Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 качественный провайдер для России и СНГ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dazran



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 2009-05-12, 18:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересует качественный и, по возможности, недорогой (хоть это часто и взаимоисключаемые факторы)
Ситуация 80% звонков Россия (70% моб - 30 городские) остальные 20% страны снг. Не могу определиться с провайдером (канал достаточно стабильный 10 мегабит в обе стороны так что вопрос трафика не стоит 711 там протокол или 729)

2 раза пробовал (по 5$) с промежутком месяцев 6 клоны betamax - качество часто неудовлетворительное потому и отказался хотя конечно очень дешево, но нервы и статус Very Happy дороже - надоели подколки - "опять как нищеброд через интернет звонишь?" Wink

далее sipnet намного дороже не намного лучше часто бывает это и что собеседник меня не слышит при том что я его слышу хорошо - отказался но про запас руб 100 держу вдруг все станет лучше =)

далее Skype - качество устраивает не устраивает цена =) Особенно плата за соединение поэтому от цены skype и ищу чтобы было не дороже но и не хуже.

На данный момент претенденты :
1) http://pctel.ru/ru/ - цена в 1 руб по России включая мобильные выглядит очень заманчево
2) http://www.mywebcalls.com - около 2 руб за минуту, но посекундную тарификацию вроде как обещают и нет платы за соединение
3) http://www.callwithus.com/ - чуть дешевле чем №2 про качество lleo писал что доволен, но хотелось бы больше мнений.

P.S. Про то что betamax в 2 раза дешевле и в 100 раз лучше по качеству писать не надо, а вот про то что указанные выше провайдеры в 100 раз хуже чем бетамакс - надо Smile
Повторюсь качество betamax не устраивает поэтому если пользовались данными операторами и они зарекомендовали себя еще хуже - отпишитесь плз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
dazran



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 2009-05-12, 18:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, если есть другие операторы успевшие зарекомендовать себя как качественные поставщики и удовлетворяющие требованиям цена < skype без абонентской платы и всякого рода воровства - пишите тоже.

Например выделяется ли чем-нибудь http://sipgate.ru из общей массы? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-05-12, 21:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Незнаю но качество pctel меня устраивает. sipgate пробовал не понравилось. Можно попробовать www.telphin.ru. Ну а для callback я в принципе использую www.dolphin-telecom.ru здесь цена 2,5руб минута по России и оплата в любом терминале,а если через личный кабинет qiwi то вобще без%. Но думаю выбирает каждый сам,то что ему больше походит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
GeTo



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2009-07-27, 21:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

перепробовал уже много сервисов, единственный, к сожалению, по качеству удовлетворяет только скайп, чуть дороже ну и фиг с ним, зато не знаю проблем, настроил идентификатор на свой мобильный номер, люди не догадываются что я звоню со скайпа))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-07-27, 21:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

GeTo писал(а):
перепробовал уже много сервисов, единственный, к сожалению, по качеству удовлетворяет только скайп, чуть дороже ну и фиг с ним, зато не знаю проблем, настроил идентификатор на свой мобильный номер, люди не догадываются что я звоню со скайпа))

вы ошиблись разделом вам надо в раздел про skype, давайте не будем навязывать свое мнение и тем более рассказывать сказки про skype, не хватало еще причитаний ой скайпик я тебя обожаю как здесь не раз звучало Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GeTo



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2009-07-27, 21:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
GeTo писал(а):
перепробовал уже много сервисов, единственный, к сожалению, по качеству удовлетворяет только скайп, чуть дороже ну и фиг с ним, зато не знаю проблем, настроил идентификатор на свой мобильный номер, люди не догадываются что я звоню со скайпа))

вы ошиблись разделом вам надо в раздел про skype, давайте не будем навязывать свое мнение и тем более рассказывать сказки про skype, не хватало еще причитаний ой скайпик я тебя обожаю как здесь не раз звучало Very Happy

я так не считаю, речь идет о VoIP провайдерах, я высказал свое субъективное мнению по одному из них [точка] А свои домыслы и фантазии оставьте при себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-07-28, 10:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну прям не знаю у меня нареканий и pctel тоже нет,довольно успешно звоню и качество связи через fring меня вполне устраивает. И самое главное цена в несколько раз ниже по России чем у skype.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
GeTo



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2009-07-28, 19:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

сегодня затестил sipgate, даже на экономе оказалась довольно неплохая связь, задумался))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования