Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Звонок с бетамакса на бетамакс Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alexis1



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2008-11-27, 23:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Имеется в наличии-s685ip+акаунт в poivy.Какие варианты звонить на другие акаунты бетамакса и принимать от них звонки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2008-11-28, 00:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно звонить людям которые сидят на аналогичном клоне как у тебя .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R_livana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-11-28, 01:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно звонить всем операторам.
Например, в x-lite можно набрать Username@sip.nonoh.net
Причем не важно, что вы используете poivy.com. Вы так же сможете набрать Username@sip.poivy.com

Пробуйте! Все работает.

Но что бы звонить из родных программ, можно набирать только по имени Username. Правда, иногда требуется авторизация принимаемой стороной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexis1



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2008-11-28, 10:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

R_livana писал(а):
Можно звонить всем операторам.
Например, в x-lite можно набрать Username@sip.nonoh.net
Причем не важно, что вы используете poivy.com. Вы так же сможете набрать Username@sip.poivy.com

Пробуйте! Все работает.

Но что бы звонить из родных программ, можно набирать только по имени Username. Правда, иногда требуется авторизация принимаемой стороной.


Как звонить через программу я знаю. Вопрос как звонить с телефона сименс который подключен напрямую к модему ведь в телефоне можно набирать только цифры Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kutush



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 2008-11-28, 19:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну например, нужно каждому акку присвоить бесплатный телефонный номер. И звонить соотвественно на него.
Не знаю правда, как быть с количеством бесплатных минут. То есть будет ли лимит для такого телефона. Если да, тогда можно несколько бесплатных номера на один аккаунт. И звонить по очереди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vl526



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 2008-11-28, 21:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам похожим, озадачивался.
Тут как вариант, может подойти аппаратный SIP-телефон (1, 2, 6-канальные - это кому уже как).
О возможности буквенно-цифрового набора необходимо заранее узнать у толкового, знающего продавца телефонии.
Думаю, что и недорогие модели умеют буквенный набор произвести.
Отпишитесь, кто-что знает по этому ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antiskyper



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: sip:541@sip.antisip.com

СообщениеДобавлено: 2008-11-28, 23:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

при подключении sip-телефонов через asterisk эта проблема решилась прописыванием соответствующего extension в asterisk.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pupkivas



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-11-29, 09:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

alexis1: Попробуй занести SIP-адрес в адресную книжку, возможно, там он умеет не только цифры вводить (в мануале об этом как-то скромно не сказано). Как вариант - попросить абонента позвонить и определившийся адрес занести в адресную книжку (некоторые телефоны так умеют).

vl526: Могу рассказать о том, что сам в руках держал.

Dlink DPH-300: редкостное г-но Evil or Very Mad Поддерживает только одного оператора, набирать умеет только цифры, определить адрес звонящего умеет, а вот сохранить его в адресной книжке - нет. Фтопку Smile

Zyxel P-2300RDL: Чуть лучше - поддерживает 2-х операторов, адресная книжка хранится на базе и доступна через WEB-интерфейс. Это позволяет вводить символьные имена, но... только ту часть, которая стоит перед "собакой", т.е. фактически звонить можно только абонентам 2-х имеющихся операторов Evil or Very Mad Трубка еще более позорная, чем у Dlink-а - чего только стоит адресная книжка на 10 номеров без возможности записать имя, курам на смех Very Happy

Planet VIP-154T: Поддерживает 3-х операторов и позволяет набирать вообще произвольные адреса - хоть с клавиатуры, хоть через WEB-интерфейс (в адресную книжку). По функционалу опережает 2 предыдущих аппарата вместе взятых Smile Правда, это не радиотелефон, а обычный, настольный, но у них есть и DECT модель - VIP-321, судя по описалову - должен уметь все то же самое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vl526



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 2008-11-29, 13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

pupkivas, спасибо за ответ!
У меня хоть пока SIP-адаптер, правда телефон отдельный назначен на VoIP - т.к. ранее стоявшая комбинация мешает при одновременных разговорах/вызовах.
Склоняюсь в пользу железных SIP-телефонов.
С буквенно-цифровым набором у них понятно.

Кстати, как CallerID работает, знает кто?
Например от виртуальных номеров, что даёт баzа? (цтел)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-11-29, 17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

alexis1 писал(а):
Имеется в наличии-s685ip+акаунт в poivy.Какие варианты звонить на другие акаунты бетамакса и принимать от них звонки?

програмы от betamax позволяют назначить быстрый набор в контактах , я поступил так , если вы подключены к betamax напрямую назначьте быстрый набор вашим контактам чтоб не запоминать
например вася=vasya= английским цифрам на клавиатуре тел 82792
теперь кода вы наберете на телефоне 82792 вас соеденят с васей из контактов в вашеuj списка котактов betamax
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
metcenger



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-04-21, 22:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня SIP телефон linkys 921
подключил к nonoh.net
как мне позвонить на другой телефон nonoh.net ?
я могу логин ввести в адресную книгу телефона, быстрым набором позвонить, но, нет соединения. Что- то ещё надо к логину добавить? я могу в пределах всего бетамакса звонить или только впределах одного клона?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования