Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помогите найти решение. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
jasur



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-11-11, 21:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть один нюанс я нахожусь в Узбекистане. Насколько реально может работать SIP тут я не знаю. Но Скайп работает на ура.

Давайте я поставлю задачу иначе.

Мне нужно сделать так чтобы некий круг лудей могли через меня звонить по низким тарифам в любую точку мира. Потому что у нас звонки в китай 0,50 центов а через Скайп 0,024 разница огромная. Шлюз USB-B3G он может авторизовать абонента только по одному пин коду. Дело в том что в день могут быть звонки более 10 раз даже до 50 раз. Вы можете сказать можно в логах посмотреть и определить. Да можно. Если абонент звонить только из одного номера постоянно. Но он может звонить со своего сотового или с городского. Да и может просто зайти в телефонную будку и позвонить. Вот здесь у меня началась проблема. Сотрудник(ца) фирмы может дать свой пин родителям и чтобы они тоже пользовались. И как я докажу что один сотрудник разговаривал менше другого или наоборот. Начальник фирмы говорит ладно не проблема я положу на свой аккаунт 200$. Себе 100$. Заместителю дам в месяц на разговоры 50$. Главбуху 20$ а остальным по 10$. Вот если он кто то из них сделает перелимит тогда он будет вычитывать из зарплаты. А вот если у каждого есть свой пин для авторизации тогда уже можно думать о биллинге.
Главное у меня только один шлюз и только одна городская линия куда все могут звонить если линия не занята. Если линия занята тогда они подождут и перезвонят позже.

Подскажите мне как решить эту проблему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования