Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Voiphit - посекундная тарификация. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2008-07-05, 14:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Решил не флудить вынести темой


Прислали мне акаунт с ресселеровского форума

2008-07-05 13:33:30 +7918762wwww 00:00:11 ? 0.007

Качество хорошее пополнил через венгерского ресселера за 3 евро отдал 5.1 манибукерса - жесть.


Сам ресселер , пополнить не могу - кто-нибудь посодействуйте - МБ, кредитка,мобильный кошель , пополнить счет на др аккаунтах и т.д. будет мгновенно сделано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Реклама
BenEl



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2008-07-05, 16:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может и помогу! Пиши в Личку если что!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2008-07-09, 15:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

при входе в аккаунт мигает нотификация нет опций пополнить, что за хрень ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
tel



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2008-08-15, 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня реселлер Бетамах создал мне аккаунт в клоне http://voiphit.com. Что я увидел в своём кабинете нельзя соединять два телефона, отправлять СМС и просматривать как можно внести деньги на счёт Buy Credit. Скачал прогу для компа там тоже нельзя соединять два телефона и отправлять СМС. Получается можно только звонить через наушники или настраивать спецыальные SIP телефоны. Если узнаю что новое то напишу обязательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-08-15, 21:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Изначально voiphit создавался только для SIP связи, немного позже появилась возможность загружать прогр. телефон. Я то же зарегестрировал себе voiphit для общего развития и получил право реселлера в нем, бесплатных направлений там нет, но для SIP телефонов посекундная тарификация - это находка, выгодно использовать и там где требуются очень большие объемы связи. Цены дешевле чем в скайпе и сипнете, кроме Москвы и Питера. С точки зрения продавцов voiphit - идеальное решение. С точки зрения домашнего пользователя, познавшего вкус Free направлений - не лучшее предложение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования