Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новичок, проблема с пополнением. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
pashastt



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-07-07, 15:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, пару дней назад завел себе скайп, положил 5 евро через терминал киви. (ваучер) Сделал себе подписку на страну.

Щас на счете 90 центов, когда нажимаю на "показать счет" внизу пишет что. " Метод оплаты, который ты использовал в прошлый раз, недоступен. Пожалуйста, выбери альтернативный метод оплаты"

Тоесть больше положить деньги через терминал не получиться (оплата ваучером) ? Хотелось бы производить оплату именно так. Удобно.

А если платить через яндекс деньги допустим ? то там тоже непонятная надпись

"" Внимание! Новые пользователи могут вносить не более 10 евро за один платеж. Следующая оплата возможна также в размере 10 евро и не ранее, чем сумма на счету станет менее 5 евро.""" Тоесть меньше 10 евро не получиться кинуть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-07-07, 20:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

В поиск по слову "лимит".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
pashastt



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-07-08, 09:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Перерыл весь форум ничего подобного не нашел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2009-07-08, 10:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня на ЯндексДеньгах на странице оплаты Skype информация:
SkypeOut: 2, 5, 10 или 25 евро
Skype Voicemail: 5 евро (3 месяца) или 15 евро (12 месяцев)
Skype Business Control Panel:: 10, 25, 50, 100 или 250 евро
А ограничения есть и для новых и для старых пользователей, если не ошибаюсь, не более 2 раз в сутки и 3 раз в неделю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-07-08, 11:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Что такое лимиты ежемесячных расходов?
Все платежные методы разделены на четыре категории, для каждой из которых установлен свой лимит расходов. Лимит ежемесячных расходов распространяется на всю категорию, а не на конкретный платежный инструмент, включенный в эту категорию. Таким образом, чтобы узнать, сколько денег вы можете потратить в месяц в рамках каждой категории, просто сложите месячные лимиты всех платежных методов, относящихся к данной категории. Если вы потратили максимальную сумму по одной категории методов платежа, вы все еще можете внести деньги на свой счет в Skype при помощи платежных средств других категорий.
Чтобы внести дополнительные средства на свой счет в Skype, воспользуйтесь методами, имеющими гибкие ограничения – системой Moneybookers, обычным банковским переводом или ваучерами, которые можно купить в некоторых магазинах.

Зачем нужны ограничения на расходы?
Мы прилагаем все усилия, чтобы оградить и Skype и вас лично от мошенников. Защита ваших интересов и минимизация риска для всего сообщества пользователей Skype требует установления ограничений на ежемесячные расходы каждого пользователя Skype. Для удобства наших пользователей мы стараемся устанавливать эти ограничения на достаточно высоком уровне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
antoniomikhaylov



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-07-23, 08:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Jazz.

Я оплачиваю Скайп через карту Виза. Другого метода оплаты у меня нет. Скайп мне нужен для работы. Расходы достаточно большие. Пополняю несколько раз в месяц. Сегодня мне отказали в пополнении из за выработки лимита. Какая сумма лимита в евро? Спасибо конечно за заботу от мошенников, но что мне делать?
Вопрос 2 : Дайте конкретную ссылку как оплачивать Скайп безналичным переводом через платежное поручение юр.лицам. В поиске найти не смог!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-07-23, 08:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

antoniomikhaylov,

1. Сумму лимита можно найти на странице Вашего счета в Skype. Для пополнения на время ограничения, можно воспользоваться системой Moneybookers.

2. http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=1908
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования