Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вызов закончен (Абонент которому вы звоните завершил звонок) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
adgeuk



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: 2009-03-23, 13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

При попытке позвонить с JustVoip, - лишь короткие гудки и надпись: Вызов закончен (Абонент которому вы звоните завершил звонок).

Я активно использовал эту прогу для звонков из Ирландии в Латвию.
Причём не платил, а постоянно заводил пробные аккаунты на других компах, и на своём компе перебирал аккаунты по мере окончания пробных звонков.

А вот по Ирландии по прежнему звонить могу.
И надо сказать что Ирландское направление я так часто не использовал.

По моему, ответ напрашивается вполне определённый Very Happy

А какое ваше мнение ?

Может замаскировать IP ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-03-23, 16:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет, просто на аккаунт надо деньги положить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-03-23, 18:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цены в Betamax на звонки дешевые. Неужели так много положить на счет хотя бы 5 евро и нормально разговаривать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Rustik



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2009-03-23, 18:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

находятся же любитеди гемороя готовые удавиться за 5 евро Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
adgeuk



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: 2009-03-23, 21:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нашёл людей которые испытывали такие же проблемы имея на счету деньги. Правда ответа в инете так и не нашёл.

А на счёт 5 евро - нах мне их платить, если 60 минут пробных звонков я имею на каждом аккаунте, а создать новый аккаунт - раз плюнуть !

Кому надо, те пускай и платят, а мне не в лом потратить 20 минут, и потом говорить 3 часа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-03-23, 21:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

adgeuk писал(а):
Я нашёл людей которые испытывали такие же проблемы имея на счету деньги. Правда ответа в инете так и не нашёл.

А на счёт 5 евро - нах мне их платить, если 60 минут пробных звонков я имею на каждом аккаунте, а создать новый аккаунт - раз плюнуть !

Кому надо, те пускай и платят, а мне не в лом потратить 20 минут, и потом говорить 3 часа.

На сайтах Бетамакс обещает 60 минут пробных звонков на Free направления, но на самом деле больше 5-7 минут не довали, по крайней мере мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
adgeuk



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: 2009-03-23, 22:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в Ирландии до последнего времени говорил по 60 минут, звонил в Латвию, написал об этом на Торрентс.Ру , поставил проги на раздачу, но оказалось в Россию действительно 5 минут и финиш !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-03-24, 21:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поначалу тоже сидел на тестовых звонках, но потом подумал что 5 евро это не много и к тому же 60-120 дней бесплатных звонков. Правдо из России сейчас в бесплатных направлениях остались только Москва и Питер, все равно пополняю время от времени счет, так как звонки самые дешевые из всех операторов.
И вам я советую не мелочиться и пополнить счет. Представьте сколько бы вы потратитли денег при звонках со стационарного телефона? И проблем не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
adgeuk



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: 2009-03-28, 02:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Побывал в гостях у двух других человек , здесь же, в Ирландии - результат один - НЕ ПАШЕТ, такое же самое сообщение выдаёт, зарегестрироваться можно, а вот позвонить - ШИШЬ! Ну допустим, пополнил я счёт, дык где гарантия что и после этого заработает - читал, были такие случаи. Почему это происходит ??? Где можно найти список подобных сообщений в программе и обьяснения по ошибкам ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
adgeuk



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: 2009-03-28, 04:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого есть стационарный телефон, может подойти следующий вариант:


1) в большинстве програм Бетамакса существует такая важная услуга как phone2phone. Это возможность заказать через: а) сайт компании, б) программу-клиент, в) java-приложение на любой мобильной трубке или же г) через обычное СМС -
соединение двух стационарных или мобильных телефонов.
Допустим моя мать уехала в отпуск в Грецию (звонки на стационарные в эту страну в Бетамаксе в самых популятрных программах бесплатны) и хочет поговорить со своей сестрой в Польше(опять же звонки на стационарные в эту страну в Бетамаксе в самых популятрных программах бесплатны). Ни моя мать, ни ее сестра не имеют в этот момент доступа в интернет и не желают платить за 40-ка минутный разговор много Евро.
При этом, у меня на ноуте в Киеве просто стоит программа Бетамакса Nonoh.net
Мне присылают смс-ку с просьбой соединить 2 их стационарных номера. И уже через пару минут они общаются совершенно бесплатно. Так как Греция и Польша - бесплатные направления. А плата за соединение в программе Nonoh за даную услугу не взымается. (само собой качество связи при таком соединении почти всегда такое же высокое, как и при обычных звонках)
Также такой способ соединения удобен, если у вас скорость или стабильность интернета не достаточна для качественного разговора через канал ip телефонии. Вы заходите на сайт(пусть у вас даже GPRS или дайлап соединение с интернетом) захазываете соединение и Бетамакс вам перезванивает на ваш телефон, вы поднимаете трубку, слышите длинные гудки пока человек которому вы хотели позвонить не берет трубку. Дальше происходит обычный разговор.
Вся эта процедура намного проще чем может показаться на первый взгляд.
В отличии от того же скайпа в бетамаксах можна заказывать звонки на обычные телефоны вообще не устанавливая программу на компьютере. Достаточно просто зайти под своим именем на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
letisaint



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Viet Nam

СообщениеДобавлено: 2009-03-29, 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я купил 30 Е от reseller : letisaint
http://img.photobucket.com/albums/v610/chulinhchi/1-4.jpg?t=1238342951
Но всегда встречил такую ошибку :
http://img.photobucket.com/albums/v610/chulinhchi/2-3.jpg?t=1238342953
Я не знаю почему так.Кто возможно мне обеснить что надо делать.
Я писал услугу но они всегда не отвечают.
Не только 1 аккаунт есть проблем, не сколько так
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
valter



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ирландия

СообщениеДобавлено: 2009-04-09, 13:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Adgeuk !
Смотри в тему - Betamax не звонит в Латвию !
Там найдёшь ответ !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования