Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопросы по Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
sashaZDES



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2004-12-16, 17:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте новую Beta версию...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
kabysh



Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2004-12-16, 18:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, собственно, на ней и пробовал.
Потом, по привычке, поставил 97, потом 106 - та же фигня Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kabysh



Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2004-12-17, 05:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера вечером бился, бился - так и не завелось... С утра сегодня прихожу, запускаю - работает. Чудеса... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Слава



Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2004-12-21, 10:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.Скажите сколько мегабайт трафика съедает разговор по Скайпу.Один мой знакомый разговаривал с абонентом из США,говорит,что 1мин-1МБ.Может такое быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Dorward



Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2004-12-22, 21:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. У меня такая проблема. При разговоре мой друг говорит, что мой голос слышиться так, как будто я заикаюсь, то есть обрезается начало разы. У меня гарнитура(на другом компе проблем не было), у него наушники + микрофон. Версия и коннект одинаковые. Звуковая карта встроенная в материнку(старую).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sashaZDES



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2004-12-23, 12:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dorward писал(а):
Привет всем. У меня такая проблема. При разговоре мой друг говорит, что мой голос слышиться так, как будто я заикаюсь, то есть обрезается начало разы. У меня гарнитура(на другом компе проблем не было), у него наушники + микрофон. Версия и коннект одинаковые. Звуковая карта встроенная в материнку(старую).


У встроенных звуковых плат есть такая проблема как плохая разводка микрофона и выходного сигнала, из-за чего может возникать эффект "канального эха".

Можно посоветовать использовать цифровые гарнитуры на основе сигнальных процессоров DSP.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
sashaZDES



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2004-12-23, 16:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава писал(а):
Здравствуйте.Скажите сколько мегабайт трафика съедает разговор по Скайпу.Один мой знакомый разговаривал с абонентом из США,говорит,что 1мин-1МБ.Может такое быть?


Средний расход трафика составляет 4 байта в секунду...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Digy



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2004-12-23, 18:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

sashaZDES писал(а):
Слава писал(а):
Здравствуйте.Скажите сколько мегабайт трафика съедает разговор по Скайпу.Один мой знакомый разговаривал с абонентом из США,говорит,что 1мин-1МБ.Может такое быть?


Средний расход трафика составляет 4 байта в секунду...

Быть может 4 килобайта? а то как-то нереально получается Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Gromozeka



Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-01-02, 22:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сижу на локалке, плата за входящий трафик. Тоже интересует сколько скайп кушает. Разговоры дешёвые, но трафик может всё съесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FARKALAX



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-01-04, 21:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня Skype в ХР не устанавливается Crying or Very sad выдает ошибку. А в МЕ все отлично устанавливается и работает! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-01-08, 22:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

FARKALAX писал(а):
У меня Skype в ХР не устанавливается Crying or Very sad выдает ошибку. А в МЕ все отлично устанавливается и работает! Laughing

поставь для запуска совместимость с Win98 , правои кнопкои на ярлыке -> Свойства, затем третья закладка, не знаю как в русской винде называется , что то про совместимость и выбираешь совместимость с WIN 98 и все работает.Проверено !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-01-08, 22:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gromozeka писал(а):
Сижу на локалке, плата за входящий трафик. Тоже интересует сколько скайп кушает. Разговоры дешёвые, но трафик может всё съесть.


за 42 мин(3 звонка) скушалось: входящего 6,47 мб , исходящего 7,40мб
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-01-08, 22:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

предыдущий пост относится к звонкам с РС на РС
звонок скомпа на телефон продолжительностью 13.03 съел вх. 0,62 и исх 1,43 мб все замеры делались NetLimiter
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
helloalex



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-01-11, 18:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! У меня WinXP. После установки SP2 программа Skype 1.1.0.61 стала загружать процессор на 100%, пробовал и более ранние версии(1.0.0.10) - результат тот же! В чем тут дело? Объясните кто знает.
P.S. Когда стоял SP1 использовался антивирус Panda *******, а сейчас стоит антивирус Касперского + Антихакер.[font=Arial:6544741ea0] [/font:6544741ea0]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeK



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-01-12, 12:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

helloalex писал(а):
Здравствуйте! У меня WinXP. После установки SP2 программа Skype 1.1.0.61 стала загружать процессор на 100%, пробовал и более ранние версии(1.0.0.10) - результат тот же! В чем тут дело? Объясните кто знает.
P.S. Когда стоял SP1 использовался антивирус Panda *******, а сейчас стоит антивирус Касперского + Антихакер.[font=Arial:30630237bc] [/font:30630237bc]
У меня такая-же проблемя но с SP1. Причем постоянно, кроме одного раза. Антивиры отключал. Бывает правда, что 100% загрузка начинается чере минуту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования