Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Plantronics Audio 920 - начало продаж в России Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-06-09, 12:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Компания Plantronics объявила о начале продаж на территории России Bluetooth системы Audio 920, которая идеально подходит для работы со Skype и другими VoIP приложениями.

Система состоит из гарнитуры Voyager 520, в комплекте с которой поставляется Bluetooth USB-адаптер. Инсталляция адаптера производится в режиме plug-and-play и не требует специальных знаний от пользователя. Технология Multipoint, используемая в Audio 920, позволяет подключать гарнитуру одновременно к компьютеру и любому другому Bluetooth устройству: мобильному телефону, смартфону или КПК.

Благодаря программному обеспечению PerSono Call®, Voyager 520 прекрасно совместим с наиболее популярными софтфонами: Skype, AOL, MSN, Yahoo и др.

Функция приема и завершения вызова нажатием клавиши на гарнитуре позволит пользователю свободно перемещаться в пределах небольшого помещения (5-10 метров).

Audio 920 можно поставить в одну линейку с популярным решением Plantronics Voyager 510 USB, которое прекрасно зарекомендовало себя у пользователей IP-телефонии. Обе системы имеют одинаковый функционал и отличаются прежде всего используемой в комплекте гарнитурой: Audio 920 комплектуется более современной Bluetooth гарнитурой Voyager 520, в то время как Voyager 510 USB – классической Bluetooth гарнитурой Voyager 510, которая больше подойдет для работы в офисе в течении всего дня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
crexey



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2008-11-08, 08:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я купил данную гарнитуру и разочаровался, звук часто с шумами, особенно если на пару метров от устройства (я все равно нахожусь в пределах прямой видимости в радиусе меньше 10 метров), шумы есть даже когда телефон в кармане лежит.
Также абоненты слышат меня очень тихо, не зависимо через чего я звоню, через сотовый или через SIP.
Я разачарован. Не советую покупать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-11-08, 11:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

crexey
Вы в Москве?
Почему не сдаете по гарантии, если есть жалобы?
Я пользовался этой гарнитурой лично, и остался вполне доволен ее работой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
crexey



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2008-11-19, 17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
crexey
Вы в Москве?
Почему не сдаете по гарантии, если есть жалобы?
Я пользовался этой гарнитурой лично, и остался вполне доволен ее работой.

Это первая моя БТ-гарнитура, сравнивать не с чем. Мне даже в голову не приходило что подобная фиговая работа гарнитуры - дефект конкретного экземпляра а не модели в целом.
Если вы утверждаете, что при Вашей работе с гарнитурой проблем типа моих не наблюдалось - я обращусь в СЦ по возвращению через неделю в Москвую
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования