Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помогите! Trendnet TVP-SP5G Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AlexL



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2007-07-12, 21:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я понял у нас стоит Tiger560C USB VoIP processor.
На сайте http://www.tjnet.com/software/index.htm для нас много программ,включая подавление эха Echo cancellation utility (TJNetLec_v1.msi).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
4Q



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2007-07-13, 08:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

а телефонный аппарат у тебя какой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
4Q



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2007-07-13, 08:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

установил я TJEC, запустил, шум на месте..

и еще не понятно как сделать чтоб по умолчанию при снятии трубки включался режим обычного звонка, сейчас аппарата сразу переключается на Skype.. а это как бы не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexL



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2007-07-14, 07:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня радиотелефон Panasonic .Но ты же пользовался своим раньше,треска не было.Может тебе в микшере USB VoIP отключить все лишнее и убавить звук.Когда я попытался прибавить звук,думал будет лучше,тоже пошло искажение.И по экспериментируй с пунктом-"Разрешить Skype авторегулировку моих звуковых устройств".Еще звуковые устройства в Skype иногда сами меняются,приходиться проверять.
При снятии трубки стоит режим Skype мне кажется для управления этой программой.Ты заметил-поднимаешь трубку запускается Skype отключаешь убирается в трей.Зачем менять,звонить не мешает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
4Q



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2007-07-14, 23:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да просто 99% процентов звонков - по городу. Звонить по Skype приходится гораздо реже. Разумно иметь по умолчанию режим обычного телефона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexL



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2007-07-15, 16:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот.Только успокоился что все нормально и сново проблемы.Не могу звонить по телефонной линии.Набираю номер,адаптер переключается на P,но звучит длинный гудок и нет соединения.Но мне звонки
проходят.Отключаю IPCenter -номер набирается.В начале все работало.Переустанавливал программу и v.3 и v.5,не помогло.С Skype проблем нет (пока).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vandit



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-09-20, 18:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Купил сей девайс. Поменяли на следующий день, тюкю не выходил на тел. вообще. Терь всё пашет, юзаю посл. версию скайп + TigerJet утилита + для решения проблемы с Аон, Caller ID нашёл следующее решение http://www.magicjacksupport.com/inbound-cid-possible-fix-t108.html?sid=3099849e5b35f044d85d263e2ce27760
ВСЁ пашет теперь, девайсом доволен Exclamation
Всем удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
clip



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2009-09-14, 13:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

как заканчивать вызов???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
clip



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2009-09-14, 13:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

и еще такая фигня.. пользуюсь софтфоном Bria... когда входящий трубка не пищит... т.е. вижу тольк на экране что звонок пришел ((( как сделать чтобы звонок был на обычный телефон??
стоит софт IP Phone Center ver.830_3_T
пробовал еще Tjinit ver12.00 но что-то как то не получилось что ли... винда vista x64
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
clip



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2009-09-14, 14:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати проверил сейчас. со скайпом телефон звонит, но при снятии трубки не регаирует - т.е. приходится все равно мышкой конпки жать (
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования