Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мошенничество в Nonoh! Будьте бдительны! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bite



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2009-04-15, 06:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток!
По другому это назвать нельзя. Сегодня в очередной раз решил проверить, как работает Caller ID у данного клона.
И что оказалось, звонок через программу проходит, то есть соединение " устанавливается ", а самого звонка на телефон нет!!!
Проверял на трех операторах: Билайн, Мегафон, МТС.
Какие мысли по этому поводу будут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-04-15, 10:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажите поподробнее, как вы звонили, что-то здесь недосказано. Caller ID это привязывание выбранного вами телефона к определенному акаунту. Для того что бы работал Caller ID, нужно активировать номер, к вам на телефон придет смс с кодом активации. Первая активация вроде бесплатна, следующая снимает 3 цента.
Что было дальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bite



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2009-04-15, 11:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

olimp писал(а):
Расскажите поподробнее, как вы звонили, что-то здесь недосказано. Caller ID это привязывание выбранного вами телефона к определенному акаунту. Для того что бы работал Caller ID, нужно активировать номер, к вам на телефон придет смс с кодом активации. Первая активация вроде бесплатна, следующая снимает 3 цента.
Что было дальше.


Хотел проверить работает ли Caller ID. Звонил себе на сотовые.
И обнаружил, что в программе Nonoh на компьютере соединение " установилось ", а самого звонка на телефон не было. Номер я давно уже верифицировал. Caller ID не работает, пишет что номер скрыт.
Сейчас, спустя 6 часов, звонок проходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-04-15, 17:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда бывают проблемы, особенно это характерно для России и Украины. Но это бывает не так часто, чтобы драматизировать, возможно, причина в плохой связи (большая задержка голоса), или проблемы пиринга. В любого провайдера VoIP бывают такие проблемы, но традиционная международная связь все-таки дороже, даже с некоторым курьезом бетамакса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-04-15, 18:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

bite писал(а):
Всем доброго времени суток!
По другому это назвать нельзя. Сегодня в очередной раз решил проверить, как работает Caller ID у данного клона.
И что оказалось, звонок через программу проходит, то есть соединение " устанавливается ", а самого звонка на телефон нет!!!
Проверял на трех операторах: Билайн, Мегафон, МТС.
Какие мысли по этому поводу будут?

елси так необходим caller id рекоменд использовать voxalot просто 100% определение номера Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-04-15, 19:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в nonoh проблем с caller id нету, access number постоянно видит мой верифицированный номер , видят ли мой номер люди, которые поднимают трубку, это нужно спросить.
Вообще человек не понятно на что жалуется, или на определение номера или на качество связи. Что-то сильно не довольный бетамаксом, странно все это. Может в вашей схеме звонка есть еще какой-то посредник?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-04-15, 19:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

olimp писал(а):
У меня в nonoh проблем с caller id нету, access number постоянно видит мой верифицированный номер , видят ли мой номер люди, которые поднимают трубку, это нужно спросить.
Вообще человек не понятно на что жалуется, или на определение номера или на качество связи. Что-то сильно не довольный бетамаксом, странно все это. Может в вашей схеме звонка есть еще какой-то посредник?

да тут периодически возникают не обращайте внимание есть подозрение шо ето типа конкуренты жаба то душит Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bite



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2009-04-15, 20:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

olimp писал(а):
У меня в nonoh проблем с caller id нету, access number постоянно видит мой верифицированный номер , видят ли мой номер люди, которые поднимают трубку, это нужно спросить.
Вообще человек не понятно на что жалуется, или на определение номера или на качество связи. Что-то сильно не довольный бетамаксом, странно все это. Может в вашей схеме звонка есть еще какой-то посредник?

Я жалуюсь, если так можно сказать, на:
1. " Соединение " и снятие бабосов через звонок с компа с ноноха на свои же сотовые! На телефон звонок не проходил.
2. Не работает caller id. Номер скрыт выдает.
Больше ни на что не жалуюсь. И не привык жаловаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bite



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2009-04-15, 20:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
елси так необходим caller id рекоменд использовать voxalot просто 100% определение номера Very Happy

Научите, пожалуйста!
Там у меня есть аккаунт. Но даже переадресацию не получается сделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 10:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bite писал(а):
olimp писал(а):
У меня в nonoh проблем с caller id нету, access number постоянно видит мой верифицированный номер , видят ли мой номер люди, которые поднимают трубку, это нужно спросить.
Вообще человек не понятно на что жалуется, или на определение номера или на качество связи. Что-то сильно не довольный бетамаксом, странно все это. Может в вашей схеме звонка есть еще какой-то посредник?

Я жалуюсь, если так можно сказать, на:
1. " Соединение " и снятие бабосов через звонок с компа с ноноха на свои же сотовые! На телефон звонок не проходил.
2. Не работает caller id. Номер скрыт выдает.
Больше ни на что не жалуюсь. И не привык жаловаться.

Деньги за соединение снимается, если звонок phone-to-phone (nonoh сейчас берет 1 цент).
Если номер у вас верифицированный, как Caller ID, это не значит, что звонок будет бесплатный если звонить на его с компа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bite



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 14:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

olimp писал(а):
Деньги за соединение снимается, если звонок phone-to-phone (nonoh сейчас берет 1 цент).
Если номер у вас верифицированный, как Caller ID, это не значит, что звонок будет бесплатный если звонить на его с компа.

Это все я знаю.
Только было, что в программе на компе соединение " устанавливалось ", и соответственно расходывались деньги, но на телефон-то звонок не проходил. Тишина.
В Сипнете, в отличии от Ноноха, Caller ID работает стабильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olimp



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 16:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bite писал(а):
Это все я знаю.
Только было, что в программе на компе соединение " устанавливалось ", и соответственно расходывались деньги, но на телефон-то звонок не проходил. Тишина.

Здесь я спорить не буду, ИНОГДА бывает ложная тарификация и проблемы связи в Бетамакса. Скажите, в Сипнете разве не бывает таких проблем связи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bite



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 17:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

olimp писал(а):
Скажите, в Сипнете разве не бывает таких проблем связи.

Есть, конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 18:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bite писал(а):
olimp писал(а):
Деньги за соединение снимается, если звонок phone-to-phone (nonoh сейчас берет 1 цент).
Если номер у вас верифицированный, как Caller ID, это не значит, что звонок будет бесплатный если звонить на его с компа.

Это все я знаю.
Только было, что в программе на компе соединение " устанавливалось ", и соответственно расходывались деньги, но на телефон-то звонок не проходил. Тишина.
В Сипнете, в отличии от Ноноха, Caller ID работает стабильно.

все красиво тока добавьте что caller id у синета работает только при премиум тарифе Very Happy надеюсь вам не надо объяснять что это такое? у них то на простом тарифе цены зашкалиывают а уж тут подавно Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 18:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

olimp писал(а):

Деньги за соединение снимается, если звонок phone-to-phone (nonoh сейчас берет 1 цент).
Если номер у вас верифицированный, как Caller ID, это не значит, что звонок будет бесплатный если звонить на его с компа.

вы что то путаете нет никагого одного цента за соединение на nonoh, 1 цент призаказе через java приложенеие но это для всех клонов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования