Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 SIPNET - лохотрон? ДА Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alex_barak



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 2009-06-18, 12:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу обратится к интернет сообществу с просьбой о помощи. Мне необходимо получить доступ к моей личной информации а точнее к списку сделанных мною звонков по средсвам службы СИПНЕТ. На мои просьбы администрация уже не реагирует три месяца а внутри сайта меня заблокировали на форуме, стирают сообщения из моего почтового ящика.
В свое время я перечисил по вебмани деньги за разговоры но и те небольшие суммы которые остались были удивительным образом списаны ... , так что сейчас мой аккаунт на сипнет выглядит чище первого снега. Господа посоветуйте мне как достучаться до этих людей или адвоката который смог-бы достучаться до них. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
konsvet



Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-12-17, 22:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел бы подтвердить, что техподдержки у Сипнета - НЕТ.
То, что этим называется - не существет.
На все вопросы в форуме, почему не работает то, или это (несмотря на штудирование wiki.sipnet.ru), ответ - стирают твое сообщения и банят на форуме (чтоб не задавал больше вопросов).

Кстати, номер дозвона в Москве не работает на новые SIP-аккаунты.
Это удалось найти в самом дальнем уголке их wiki, а везде написано - как работающая услуга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antiskyper



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: sip:541@sip.antisip.com

СообщениеДобавлено: 2009-12-31, 21:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сипнет в очередной раз всех кинул с маркетинговой акцией «Поздравляй Россию с Новым Годом!»

На сайте у них было написано:

В период проведения акции абоненты SIPNET из числа физических лиц с текущим балансом лицевого счёта не менее 5 у.е. могут бесплатно звонить на стационарные и мобильные телефоны России. Соединения по данным направлениям тарифицироваться в сети SIPNET не будут.

Куча народа побежали платить деньги сипнету, а 31 декабря сипнетовские сервера не выдержали нагрузки и стало затруднительно звонить даже внутри сети.

Вы думаете сипнет стал бы проводить такие акции, если бы у абонентов на самом деле была бы возможность потребить такой объём услуг?
Так что это было предсказуемо.


Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю бесперебойной связи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2010-01-01, 00:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дозвониться можно, хотя и трудно.
Бонусом за то являются сбои биллинга. Very Happy
Несколько звонков за сегодня на казахстанские и европеские мобильные у меня не были протарифицированы.
ps. я не пополнял счет до 5$, мне некому звонить в России

Цитата:
Вы думаете сипнет стал бы проводить такие акции, если бы у абонентов на самом деле была бы возможность потребить такой объём услуг?


У SIPNET уже были подобные акции(правда, без мобильных направлений, если мне не изменяет память), которые проходили намного лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-01-01, 19:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

В основном пользуюсь Delmont, Cипнетом крайне редко из-за высоких цен, но за 31.12 и 1.01 хотел бы сказать им спасибо, бесплатная связь по акции была вполне качественная, разрывов даже при разговорах более часа не было. Иногда дозвониться получалось не с первого раза, но с этим можно было мириться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования