Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Talkster.com Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
mimo



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-01-29, 20:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наткнулся тут на такой сайтик http://www.talkster.com/ Интересно работает К сожалению России в списке пока нет Смысл такой чтобы соединить 2 города то нужно сначала ввести откуда и куда звонить потом выдает номера доступа в вашей стране и в стране куда звоните Далее звоните по своему номеру и ждете - вас соединит с номером куда хотите позвонить Когда там ответят говорите человеку номер доступа в его стране и он ложит трубку а вы продолжаете ждать Человек которому вы звоните должен набрать номер доступа в своей стране и вас соединит с ним Путано но примерно так Насколько я понял все бесплатно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
crexey



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2008-11-16, 11:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

mimo писал(а):
Наткнулся тут на такой сайтик http://www.talkster.com/ Интересно работает К сожалению России в списке пока нет Смысл такой чтобы соединить 2 города то нужно сначала ввести откуда и куда звонить потом выдает номера доступа в вашей стране и в стране куда звоните Далее звоните по своему номеру и ждете - вас соединит с номером куда хотите позвонить Когда там ответят говорите человеку номер доступа в его стране и он ложит трубку а вы продолжаете ждать Человек которому вы звоните должен набрать номер доступа в своей стране и вас соединит с ним Путано но примерно так Насколько я понял все бесплатно

Да, вы все верно написали, только забыли упомянуть что в качестве своего телефона можно указать гталк.
Но я себе сделал иную схему, может кому пригодиться.
Например я намереваюсь бесплатно звонить в Израиль.
Зарегистрировал бесплатный американский DID и настроил переадресацию на нонох (клон бетамакса)
Создал талкстер-номер между израильским номером и моим американским DID. Получил два номера доступа, один для себя один для израильского абонента.
Теперь если он будет звонить на свой номер доступа - попадет на мой нонох.
Чтобы мой звонок на номер доступа был переадресован этому абоненту - придется подтвердить в нонохе данный американский номер и настроить eyebeam так, чтобы работал caller ID.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
esveka



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 2008-11-18, 21:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, этот сервис может быть бесплатным сколько угодно времени! Единственный вопрос: ну откуда столько номеров? Ведь, как я понял, те номера, которые мы получаем, становятся нашими личными! И еще один, риторический. Доколе Россия кругом будет "вне списка"!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
esveka



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 2008-11-18, 21:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, талкстер прикручивается и к скайпу через caller id
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
ivan_mos



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: Buenos Aires, Argentina

СообщениеДобавлено: 2008-11-19, 07:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

esveka писал(а):
Похоже, этот сервис может быть бесплатным сколько угодно времени! Единственный вопрос: ну откуда столько номеров? Ведь, как я понял, те номера, которые мы получаем, становятся нашими личными! И еще один, риторический. Доколе Россия кругом будет "вне списка"!?

Как я понял, номер становится "личным" только для звонка с указанного в паре телефона. Звонок с другого номера к вам не дойдет. Ему авоответчик скажет, что номер с которого он звонит "левый". То бишь этот же городской номер может быть использован в паре с другим.. Номеров много не надо выделять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
ivan_mos



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: Buenos Aires, Argentina

СообщениеДобавлено: 2008-11-19, 07:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, это гимор, просить вешать трубку перезванивать на непонятный собеседнику номер. А ты должен висеть и ждать и еще слушать какую-то 10 секундную аудиозапись перед разговором.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
nasima



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2008-12-22, 06:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно звонить со стационарного(мобильного)по номеру доступа с любого города(деревни) в России по этой схеме? У меня тетка в деревне живет, она что-то будет платить за звонок ? или по вашей схеме выходит, она будет выходить на мой нонох и соответственно Free стационар, 0,025-мобильный?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
nasima



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2008-12-22, 07:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, тетка живет в России, получается и ей надо зарегистрировать бесплатный американский DID? И уже создавать талкстер-номер между ее американским DID и моим американским DID?
А еще есть способы получить номер доступа для нонох, хочется что б и тетка звонила через нонох по телефону доступа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования