
goodedd



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 2010-01-16, 14:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я покупаю Ukash на сумму равную 6,31 evro или больше, затем оплачиваю и мне дают сдачи. Ваучер на любую сумму можно купить с помошью "единого кошелька"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2010-02-10, 16:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Вот читаю ветку и не понимаю как такое может быть, я плачу спокойно визой электрон уже как пол года, в моем кабинете, такие виды оплаты- виза электрон, кредитные карты, мастер карт или виза классик или голд, ваучером и еще странная оплата, не помню название, вот такие дела![/quote]

При чем я пользуюсь войпом уже как года два наверное, и всегда платил визой электрон или мастер карт, еще у меня есть платеж через банк, можно просто перевести им на счет деньги как в скайпе, поэтому как то даже странно, что в кабинете может быть один вид платежа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2010-04-12, 21:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Привет! С сегодняшнего дня в Тэлбо Россия стала платной, к сожалению они поступили так же, как и в свое время сделал Войпзум, деньги сняли с карты, а Россию с бесплатного направления убрали, так и тут поступили, самое плохое на данный момент в одном месте написано, что Россия бесплатна, в другом, что платна, одним словом будьте внимательны и не заплатите если что!!

Сразу вопрос, может кто подскажет относительно недорогую связь на данный момент на звонки в Россию, не Москва и не Питер, в эти города выбора много как сэкономить на звонках???

Заранее благодарен!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2010-04-12, 21:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может сейчас есть где бесплатные минуты, как было раньше в свое время?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2010-04-13, 17:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

babanskikh писал(а):
Всем Привет! С сегодняшнего дня в Тэлбо Россия стала платной, к сожалению они поступили так же, как и в свое время сделал Войпзум, деньги сняли с карты, а Россию с бесплатного направления убрали, так и тут поступили, самое плохое на данный момент в одном месте написано, что Россия бесплатна, в другом, что платна, одним словом будьте внимательны и не заплатите если что!!

Сразу вопрос, может кто подскажет относительно недорогую связь на данный момент на звонки в Россию, не Москва и не Питер, в эти города выбора много как сэкономить на звонках???

Заранее благодарен!!!


Привет Всем, на удивление сегодня опять работает Тэлбо, самое интересное, что на мой запрос, а написал я им, все что думаю, они ответили следующее мне, что это была техническая проблема у них, и мол с сегодняшнего дня все работает как и прежде, самое любопытное, что вчера была даже цена на звонки в россию, сейчас уже написано, что бесплатно!!! Можно порадоваться пока, надеюсь так и будет дальше!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jay_09



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-04-26, 10:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

пользуюсь telbo вторую неделю, оплатил безлимитный мир через telbo.ru
недомолвки с бесплатной россией так и не прояснились - вроде было и бесплатно одно время, потом с telbo.ru россия из бесплатных стран пропала, потом появилась. на офф сайте помечена была и есть как free. однако сегодня со счета начали снимать деньги за звонки на стационары..
печально..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования