Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Групповой чат Skype теперь вмешает до 150 человек Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-06-08, 12:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Разработчики программы Skype объявили о расширении возможностей функции Public chats, которая стала доступна еще с версии Skype 3.0. Напомню, что Групповой чат – это возможность создать публичную чат комнату, которая имеет постоянный адрес и тему. Ссылку на эту чат комнату можно разместить на любом сайте или в сетевом дневнике.

С момента создания Public chats максимальное количество участников такого чата ограничивалось 100 собеседниками. Теперь же это число увеличено до 150.

Изменения коснулись только серверной части программы Skype, так что, чтобы почувствовать разницу даже не потребуется обновление клиента.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
quark_lg



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 2007-06-09, 07:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Задумка хорошая, но в основном бедлам уже после 20-30 человек, и не из-з матов, а из-за неполадок у участников чата.
А вот теперь представьте себе, что будет когда 150 человек в он-лайне и 10-20 будут говорить ???



P.S. ну если будет такая конференция то пригласите Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2007-06-10, 11:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю что немножко он не правильно работает. Для того что бы человек мог что-то написать на Публичный чат который создан в открытом виде где нет ограничений на то кто пишет и кто читает. Всё равно тому пользователю нужно ждать Создателя когда тот будет в сети, а какой смысл тогда в открытом чате?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2007-06-21, 14:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу зайти в Публичный чат снова если я из него вышел. Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-06-22, 13:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

И что скайп в ответ на попытку входа пишет? И каким способом пытаетесь войти?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
odessaden



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-10-01, 20:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Создал открытый чат. Потом завершил его, т.е. он теперь не доступен для общения. Как его удалить из скайпа ума не приложу. Вот он есть и всё. И открыть его можно с недоступными опциями, но удалить его не возможно чтоли? Ничего понять не могу.
Создал новый открытый чат. По ссылке с вебстраницы в него можно попасть и он без проблем работает, но вот старый чат остался и у всех моих контактом тоже ссылка на него осталась, а не на новый чат. Кто-то объясните мне пожалста в чем траблы?

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования