Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопросы по Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Vad1k



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-03-22, 15:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит так,у меня ноутбук,сижу через Wi-Fi,установил Skype,запускаю,и ничего не происходит,в трее горит серый огонек Skype,просто не коннектится,удалял полностью,реестр чистил.Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
luxeter



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-03-26, 12:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет звукового оповещения когда мне пишут в чате. Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zumma



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-03-29, 18:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

kabysh писал(а):
Раза 4 пробовал уже. 1.0.0.97 идеально работает. Все остальные с таким глюком вылетают.

Вот и у меня та же проблема - новая версия порушила комп.
Ни многократная перезагрузска скайпа не могла избежать сообщения о фатальной ошибке в компе.
Это совпало по времени со сменой гарнитуры, которую поначалу неправильно подключили.
Вот тут все и началось.
Сначала фатальные ошибки, а потом и вовсе винд упал.
Да так, что спецы трудились несколько дней.
В чем дело? Какая версия наиболее безопасна для компа?
Может, для последней версии ресурсов памяти не хватает?
Ответьте, спецы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zumma



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-03-29, 18:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
проще обновиться

Господа, обновление не помогает.
Как и у Кати, которая рассказала свою печальную историю об обновленной версии/, которая прекратила работу скайпа - вот и у меня та же история.
Работал скайп хорошо. До тех пор, пока не стал требовать последнего обновления... Поддалась... И тут же скайп рухнул... но порушил и систему, выдавая сначала ошибку, а потом и воовсе порушив винд.
Специ работали долго, восстановили.
Вновь загрузила скайп. Вновь пробовала войти... Снова комп выдают критическую ошибку.
И выходитет сказать, что виновата тут не новая версия Скайпа????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ulrenata



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-03-29, 20:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста! Внезапно пропал весь список контактов из Skype!
Добавлено 52 минуты назад
В папке C:\Users\имя_пользователя\Application Data\Skype осталась папка с моим аккаунтом, я ее скопировала в папку Скайпа, но не помогло... Не знаю, что делать. Систему не переустанавливала, вообще ничего такого не было, просто вдруг пропал список и все. Помогите, пожалуйста, очень важно!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GYSbKA



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2009-03-31, 14:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

GYSbKA писал(а):
Как настроить скайп, чтобы сообщения каждого пользователя отображались как раньше в панели задач, а не в значке самого скайпа, как сейчас.

PS. Уж больно непривычный интерфейс стал в новой версии...


После нескольких манипуляций смогла самостоятельно решить данную проблему:
Достаточно во вкладке ""ВИД" активировать "КОМПАКТНЫЙ РЕЖИМ ПРОСМОТРА" и тогда Скайп приобретёт прежний привычный вид как в предыдущих версиях до ver.4.0

P.S. Спасибо всем, кто так и не откликнулся на мой вопрос. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arty



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: 2009-04-01, 18:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня та же проблема, что описана тут чуть выше: Skype сам выключается. Запускается как обычно, показывает контакты-онлайн, но через короткое время сворачивается и исчезает из процессов даже если я его не трогаю, а попытка позвонить куда-нибудь только ускоряет закрытие программы. Пытался ставить более ранние версии с предварительным удалением Skype и очисткой реестра. Проверял в firewall - там полный доступ для skype. В течение последних месяцев такое уже было, но крайне редко и после повторного запуска можно было звонить и отсылать файлы, а теперь совсем никак - сразу же захлопывается. Некоторое время ещё остаётся онлайн-значок в трее, но при наведении на него мышкой, сразу же исчезает. Пытался решать проблему как описано в ответе на вопрос "сворачиваю skype в трей и он закрывается", там сказано проверить значения в config.xml в строке CloseToTray - такой строки нет, проверил несколько раз. Да и тем более я его не сам сворачиваю, он закрывается абсолютно самостоятельно. Помогите решить проблему! Я далеко не один такой, на нескольких форумах подобная проблема уже описана, но нет ни одного решения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kudriash_ka



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-04-08, 13:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста! У кого-нить есть установочный файл Скайп - киньте на почту, только не архивом - а то у меня заблокировано!

kydriashka_1@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arty



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: 2009-04-08, 19:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Arty писал(а):
У меня та же проблема, что описана тут чуть выше: Skype сам выключается. Запускается как обычно, показывает контакты-онлайн, но через короткое время сворачивается и исчезает из процессов даже если я его не трогаю, а попытка позвонить куда-нибудь только ускоряет закрытие программы. Пытался ставить более ранние версии с предварительным удалением Skype и очисткой реестра. Проверял в firewall - там полный доступ для skype. В течение последних месяцев такое уже было, но крайне редко и после повторного запуска можно было звонить и отсылать файлы, а теперь совсем никак - сразу же захлопывается. Некоторое время ещё остаётся онлайн-значок в трее, но при наведении на него мышкой, сразу же исчезает. Пытался решать проблему как описано в ответе на вопрос "сворачиваю skype в трей и он закрывается", там сказано проверить значения в config.xml в строке CloseToTray - такой строки нет, проверил несколько раз. Да и тем более я его не сам сворачиваю, он закрывается абсолютно самостоятельно. Помогите решить проблему! Я далеко не один такой, на нескольких форумах подобная проблема уже описана, но нет ни одного решения.


На англоязычных форумах решений проблемы тоже нет. Пока что есть только один вариант решения - downgrading до версии 2,5 которая работает бесперебойно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zumma



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-04-12, 10:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

А где найти старую версию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karsonito



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 2

Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-04-21, 08:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я знаю, что вам поможет: http://100grammist.livejournal.com/2181.html
Я уже через это проходил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-BeLL-



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-04-22, 23:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста!
У меня проблема! при попытке моим собеседником включить видеотрансляцию у меня получается такая бяка и виснет скайп((( причем слышим друг друга отлично и меня нормально видно но скайп тупо висит
переустанавливал скайпы, драйвера и все без изменений
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karsonito



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 2

Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-04-23, 01:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

-BeLL- писал(а):
при попытке моим собеседником включить видеотрансляцию у меня получается такая бяка и виснет скайп((( причем слышим друг друга отлично и меня нормально видно но скайп тупо висит
переустанавливал скайпы, драйвера и все без изменений
остается попробовать переставить винду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павелst



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-04-23, 08:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуста как лучше пополнить счет в скайпе ? Я хотел через терминал с супермарките в котором за телефон платить , нашел там скайп а он у меня спросил ID где его посмотреть я не знаю,я только свое имя в скайпе знаю . Где мне посмотреть мой ID ? Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-04-23, 16:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денная тема закрыта по причине того, что большинство вопросов уже обсуждаются в отдельных темах, посвященных конкретным вопросам.
Пожалуйста, выбирайте соответствующие темы для своих вопросов.

Перед тем как написать новое сообщение, убедитесь, что такой вопрос еще не поднимался на этом форуме.

Воспользуйтесь поиском и разделом Вопросы и ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования