Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 проблема с оплатой voicetrading Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
jazzy



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-11-18, 14:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Со вчерашнего дня не могу оплатить кредиткой voicetrading, тупость какая-то - выглядит, как глюк на сайте. Перед этим больше года их использовал, платил по $500 раз в 2 месяца - всё нормально было.
Техподдержка отмазывается "попробуйте позже или используйте другой способ оплаты", а какой другой? В нашем гондурасе через WU на юрлиц платежи не принимают! Замкнутый круг какой-то.
Это только у меня так? Чё делать-то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2009-11-18, 20:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

обычно после первого платежа в способах оплаты появляются еще PayPal и MoneyBookers.
Попробуйте через них,если таковые имеются, конечно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pupkivas



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 02:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и попробуйте позже, как просят Smile У меня была похожая ситуация с PayPal-ом - пытался заплатить и во время процесса произошел сбой. После этого PayPal исчез из списка доступных способов, а на главной странице после логина появилось предупреждение, что-то типа заблокировали из соображений безопасности, попробуйте другой способ оплаты или попытайтесь позднее. Дней через 5 PayPal снова появился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jazzy



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 12:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да дело в том, что любой способ оплаты, в котором присутствует верификация номера через SMS, работает криво - т.е. не работает вообще. После ввода кода подтверждения он говорит, что номер подтверждён и перекидывает опять на страницу выбора платёжных систем, а там всё по новой. Верификации нет только у Western Union (через который заплатить нельзя из россии) и Ukash (которого здесь тоже нет).
Мне интересно, а кто-нить пытался платить за последние 2 дня? (такая фигня именно 2 последних дня происходит)
Или это у меня только глючит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 17:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

jazzy писал(а):
Да дело в том, что любой способ оплаты, в котором присутствует верификация номера через SMS, работает криво - т.е. не работает вообще. После ввода кода подтверждения он говорит, что номер подтверждён и перекидывает опять на страницу выбора платёжных систем, а там всё по новой. Верификации нет только у Western Union (через который заплатить нельзя из россии) и Ukash (которого здесь тоже нет).
Мне интересно, а кто-нить пытался платить за последние 2 дня? (такая фигня именно 2 последних дня происходит)
Или это у меня только глючит?


у меня на трейдинг нет и не было кредиток!!!! только банк и ukash который мона купить без проблем на дабл ю один, вы чо правда из россии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jazzy



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-11-24, 16:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
у меня на трейдинг нет и не было кредиток!!!! только банк и ukash который мона купить без проблем на дабл ю один, вы чо правда из россии?

да, я в москве
зарегался в августе 2008, сразу появилась оплата кредитками
а теперь вот сломалась
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jazzy



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-11-24, 16:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
только банк и ukash который мона купить без проблем на дабл ю один


кстати, а банк-то как на w1 купить? чёто не нашёл.. ukash понятно, про банк не знал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jazzy



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-12-31, 12:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бетамакс всё-таки феерические идиоты. Особенно поддержка, которая отвечает не по теме вопроса и НИКОГДА не отвечает на ответы в тикете.
Разобрался я как платить Ukash'ем через w1. Зарегался на siptraffic.com (там минуты чуть дороже, чем, на voicetrading, но минимальный платёж 200 eur вместо 500). Месяц назад оплатил нормально 200 евриков, пришло время платить опять - и что же мы видим?
Image
Опция купить 200 евро исчезла вообще! Какого хрена мне тогда нужен siptraffic, если 500 я и на voicetrading куплю?
А техподдержка в своём духе:
"The minimum amount is indeed 200 EURO/USD. However, this can be different for certain payment methods. The minimum amount of credits you can purchase are clearly listed on our site for the payment method you selected."
Кретины какие-то, просто слов нет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2009-12-31, 15:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Они не идиоты, это они "маркетологи" такие: оплатил 200, оплатишь и 500.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования